1 1
ultra

HARDCORE TRAINING! Адова качалка

Рекомендуемые сообщения

и почем эти гаечки весят?

Лучший результат - за Ставрополем! Рекорд пока не побит: 200кг на 18 повторов за 45 секунд!!!!!!

Это СТРОНГ! Тут всё на время делается!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже немножко знаком со Стронгом)

А гайки крутятся или зафиксированы, как на Аполлоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайки крутятся! и на этом много погорело спортсменов!

надо искать траекторию опускания..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экстриме есть определённые правила! В основном по технике упражнений. А так - закон войны: - что не запрещено - то разрешено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в зал. План был раз в неделю по четвергам делать становую толстым грифом, остальные дни хожу на прицепы. Первое впечатление очень тесно. Думал прийдется в очереди стоять за штангой на каждом упражнении. Но к моей великой радости 80-90% посетителей оказались подснежниками. Кто в теме, тот понял о чем я. Толстый гриф оказался свободным, помост для становой тоже. Блинов свободных тоже хватает.  В принципе нормально позанимался, потягал после перерыва в становой в 5 месяцев, а толстым грифом делал впервые, прямым хватом 100*5 и разнохватом 120*5. Немного тяги к поясу и вращение толстой (63 мм) палки с грузиком. Предплечья нормально загрузил. В планах за 2-3 месяца вернуть лучшую тягу 175*5 и потом потихоньку увеличивать уровень. Буду делать толстым грифом пока будут руки держать, ну а дальше будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в зал. План был раз в неделю по четвергам делать становую толстым грифом, остальные дни хожу на прицепы. Первое впечатление очень тесно. Думал прийдется в очереди стоять за штангой на каждом упражнении. Но к моей великой радости 80-90% посетителей оказались подснежниками. Кто в теме, тот понял о чем я. Толстый гриф оказался свободным, помост для становой тоже. Блинов свободных тоже хватает.  В принципе нормально позанимался, потягал после перерыва в становой в 5 месяцев, а толстым грифом делал впервые, прямым хватом 100*5 и разнохватом 120*5. Немного тяги к поясу и вращение толстой (63 мм) палки с грузиком. Предплечья нормально загрузил. В планах за 2-3 месяца вернуть лучшую тягу 170*5 и потом потихоньку увеличивать уровень. Буду делать толстым грифом пока будут руки держать, ну а дальше будет видно.

молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в зал. План был раз в неделю по четвергам делать становую толстым грифом, остальные дни хожу на прицепы. ..... В планах за 2-3 месяца вернуть лучшую тягу 170*5 и потом потихоньку увеличивать уровень. Буду делать толстым грифом пока будут руки держать, ну а дальше будет видно.

основной вопрос остаётся прежним - планомерность занятий и их нагрузка!! Успехов.

знаю по себе: руки быстро вспоминают "работу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в моем случае вся планомерность зависит только от здоровья. Чтобы плечо и голова позволяли, фанатизму то докуя.

Вообще то тупанул, 175*5 делал. Нужно в этом году хотя бы до 200*5 дойти. По жиму я даже планов ставить не хочу, лишь бы плечо прошло полностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прайс на вещи с символикой есть?

В понедельник график обычный?

Изменено пользователем Cheshirr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в понедельник с 11ти до 17ти.

 

по одёжке: кепки - 250р; майки - 400р; толстовки - 1.600р.

на данный момент нет ничего. печатают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваще-то это не Дикуль!!!!

это "шляпа" прям какая-то. давно видел. паржал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там внизу к Мясу по ГОСту тебе Серег написал в коментарии какой то "умник",мол зависть плохое чувство насчет Дикуля )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1