1 1
ultra

HARDCORE TRAINING! Адова качалка

Рекомендуемые сообщения

 

 

С его уходом мы потеряли не просто хорошего человека а человека который очень любил железный спорт и посвящал ему все силы и здоровье....не могу в это поверить...

я как-то  пришел к нему на динамо. Говорю, мол так и так. задрало быть дрыщем. Что делать?

он мне достал фотку в молодости, где он чуть младше меня и еще трое ребят. Говорит найди меня.... а там реально три хлюпика)))

он мне сказал, что только: "еб@НПНВшить, еб@НПНВшить и еще раз еб@НПНВшить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то  пришел к нему на динамо. Говорю, мол так и так. задрало быть дрыщем. Что делать?

он мне достал фотку в молодости, где он чуть младше меня и еще трое ребят. Говорит найди меня.... а там реально три хлюпика)))

он мне сказал, что только: "еб@НПНВшить, еб@НПНВшить и еще раз еб@НПНВшить"

Я с ним познакомился на первых соревнованиях по железному хвату в 2011...пришел увидел огромного лысого громилу и испугался...)Хотел уйти но он улыбнулся и к себе сразу расположил..)

Потом у меня не рос вес,я попросил его дать мне программу,он мне посоветовал как и что,и результат в становой тяге вырос основательно....Хороший был человек,никогда не отказывал в совете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, нет слов. Сегодня пришел в зал и увидел выключенный свет с надписью на дверях "в связи с трагическими событиями зал закрыт", сразу стало не по себе, зашел на форум и тут...Пребываю в шоке. Серёга был сильным спортсменом, опытным тренером, большим популяризатором различных силовых видов спорта в крае, организатором многочисленных соревнований и просто рукастый мужик, умевший делать всё! Ну и конечно же позитивный человек с развитым чувством юмора! Очень жаль, не верится...Такого человека будет не хватать! Соболезнования родным и близким.

5200578m.jpg

 

5237445m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Сереги в этом ролике (в конце, с 25 секунды) оказались пророческими...

http://vk.com/video223182953_170417002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и все.... Сергей был очень хорошим человеком и другом, это еще раз подтвердило количество людей пришедших с ним попрощаться, царствие небесное ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его точно будет не хватать всем...Даже своим в двух словах сказала, они сразу поняли: "похоже, ушел очень хороший человек?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, огромное всем спасибо от близких и друзей, за поддержку и сопереживание. Людей попрощаться пришло очень много. Ещё раз спасибо ВСЕМ! И низкий поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении недели определимся с работой зала. АДОВА КАЧАЛКА должна работать!!!! ХАРДГЕЙНЕР жив!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении недели определимся с работой зала. АДОВА КАЧАЛКА должна работать!!!! ХАРДГЕЙНЕР жив!!!!

Серый помощь какая нить нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока просьба, не делать мой мозг беременным! Кто будет нужен и что будет нужно скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что господа. Теперь необходима Ваша помощь. 15 марта 2015 года в 14.00 объявляю парко-хозяйственный день. Прошу оказать помощь в наведении порядка в зале. При себе иметь перчатки, мешки для выноса мусора и позитивное настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешки для мусора уже есть (стронгерские, в 3 раза больше стандартных))), приходите с перчатками и настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал работает в будние дни с 11 до 21 часа, в субботу с 11 до 17, воскресенье выходной.

Стоимость занятий - 800р в месяц, анлим.

Разовое занятие 100р. Персональные тренировки возможны, обсуждаются с тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал работает в будние дни с 11 до 21 часа, в субботу с 11 до 17, воскресенье выходной.

Стоимость занятий - 800р в месяц, анлим.

Разовое занятие 100р. Персональные тренировки возможны, обсуждаются с тренером.

кто взял на себя ответственность быть тренером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из ветеранов зала, ныне он работает в "Алекс-фитнесс" тренером, пока будет параллельно работать в "Хардгейнере".

Естественно, у него будет напарник и помощники -  кто именно, пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из ветеранов зала, ныне он работает в "Алекс-фитнесс" тренером, пока будет параллельно работать в "Хардгейнере".

Естественно, у него будет напарник и помощники -  кто именно, пока не знаю.

так завтра уже открыто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зал заработал. Конечно много проблем, в первую очередь большие долги по аренде, но думаю всё решаемо. По поводу тренерства, всё будет норм, если у кого глобальные вопросы, обращайтесь ко мне. Надеюсь в моей компетенции сомнений нет?))) Но заранее предупреждаю - на форуме не живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тренерства, всё будет норм, если у кого глобальные вопросы, обращайтесь ко мне. Надеюсь в моей компетенции сомнений нет?))

:shok: тебя не все знают) А вдруг ты не кочка а турникмен?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: тебя не все знают) А вдруг ты не кочка а турникмен?)))))

Со всей ответственностью могу подтвердить, что Тугарин - почетный ветеран силового экстрима и пауэрлифтинга, судья международной категории по пауэрлифтингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1