0
KiRaMiD

Цены на БУ машины в США (чисто для инфомации, кому интересно)

Рекомендуемые сообщения

больше всего преступников в мире ( кол-во народу, сидящее за решеткой )

Читал где-то, что у них больше половины сидящих по марихуановым статьям, курильщики  короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет новенький ты наш, я с 2001го года на ББС, ты тогда под стол не нагинаясь заходил... И банили меня ОЧЕНЬ много раз...

 

Ну у всех время регистрации на этом форуме в одно время)) когда доска обновилась...и то чем ты хвастаешься  ну для меня грустно. не бывает успешных людей с таким неадекватынм поведением к жизни или к другим людям. а то что 12 лет тебя банят совсем не показатель...

 

я понимаю если бы ты жил в тех же штатах , в доме, с работой и парком авто и говорил что мы тут в Ставрополе такие несчастные еще можно понять или как минимум за тебя порадоваться.

А так общение с тобой чисто развлечься потому что путных мыслей или диалога который несет какой то смысл не имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, то, за что ты получаешь от негров айфоны, я видеть не хочу. Прикольно говорить о преступном менталитете, живя в стране, где больше всего преступников в мире ( кол-во народу, сидящее за решеткой )

Я, возможно, смешон - как у нас говорят, это не каждый может себе позволить - но уж точно не низок. Я живу в своей стране, которую люблю. Я не совершел здесь уголовных преступлений, не бежал от законного преследования, не скрывался за рубежом, не сосу за айфоны и не поливаю грязью свою родину. Это очевидно.

Если Я преступник, то я ТАКОВ!!! АТы сосешь)) И это твоё...))) Соси хоть за айподы, хоть за ай пэды, а Я лучше отожму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте меряться письками, я с 2003

со времен смтн :) гдето 98-99 год ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ради бога смейся над своей страной же и гордись ей, убогий ты наш... А Я сторонний наблюдатель в твоём случае...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы его слушаете, это же упоротый человек. Нищий, добравшийся до стабильного заработка в десять баксов в час и возможности отжать мобилку.

 

 Не легал (которым я был почти 2 года) получал 10 в час = 300р!!! Ты живя в своей стране имея Гражданство и все типа права, из  *опы вон лезешь что бы заработать столько))) 

Это же капец, из какого г..вна нужно вылезти чтобы так радоваться десятке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ради бога смейся над своей страной же и гордись ей, убогий ты наш... А Я сторонний наблюдатель в твоём случае...))))

я далеко не убог, и тем более не Ваш... этим как раз вы грешите)))  как минимум неуважением к другим...а это признак быдла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, то, за что ты получаешь от негров айфоны, я видеть не хочу. Прикольно говорить о преступном менталитете, живя в стране, где больше всего преступников в мире ( кол-во народу, сидящее за решеткой )

Я, возможно, смешон - как у нас говорят, это не каждый может себе позволить - но уж точно не низок. Я живу в своей стране, которую люблю. Я не совершел здесь уголовных преступлений, не бежал от законного преследования, не скрывался за рубежом, не сосу за айфоны и не поливаю грязью свою родину. Это очевидно.

берд Родину с большой буквы писать надо а так полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирамид вот ответь ты все показываешь как в пендостане жить хорошо после этого все должны собраться и переехать туда??? или это просто крик неудачника который у себя на Родине добиться ничего не смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодров младший покупал машину в штатах. По-моему "Брат-2". Имхо показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодров младший покупал машину в штатах. По-моему "Брат-2". Имхо показатель.

Золотые слова. Классика жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодров младший покупал машину в штатах. По-моему "Брат-2". Имхо показатель.

Да, за $500. Это реально, тачка без документов стоит от 500, битые от 300)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Кирамид, всеголишь сто лет назад америка была нищей страной, а Россия как раз самым мощным государством в мире. Тогда никто бы не поверил что за какие-то десять лет от такой империи не останется и следа. Причем она сама себя уничтожит. Это не первый такой опыт в истории человечества, и не последний...

Я понимаю что ты идиот и думать не способен, но попробую тебе разжевать. Если в ближайшей перспективе не произойдет третья мировая, твоей америке - жопа, она сама себя уничтожит. Ладно, допустим они это предвидят, и что тогда? Тогда им придется найти внешнего врага, и отсрочить свою гибель. Как думаешь кого они выберут как основного врага? Сколько лет тебе будет через двадцать лет? Учитывая что ты знаешь пару языков, умеешь читать, и писать, тебя не сразу пустят на мясо, у тебя появится немного времени что бы свалить туда где жопа в тепле. Куда отправится бомж кирамид на пятом десятке? В Россию? Тут никогда не будет как в америке, даже если с экономикой будет все тип-топ, тысячелетняя история, и менталитет не позволят жить в долг. Не тот случай...

Мой пост лишь ответ на твои дурацкие выпады, о превосходстве американского образа жизни. Ты нашел свое счастье, это не значит что оно примлимо для всех, и не повод плевать в Родину. Что касается твоего примера, доступной цены на авто, нууу. Опять же, каждому свое. У тебя не хватило ума жить и работать дома, это твои проблемы. Здесь куча нормальных пацанов, нормально зарабатывают. Хотелось бы конечно побольше. Дык этоже хорошо, у них есть для этого все, ну кроме опыта жизненного. Зато вот когда у тебя появится жизненный опыт, ты поймешь что совершил непоправимую ошибку. За кусок жареной курятины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Меня вот другое интересует, как можно получить кредит под 7% в американской валюте живя в россии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все товары дешевле чем в европах раза в 2. Бензин там дешевле чем у нас, хоть и не сильно. Мед. услуги у них дороже. У нас за медицину тоже надо хорошенько заплатить(неофициально). Платное среднее образование у них существенно лучше чем у нас, если у нас сейчас вообще есть образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот другое интересует, как можно получить кредит под 7% в американской валюте живя в россии )

Никак))) Но я как бы не в России живу, поэтому и рассказываю что и как.

 

Там все товары дешевле чем в европах раза в 2. Бензин там дешевле чем у нас, хоть и не сильно. Мед. услуги у них дороже. У нас за медицину тоже надо хорошенько заплатить(неофициально). Платное среднее образование у них существенно лучше чем у нас, если у нас сейчас вообще есть образование.

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если в ближайшей перспективе не произойдет третья мировая, твоей америке - жопа,

Фсе говорят что ей жопа. Обьясните мне почему ей фсётаки жопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Фсе говорят что ей жопа. Обьясните мне почему ей фсётаки жопа?

причины, или технологии?

Я в любом случае не горю желанием проводить тут политинформацию, мое дело сказать, а там пусть каждый сам решает имеют мои слова вес, или нет. Тема то не об этом.

Кстати я, лично, очень хочу что бы америка жила зашибись, и мало того, что бы все кирамиды отсюда поскорее свалили. Желательно в америку. Чем быстрее тем лучше.

Жаль только что в америке они тоже нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно набрать в поисковике "внешний долг США" и станет понятно. Вот кусок из первой же ссылки

 

На 1 января 2012 года долг федерального правительства составляет $15,2 трлн, превысив 100 процентов от американского ВВП. Примерно 60 % этого долга находится на руках у инвесторов, в виде государственных облигаций. Остальные 40 % являются внутриправительственным долгом (в значительной мере они держатся фондом социального страхования).

 

Причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0