0
KiRaMiD

Цены на БУ машины в США (чисто для инфомации, кому интересно)

Рекомендуемые сообщения

небыло бы денег или возможности выплачивать кредит не было бы столько машин на дорогах, видать всеже не все так плохо? да и нету такого наводнения семерок на дорогах как ты это пытаешься тут представить.

всяко  лучше жить в нормальном кирпичном доме с кредитной семеркой чем в картонной коробке которая еще и в кредит, но зато при машине)

Ребят, не ссорьтесь из за таких как "bird" он задрот завистливый, пусть идёт мимо... всё хорошо у Вас будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к медицине.... Актер лечился два месяца в больничке ( ожоги, переломы) итог 1000000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам в свое время думал о переезде в америку. но это было в 9 -11 классе. т.к для меня цель было гринка+ образование америкосское.. в итоге не поехал) хотя уже ехал договораваться о программе (первоночальной)....

Подруга уехала с мужем туда. после универа..последние 4 года работают драйверами. пытаются сделать через юристов нормальную гринку и как то отучится. о уровне зп умолчу. потому что к этому времени я здесь зарабатываю уже больше...

Авто дешевле, жизнь может лучше. но болеть там дорого...даже анекдот был на эту тему. когда американец на новый год ногу сломал. и ему пьяные врачи сделали операцию в соответствии с нормами...

 

Засим если Кирамид норм там закрепился и норм с гринкой , работой, и жильем. то молодец. дети будут в хороших условиях расти, более адекватных))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не ссорьтесь из за таких как "bird" он задрот завистливый, пусть идёт мимо... всё хорошо у Вас будет...

у.. нас, ну вобщем то скажу конкретно за себя, у меня уже давно все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный у вас тут спор... каждый кулик своё болото хвалит... кому где нравится тот там и живёт. Сейчас свобода - езжай куда хочешь и живи, знакомые уехали в Новую Зеландию лет 8 назад и довольны - Россию просто ненавидели.... Друг в США в Сиэтле живёт уже 25 лет - доволен, тоже Россию ненавидел... и уехал, если не нравится страна проживания - смени её и всё... А вот их дети уже нерусские, они там выросли и совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, ну давай же честно подходить к вопросу! Бмв 94 года судя по отчету проданных авто на аукционе Манхейм стоит никак не 1300 долларов, а аж 1600. Правда на ходу и в хорошем состоянии. Потому зря ты вот про 40 килорублей. Такая бмв стоит аж 48! 

 

Хотя, надо отдать должное, что учитывая состояния как Кирамид рекламировал в первом посте - то да... может ты и прав про тыщу баксов, конечно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в США в ручной коробкой! 

Не наговаривайте, мой брательник на тибуроне с палкой гоняет по атлантическому побережью, все норм по отзывам, правда разогнаться толком не дают, патрулей много :)

З.Ы. Ни разу от него не слышал ничего дурного о России, как бы звездато ему там ни жилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наговаривайте, мой брательник на тибуроне с палкой гоняет по атлантическому побережью, все норм по отзывам, правда разогнаться толком не дают, патрулей много :)

З.Ы. Ни разу от него не слышал ничего дурного о России, как бы звездато ему там ни жилось.

 

Ну дык, брательник же не Кирамид. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, фишка совсем не в цене машин и не в том, кому что нравится. Фишка в том, что Кирамид постоянно пишет, как у него всё отлично, потому что он в США и как у нас всё херово, потому что мы в РФ.

Когда его просто просят аргументировать, что именно у него хорошо, он начинает в два раза больше говорить что у нас всё плохо, а у него хорошо. Ещё раз спрашиваем конкретику. Но кроме слов: "да вы ахнете от зависти" ничего нет.

Ну, то есть, есть просто бросание пыли в глаза. Ну, например, он пишет "я езжу на БМВ, всё круто". Ну, круто - я рисую себе современный роскошный авто. По факту, это ободранная телега начала 90-х с ручной коробкой передач ( в США в ручной коробкой! ), красная цена которой 1000-1300 долларов. Многие из вас ездят на телегах за 30-40 килорублей? Смешно, да? Дальше - он пишет, что то, что он убежал от уголовного преследования - неправда, что он БЫЛ нелегалом. Ну, нет проблем - покажи гринкард, выложи. И так по всем пунктам. В итоге, "а король-то голый..." Чего конкретно у него конкретно там лучше-то, что он пишет, что у нас тут всё плохо, а у него всё хорошо?

Тебе Я могу только  х*й показать! Это же твоя тема любимая))) Хочешь что бы я что то тебе доказал? Без проблем, спор на $2000 хотябы и я тебе фильм выложу "Один день из жизни Кирамида" Сниму не поленюсь. Ну что мажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bird, on 11 Mar 2013 - 01:37, said:

А что мы наговариваем? Авто с ручной коробкой в США - редкая редкость, не?

Ага :rofl: А в России все в ушанках ходят, водку пьют и медведи по всюду да?

Ниже не для тебя птиц, а для всеобщей информации...

Тут люди (Америкосики) не любят делать лишних движений, они привыкли к 2м педалям да, привыкли и еду покупать и в банке обслуживаться и в аптеке даже, всё не вылазия из машины))) По этому заплыли жиром все и физически и морально. А механику тут никто не отменял, 80% русскоговорящего населения, не важно какой нации (Русские,Армяне, Грузины, Хохлы, Даги, Чечены) ездят на "палке" и ещё один момент, все таковые имеют только европейские тачки в основном, Мэрсы, Бэхи в приоретете... Просто прийдя к дилерам или в салон, говори сразу что интересует только стик и все будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия спора какие? Что ты мне конкретно докажешь за 2000 долларов?

Вообще, поспорить можно. Ты выкладываешь список имущества, которым ТЫ ( ну, пусть совместно с женой даже ) владеешь в США на законных основаниях, со сканами правоустанавливающих документов.

Я делаю то же самое по моему имуществу. У кого стоимость имущества выше - тот и папа. У кого ниже - тот негросос. И по 2000 долларов передаем третьему беспристрастному судье с борды. У кого имущество дороже в абсолютных цифрах - тому судья отдает 4000 долларов.

Ок?

Ну ты клоун, решил пиписьками померяться и как обычно про своих любимых негров упомянул)))  Что я оформляю на 3х лиц машины и прочее это и ежу понятно зачем.  Тебе видео мало чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берд думаю если сравнивать твое имущество и материальные средства примерно твоего уровня менеджера в США, то спор будет явно не в твою пользу.... И медобслуживание и страховка у того человека да и тачка куда круче твоей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берд думаю если сравнивать твое имущество и материальные средства примерно твоего уровня менеджера в США, то спор будет явно не в твою пользу.... И медобслуживание и страховка у того человека да и тачка куда круче твоей)

Да он метла, посмотри на количество сообщений у него набитых))) Ему потрындеть не с кем дома, жена, дети в сторонке походу, он тут живет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне покажет видео? Я могу попросить товарища одолжить для съемок достаточно крутой дом, достаточно крутую телегу и нанять премиальных шлюх. И что даст видео? Есть конкретные и измеримые критерии благосостояния. Правоустанавливающие документы и стоимость имущества. А сказать, что я купил бентли и оформил на Арашукова, снявшись рядом - особо ума не надо. Ну, так ты чем-нить, кроме навыков делать приятно гражданам сша, имеешь? Или пшик?

Ты жалок и низок, раз мыслишь в таком направлении, додумался же)))) Этож сколько баблинского мне надо уеб*ть, что бы всё это снять? Ради спора на пару штук с виртуальным персонажем то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде хорошо где нас нет) в случаее Кирамида где он есть )

 

У меня допустим тоже много чего не на меня записано )))))

 

а по сабжу Каждый как хочет так и др@чет.  и лучше быть первым парнем на деревне (ставрополь) чем последним в большом городе (штаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде хорошо где нас нет) в случаее Кирамида где он есть )

 

У меня допустим тоже много чего не на меня записано )))))

 

а по сабжу Каждый как хочет так и др@чет.  и лучше быть первым парнем на деревне (ставрополь) чем последним в большом городе (штаты)

 

Как сказать, как сказать..... а если не самым первым и не самым последним?

 

По мне так лучше жить в доме 100 квадратов в Ставрополе, чем в доме 300 квадратов в Бешпагире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать, как сказать..... а если не самым первым и не самым последним?

 

По мне так лучше жить в доме 100 квадратов в Ставрополе, чем в доме 300 квадратов в Бешпагире. 

ну я уже более глобально сравниваю))) и опять же продлолжая по этой логике...тогда еще лучше жить в 20 м2 в москве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что я оформляю на 3х лиц машины и прочее это и ежу понятно зачем.  Тебе видео мало чтоли?

Во дает! Уже во множественном числе. А все фото (выложенные "борда в лицах" пешком на улице сделаны, то на автобусных остановках, то еще где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Во дает! Уже во множественном числе. А все фото (выложенные "борда в лицах" пешком на улице сделаны, то на автобусных остановках, то еще где.

Это его автобусная остановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его автобусная остановка

Точнячьком, облезгинил ещё в 2011, дело было в Нью-Джерси... Усё мойё, нах-вайнах))) Палыц уйерх!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше жить в доме 100 квадратов в Ставрополе, чем в доме 300 квадратов в Бешпагире. 

Экологически лучше жить в Бешпагире, чем в Ставрополе...Там хоть ещё кислород есть ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ А все фото (выложенные "борда в лицах" пешком на улице сделаны, то на автобусных остановках, то еще где.

 

:lol: Да уж.....точно подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да зря вы снего смеетесь.

Придурок явно болен, и похоже оказался в неудачном для диагноза месте. Сколько протянет не известно, но лечения там он не получит это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0