0
Faker

Жизнь удалась

..  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. У вас квартира(дом)

    • не куплена. снимаю
      24
    • куплена в кредит. кредит выплачен
      6
    • куплена в кредит. ещё выплачиваю
      12
    • куплена, но не в кредит, на честно заработанные
      34
    • получена в наследство, куплена родственниками, подарена
      44
  2. 2. Когда нужно обзавестись личной жил.площадью?

    • 20-25 лет
      39
    • 25-30 лет
      35
    • 30-35 лет
      3
    • никогда не рано, никогда не поздно
      43


Рекомендуемые сообщения

а может я стремлюсь туда ради порядка и чистоты... хотя явно не так

блин) злой форум) всё не так тут)

Ясен пень! Ты как на форум пришёл все сразу поняли– ты эталон порядка и чистоты и вокруг себя именно их и организуешь. Это и есть твоя историческая миссия.

да ты уже и начал. С перебора девочек с целью всему научиться в прямом и переносном смысле, а потом найти цедомудренную девочку, которой ты испортишь жизнь, женившись на ней. И пробиваясь себе путь наверх, скидывая с мест «отживших своё стариков» которые служат тебе помехой. Потому что ТЫ! решил, что ты лучше и умнее. Ну а раз аж ТЫ! решил, то куда же деваться...

Я только про успехи не совсем поняла, это разве не ты писал, что работаешь системщиком.не то в школе, не то в какой– то аптеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему голосование не предполагает наличие нескольких объектов недвижимости... аки понторезы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня например никто тут не раздражает, мне просто всё равно) 

Вот про последнее. Слишком всё у тебя просто: или только положительно, или только отрицательно.

Именно так. Любой человек в глазах другого человека имеет, образно говоря, или плюс, или минус. Зачем себе врать?

Суть в том, что по моему мнению в 25 лет существо мужского пола должно быть на середине пути между мальчиком в 20 и мужчиной в 30. Причем это характеризуется больше не материальными критериями (взять квартиру в ипотеку много ума не надо... кстати, почему ты используешь термин "купил"?), и даже не социальными факторами, а внутренним состоянием - самостоятельностью, готовностью создать семью и отвечать за неё, умением принимать решения и т.д. Но судя по тому, что ты пишешь, у меня возникает два варианта - либо ты лживый и фальшивый отличник-карьерист, либо полный инфантил. Естественно, оба варианта носят негативный оттенок, особенно на фоне твоего самолюбования. А я пишу, что думаю, я в губернаторы не мечу, мне не нужно казаться всем таким милым.... Посмотри на мой аватар - ну какой из меня милашка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я тоже не считаю, что я чего-то прям добился. я лишь в теме написал, как я заработал на ипотеку, а дальше понеслось

Так в этом же все и дело, что ты ничего не добился, а позиционируешь себя как добившегося, и на ипотеку не ты заработал, а родители тебя тянут и дают возможность ее купить типа « на свои кровно заработанные» . А ты тут распинаешься как ты во власть рвешься чтобы ее от грязи очистить. Если бы тебе было 17 лет, я бы может как.Евгений подумала.про розовые очки. Но тебе много больше, тем более, что ты пишешь, что со всеми знаком, везде бывал. Ты не можешь не понимать. Значит пытаешься из нас дураков делать. Это неправильно. Теперь этот форум для тебя.всегда будет злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в тему зайдет мистер Ка, и утя будет бежать с ббс роняя кал. Ибо это жестокое место.

битва уже была..... утя стойкий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости я любил лето, потом понял, что лето можно купить. Теперь я люблю деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

В молодости я любил лето, потом понял, что лето можно купить. Теперь я люблю деньги.

В молодости я любил деньги, но с годами стал всё больше любить лето, т.к. начинаешь понимать, что молодость не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накинулись на пацана :) злые вы.вот у Напалма даже аватарка и то злая :D молодо зелено,не зрелый явно. но все же не бездельник . занял денег уехал работать. подростковая модель заработка :) не Гейтс, но здоровые амбиции скорее помогают чего то достичь чем мешают.у кого то и цели в жизни нет, и деньги можно взять на развитее, а ннет «что то я очкую Славик».в итоге сводится к зарабатыванию денег и отмечанию заработаных дегег.как правило такие потом и пользуются спросом как сотрудники с гордым бейджем «сесурити» :) а то что молод и розовые очки еще не в дерьме, так вся жизнь еще в переди ? :D многие когда то их носили за это не банят.а дерьмо пока еще бесплатное.

Ps давайте внесем конкретику в разговор по поводу успехов и дадим определение слову «добился» а то может тут все нищеброды и не вкурсе(как в материальном так и в духовном плане) :) или может кто свою исторю расскажет , а то как то Пацан к успеху шел , а не фортануло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps давайте внесем конкретику в разговор по поводу успехов и дадим определение слову «добился» а то может тут все нищеброды и не вкурсе(как в материальном так и в духовном плане) :) или может кто свою исторю расскажет , а то как то Пацан к успеху шел , а не фортануло :D

Так о чем и речь! Утя и есть тот Пацан, который сам к успеху шёл, а не фортануло. Ну по меньшей мере он нас в этом пытается убедить. Он всего добился. Добился чтобы его принял президент после какого-то конкурса. Добился, чтобы мама учительница из георгиевская дала ему денег на поездку в сша, добился, чтобы после института сразу взяли на хорошую должность, достаточно высокооплачиваемую.чтобы платить ипотеку 33тыр, потому, что он добился, чтобы.в его 25 лет родители кормили и содержали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут что не пиши, всё объект стёба.

При чем тут стеб? Все вполне жизненно. Во-первых, ты трепло. Начиная от подготовки супер-проекта, который готовил не ты сам, а вдвоем (кстати, второй готовивший его, почему-то, ничего феноменального не достиг). Во-вторых, либо нет понимания, либо ложь насчет проекта - ведь он получил место не за свою уникальность и гениальность, а за счет того, что проект продвинул директор филиала, чтобы показать достижения перед головой в Новочеке. Причем проект на тему HR, а твоя карьера по экономической части - абсолютное отсутствие взаимосвязи. Ну и на руку то, что влез ты в период безвластия, когда старого мэра сняли методом подставы, на время посадили неособо заинтересованного человека, который понимал, что он лишь временная пешка, но пытался зацепиться за место свежей кровью и результатами, но которого все же подставили с любовницей в служебном пежо, который еще и раз#бали, насколько помню ту историю, как только пришел реальный человек - тебя попросили. На фоне того, что в школе ты стабильный середнячок с комплексами - большое желание самореализоваться и кичиться. Ну и ты умалчиваешь о истории человека, который работал до тебя.

Нет у него и правда никаких продвигающих его мам-пап, большое везение и привирание некоторых фактов. Но ты не девиант - вполне обычное поведение в виду того неправильного позиционирования себя в пространстве. Чуть осадишься, не переживай, просто очередные 260 км на астре в своеобразной вариации.

Про деньги, заработанные за два лета, и которых хватило на тачку, на первый взнос, отдать долги и еще и осталось - даж обсуждать не хочу. Плавали, знаем.

Ну и дурак и ты, конечно. Ну вот ляпнул ты про 300, который внес через полгода - завтра к Худику побегут с вопросами как ваш зам за полгода 300 тыщ наработать мог без надвабок за стаж и выслугу в муниципальной сфере. Ему это будет особо приятно в виду того, что в городе сейчас появилось более шоколадное место, на которое скоро вывесят конкурс, а кандидатов в городе немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо, что документы есть. Жалеешь небось, что нахвастался? Да.. Норман –он у нас строгий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что это супер-проект. Я не говорил, что делал его только один. Я говорил, что был проект и он победил.

Никто проект не продвигал. Проект готовился и отправлялся в Москву. Там его рассматривала комиссия. Никто повлиять не мог. Никакие ректоры и директоры. Я же тебе ссылку дал, можешь почитать кто рассматривает проекты.

Никто меня не просил. Я ушёл сам. Планировал ещё до прихода нового главы.

Где я врал?

Я деньги зарабатывал в США, на что у меня есть документы, а не только на моём основном месте работы. Они у меня остались...вот и всё.

П.С. другой участник проект покинул город. Женился и прекрасно живёт и работает, тоже учится в аспирантуре.

ни одного отката не взял.... лузер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что это супер-проект. Я не говорил, что делал его только один. Я говорил, что был проект и он победил.

Никто проект не продвигал. Проект готовился и отправлялся в Москву. Там его рассматривала комиссия. Никто повлиять не мог. Никакие ректоры и директоры. Я же тебе ссылку дал, можешь почитать кто рассматривает проекты.

Никто меня не просил. Я ушёл сам. Планировал ещё до прихода нового главы.

Где я врал?

Я деньги зарабатывал в США, на что у меня есть документы, а не только на моём основном месте работы. Они у меня остались...вот и всё.

П.С. другой участник проект покинул город. Женился и прекрасно живёт и работает, тоже учится в аспирантуре.

эх. мало по ходу было

Ну вот ты зам в муниципальной стоматологии, из которой все поуходили в частные клиники, и в которую берут кого ни попадя. Утверждаешь, что можно на квартиру заработать ЛЕГКО, просто надо работать. Однако в вашей же стоматологии человек, который тоже зам, но по другим вопросам, но с таким же грейдом, как у тебя - в 50 с копейками лет (!!!) не может заработать на квартиру, живет в квартире брата, живет скромно, его сын тебя на 2 года старше. Фамилия на букву К. - как ты объяснишь сей факт?

Про проект - блин, ну не начинай. я учился не так давно, и совершенно в курсе. Ну вот у нас в группе активистов рубил ректор, потому как он по сути строитель и жил за счет стройки новых корпусов универа, ему все учебные проекты, на которых не отмоешь денег - были до лампочки и он отказывался в них вписываться. Зачем ему это? С места его не снимут, универ кончил нынешний мэр Ростова и с ним всячески содействует, из горбюджета льются деньги на стройку корпусов - показатели успеваемости и попытки засветиться абсолютно ни к чему. Именно поэтому ему не дали включиться в состав ЮФУ и по той же причине - Новочеркасскому политеху. Без протекции универа проект не может продвигаться, но ты, видимо, и правда настолько наивен, что не понимаешь этого. Протекция начинается с подготовки проекта и заканчивается продвижением. Ну вот давай, не ври и не рассказывай, что проект не помогали делать? В администрацию ты влез не потому, что тебя знали после конкурса якобы многие руководители города, а потому что директор филиала - депутат гор думы. Выпей таблетку от звездной болезни :) Твой путь мог измениться совсем просто - если бы были возможность и желание учиться не в Гео, а поехать, допустим, в Новочек. Там бы уже пришлось конкурировать с действительно креативными и умными парнями, но там и проекты не особо продвигают - универу это не нужно, как нужно проблемному филиалу, в котором одном хачье из сел, а директор которого понимал, что место в думе не вечное и со временем он может остаться просто директором филиала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при регистрации на ббс надо указывать контрольный вопрос «вы смотрите дом два»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

   Блин... Так что Уткена, деанонимизировали и растоптали????  :shok:  :shok:  Жывотные....  :diablo:

       Я из любопытства, я нашел уткена, но топтать его публично не стал. проблема связана, со сверхопекой. Мама его любит.  поэтому ребятенок, стремиться показать свою самостоятельность. Насчет достижений  и хвастовства, тоже все просто. Чувак не понимает, что хвастовство, напрягает окружающих. Он наивно полагает. что все должны радоваться его успехам, как это делает его мама. Этому можно позавидовать. но перспективы у него определенно есть.  Комплексы преодолеет в заблуждениях разберется.  Только баба ему нужна, типа мамы.

     Жаль спугнули, а то бы еще немало интересного рассказал. Вот например тема девственности уткена совсем не раскрыта.

 P.S. На факера нашего  чем то похож.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом же все и дело, что ты ничего не добился, а позиционируешь себя как добившегося, и на ипотеку не ты заработал, а родители тебя тянут и дают возможность ее купить типа « на свои кровно заработанные» . А ты тут распинаешься как ты во власть рвешься чтобы ее от грязи очистить. Если бы тебе было 17 лет, я бы может как.Евгений подумала.про розовые очки. Но тебе много больше, тем более, что ты пишешь, что со всеми знаком, везде бывал. Ты не можешь не понимать. Значит пытаешься из нас дураков делать. Это неправильно. Теперь этот форум для тебя.всегда будет злой.

аааааааа!!!!! Нид хелп!!!! В мэри эн вселилсо Ондруша Конанав. Срочно санитаров!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа!!!!! Нид хелп!!!! В мэри эн вселилсо Ондруша Конанав. Срочно санитаров!!!!

Они уже подъезжают к тебе. Выпей воды и укутай ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да попадать в принципе и не надо :) можно сказать мы в нем :) скоро будем слать смски в поддержку разбана :D и защиту от тролинга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме.

Брат жил более 10 лет в однокомнатной, переделанной в 2-ную с женой и двумя детьми, потом появился 3-й ребенок, но уже переехал.

И счастлив.

Знаю многих, кто не смотря на приличный доход живет в скромном жилье и ездит на скромных машинах.

Но многие поступают и наоборот :)

Вопрос личного комфорта, приоритетов, дальновидности и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля! Витя! а где варианты "построено -самостоятельно,/в кредит/на деньги родственников/на ворованные" , не все же покупают, кто то и строит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0