0
Faker

Жизнь удалась

..  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. У вас квартира(дом)

    • не куплена. снимаю
      24
    • куплена в кредит. кредит выплачен
      6
    • куплена в кредит. ещё выплачиваю
      12
    • куплена, но не в кредит, на честно заработанные
      34
    • получена в наследство, куплена родственниками, подарена
      44
  2. 2. Когда нужно обзавестись личной жил.площадью?

    • 20-25 лет
      39
    • 25-30 лет
      35
    • 30-35 лет
      3
    • никогда не рано, никогда не поздно
      43


Рекомендуемые сообщения

они чево та втихаря от нас жрут \штоб ни паказатса грубым исправлю на поглощают\

Сало с помидорами хомячат.  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

оставим на их совести, но штоб у них щеки патрескались и абсыпались

У них есть запасные,хомячьи.Эти сцуки еще и предусмотрительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну скажу вам, што каличество гандонав каторым можно забить канализацию свидетельствует о канвеерном абслуживании страждущих са скоростью швейных машинок Зингер. Они сгорят в аду и пыхнет снова Эйяфьятлакудль и снова ктота в Иуропе опаздает на деловую встречу изза этих трандавошек. Праблема гораздо шире

Ну так-то да,ты прав. Я  б на месте Факера требовала бы льготного обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть запасные,хомячьи.Эти сцуки еще и предусмотрительные.

сцуки придусматрительные эта мой с детства нилюбимый сказочный пирсонаж, от них все зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

сцуки придусматрительные эта мой с детства нилюбимый сказочный пирсонаж, от них все зло

Надо жечь,ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, никакого креатива.

Считаете ли вы одной из главных целей в жизни - свою собственную жил.площадь?Да нет почему.

Готовы ли ввязывать себя в кабалу(для ТП: не путать с вероисповеданием Мадонны) с ипотекой? 

Критичный возраст, когда свою квартиру иметь уже нужно.

Жду ответов)

Опрос

нет

да

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то да,ты прав. Я  б на месте Факера требовала бы льготного обслуживания.

ты вынуждаеш меня согласитса но севодня я злобен не в пример и не соглашусь, Витя, ни слушай злую тетьку, они мала таво што обслужат но и наградят безпримерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо жечь,ящитаю.

Саша, ящетаю што ты персанаж мушской, но вельми презабавнейший. Жги, скажеш я разрешил, еси чо паддержу в атдельных тока мне извесных маментах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 они мала таво што обслужат но и наградят безпримерно

ПРЕЗЕРВАТИВЫ же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саша, ящетаю што ты персанаж мушской

Я девочка, с бантиками и в платьице.

Сам ты мужЫк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочка, с бантиками и в платьице.

Сам ты мужЫк.

кинь в личку любую свою фотку, даж еси погавкаемса гарантирую, слово дал принародно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

кинь в личку любую свою фотку, даж еси погавкаемса гарантирую, слово дал принародно

У меня на личной странице в качестве фона мое фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрати гадить флудом в теме. Забаню.

 

По теме: считаю, что свое жилье нужно. Когда получится - тогда и получится, тут сложно загадывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

вреш как я но што характерно тибе ни стыдно

иди ко мне в профиль,там я уже вся жду изнемогаю таю

 

В профиле мое фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Прекрати гадить флудом в теме. Забаню.

 

По теме: считаю, что свое жилье нужно. Когда получится - тогда и получится, тут сложно загадывать.

Да,я как раз об этом подумала. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди ко мне в профиль,там я уже вся жду изнемогаю таю

старею видимо - я вот вошол (2 раза) в твой профиль, а ты даже не почувствовала(.

по сабжу - как это уже стало традицией - золотые слова сказал админ несколькими постами выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрати гадить флудом в теме. Забаню.

 

По теме: считаю, что свое жилье нужно. Когда получится - тогда и получится, тут сложно загадывать.

пришол гадский модер и чо сказал? забаню в теме треп. сатрап ящетаю, можеш банить

па теме я щетаю што палавина тех кто щетает што сильно нуждаетса в отдельном жилье впалне спакойно могли бы сваей семьей жить с родителями и копить на свае жилье, но васпитанные рекламными роликами бери от жизни все они ни спасобны жить в микрасоциуме и гатовы лезть хуч в ипатеку хуч к черту на рога, лиш бе ни зависеть, а патом, мам, памаги, пап, я был ниправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

старею видимо - я вот вошол (2 раза) в твой профиль, а ты даже не почувствовала(.

по сабжу - как это уже стало традицией - золотые слова сказал админ несколькими постами выше.

По сабжу согласна с админом.

 

Я почувствовала и сходила к тебе.Спасибо,поржала,ты клевый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

2caa3eb55b1b.jpg

До этого поста ознакомившись с темой, понял что не мое. Не вижу, и не знаю предмета обсуждения. Полагаю что картинка искажает суть темы, разве же это квартира? Это целый хомякленд, зачем хомякам столько места? Для жизни вполне достаточно норки, ну, нерационально. Ежже)))))

Кстати. Замечено, хомяки обзаведясь индивидульной нычкой в курятнике яростно мутируют, в новый вид насекомых. Забыл как называется. Корм для дятлов, в общем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теме я щетаю што палавина тех кто щетает што сильно нуждаетса в отдельном жилье впалне спакойно могли бы сваей семьей жить с родителями и копить на свае жилье, но васпитанные рекламными роликами бери от жизни все они ни спасобны жить в микрасоциуме и гатовы лезть хуч в ипатеку хуч к черту на рога, лиш бе ни зависеть, а патом, мам, памаги, пап, я был ниправ

Ещё каких-то 200 лет назад большая часть населения России жила в однокомнатных избах тремя поколения совместно. И ничего. Размножались получше, чем сейчас. "Дело-то житейское" (с) А вот эта фигня с отдельными квартирами мотивируется в основном женской половиной. То им в соседней комнате при родителях трахаться, видите ли, неудобно, стесняются. А то, что даже в своей квартире соседи вокруг, которые потом в подъезде встречаются, то ничего. То "на кухне должна быть одна хозяйка" (с). Конечно, особенно остро это проявляется у девушек, с которыми родители в подростковом возрасте не смогли контакт наладить. И впоследствии (есть несколько знакомых 30-40 лет) отношения так и остаются натянутыми. Короче, от воспитания всё.

 

Я, само собой, считаю, что своё жильё - это благо, и надо им обзаводиться по возможности. Но не считаю его отсутствие непреодолимым препятствием для заведения семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ещё каких-то 200 лет назад большая часть населения России жила в однокомнатных избах тремя поколения совместно. И ничего. Размножались получше, чем сейчас. "Дело-то житейское" (с) А вот эта фигня с отдельными квартирами мотивируется в основном женской половиной. То им в соседней комнате при родителях трахаться, видите ли, неудобно, стесняются. А то, что даже в своей квартире соседи вокруг, которые потом в подъезде встречаются, то ничего. То "на кухне должна быть одна хозяйка" (с). Конечно, особенно остро это проявляется у девушек, с которыми родители в подростковом возрасте не смогли контакт наладить. И впоследствии отношения так и остаются натянутыми. Короче, от воспитания всё.

 

Я, само собой, считаю, что своё жильё - это благо, и надо им обзаводиться по возможности. Но не считаю его отсутствие непреодолимым препятствием для заведения семьи.

Вы свой гаражный рай хотели бы с кем-нибудь делить? Вот и девочки свой кухонный не хотят.

 

Мне кажется,квартиры (особенно однушки) в ипотеку на 20 лет берут те, у кого треть дохода уходит на оплату съемного жилья и нет особых перспектив увеличить доход в обозримом будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы свой гаражный рай хотели бы с кем-нибудь делить? Вот и девочки свой кухонный не хотят.

 

Мне кажется,квартиры (особенно однушки) в ипотеку на 20 лет берут те, у кого треть дохода уходит на оплату съемного жилья и нет особых перспектив увеличить доход в обозримом будущем.

а я и делюсь гаражным раем с харошим не завистливым человеком, отапливаемые 10х14, жалко што ли. В ипатеку на 20 лет берут те хто  щитает што все ещо живут в саветском союзе и работа гарантирована и здаровье бесканечно как всиленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0