0
Старый

Рейтинг шинных магазинов.

Рекомендуемые сообщения

Что то проморгал я с заказом резины на лето.

тепереча не охото ждать доставки.

Хочу попробовать купить резину в Ставрополе.

Уже 4 года не "зондировал" вопрос по шинным магазинам.

Где нормальный выбор типоразмеров на R17, с нормальным соотношение цена/качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, в 225/55R17 . что посоветуешь?

Может не выеживатся и взять ту что была? Yokohama Geolandar H/T-S (G051), повадки знаю, вполне устраивала на разных покрытиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, в 225/55R17 . что посоветуешь?

Может не выеживатся и взять ту что была? Yokohama Geolandar H/T-S (G051), повадки знаю, вполне устраивала на разных покрытиях.

Оу, Вов, ты эти приоритеты расставь в своем порядке: комфорт (шум/жесткость), зацеп посуху, зацеп по мокрому, внедорожные качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет размеров и ассортимента не скажу. Но Регион Шина на Вязниках хороший магазин, цены ниже, качество хорошее. Сам там буду лето брать. На счет размера не скажу. Лучше им позвонить узнать - 8(8652)922-422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, Вов, ты эти приоритеты расставь в своем порядке: комфорт (шум/жесткость), зацеп посуху, зацеп по мокрому, внедорожные качества.

как бы сказать.Естественно в говнолин я не полезу специально, но что бы мог выехать с прудика после дождя. Дождевая тоже не нужна, но что бы от первого же дождика не шарахаться. ну а по суху я люблю погонять, до визга в виражах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще учти что кроссовер который очень часто съезжает с асфальта

а чо тут учитывать, маркет яндекс с этим размером знает около 5 моделей, а 4 точки только одну :)

 

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142418426~EQ~sel~x1973846231-PF=2142418424~EQ~sel~x5114969-PF=2142418422~EQ~sel~x5066921-PF=2142418420~EQ~sel~x5066801-VIS=70-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10&hid=90490

 

либо первая, либо вторая, даже не вдаваясь в подробности, а дальше надо смотреть

 

http://stavropol.4tochki.ru/search.php?&sh=255&prof=55&d=17&season=2&prim=all&ship=all&costFrom=&costTo=&cae=&action=search_tyres#search_result

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, сорри, мне уже везде 255 видится)))

 

я бы на контикроссконтакт uhp присмотрелся бы с такими приоритетами, либо на 

 

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870735-PF=2142418409~EQ~sel~1891009489-PF=1801946~EQ~sel~1870735-PF=2142418426~EQ~sel~x1973846231-PF=2142418424~EQ~sel~x5114876-PF=2142418422~EQ~sel~x5066921-PF=2142418420~EQ~sel~x5066801-VIS=8070-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10&modelid=5070643&hid=90490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы сказать.Естественно в говнолин я не полезу специально, но что бы мог выехать с прудика после дождя. Дождевая тоже не нужна, но что бы от первого же дождика не шарахаться. ну а по суху я люблю погонять, до визга в виражах)))

Короче, набор несовместимых требований  :) 

В последнем АР тест шин для паркетников. Вкратце так:

 

сухой асфальт: Пирелли Sorpion Verde, Конти Кроссконтакт UHP (йока - середина и конец списка)

мокрый асфальт: они же

проходимость: ЙОка Geolander SUV, (пирелли и контик - плохо)

 

А возьми правда Йоку геоландер, раз с асфальта съезжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут то и засада. Мишлен нравица, против йоки (мой опыт) тоже против не имею, но цена с разницей в 2рубля за баллон.....буду думать......хотя можно вообще сжопошничать и купить 3ската йоки в довесок к запаске(нульцевой), но так как шкурка у меня одна и эта шкурка любит погонять 200+, 100% уверенности в резине которая постарела за 4года находясь в багажнике у этой шкурки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы сказать.Естественно в говнолин я не полезу специально, но что бы мог выехать с прудика после дождя. Дождевая тоже не нужна, но что бы от первого же дождика не шарахаться. ну а по суху я люблю погонять, до визга в виражах)))

 

Выбирал себе с подобными запросами, остановился на Michelin Latitude Cross. Ну примерно 80% трасса, 20% легкое бездорожье по ситуации )) Правда размерность чуть другая. За три дня пришли, заказывал на четырехточках. На днях собираюсь попробовать. Вроде по проходимости не на последнем месте и по шоссе неплохие отзывы. Хоть и летние, на боковине высмотрел маркировку "M+S". Т.е. снег-грязь тоже нормально должна отрабатывать. Обещают по обзорам нешумность, более-менее долговечность (сомневаюсь насчет второго, посмотрим). 

Плюс еще хвалят за более жесткую боковину. Стоимость высокая, но не заоблачная (имхо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в помощь ищущим тыц

 

ps я в позапрошлом году находил то, что искал в м-не "100 дорог" дешевле чем на Вязниках и в Стройопт-ге. ХЗ как там сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик, ну если все же будешь по магазинам катаца посмотри гайки мне похожие внешне на эти

img712_32752_big.jpg

 

M12*1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка только внешний вид, мне на 1,5, ну и естественно чтобы потяжелее были, а не китайский цветной люминий :)

а так хочется найти вот такие

b0c3ac521031.jpg

 

78622823c19f.jpg

но сомневаюсь что в ставе они будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка только внешний вид, мне на 1,5, ну и естественно чтобы потяжелее были, а не китайский цветной люминий :)

а так хочется найти вот такие

b0c3ac521031.jpg

 

78622823c19f.jpg

но сомневаюсь что в ставе они будут.

Спрашивал (правда не везде) нету таких или открытые гайки  или болты или шаг 1.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0