0
SoloMoN

Голодание, диеты, пост

  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы пробовали ...?

    • голодать
      11
    • диеты
      21
    • поститься
      9
    • ничего не пробовал
      12
    • мне пофиг
      9


Рекомендуемые сообщения

Собственно, кто что пробовал? Для чего и насколько эффективно? Ваше субъективное отношение? Ну, и мнения профессионалов (людей в белых халатах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, кто что пробовал? Для чего и насколько эффективно? Ваше субъективное отношение? Ну, и мнения профессионалов (людей в белых халатах)?

Эффективно что? голодать?диету соблюдать?Поститься значит голодать или соблюдать диету? :) к чему опрос :) что является целью : очистка души/организма/ сброс веса :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективно что? голодать?диету соблюдать?Поститься значит голодать или соблюдать диету? :) к чему опрос :) что является целью : очистка души/организма/ сброс веса :)?

не надо повторять уже заданные мной вопросы в своей интерпретации. излагай по суди ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, кто что пробовал? Для чего и насколько эффективно? Ваше субъективное отношение? Ну, и мнения профессионалов (людей в белых халатах)?

Я пробовала голодание. Лечила аллергию...Эффективно....Врачи не рекомендуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нашёл где такие вопросы задавать. Сейчас какашками закидают, типа, не заморачивайся, будь как все, жри всякое говно.

 

По теме, полно ресурсов про здоровое питание и очищение организма. Вкратце - голодать полезно. И если врачи говорят, что нет - значит, точно полезно, no doubt.

 

Ща одноизвилинные набегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо повторять уже заданные мной вопросы в своей интерпретации. излагай по суди ))

в вопросе нет конкретной цели что и для чего посему и уточняю   :) ок. не голодаю :) не по мне :) пост не соблюдаю. считаю за отмазку( сегодня в вере ,завтра нет) никого обидеть не хочу.диету соблюдаю алкогольную :) иногда сокращаю объем потребляемой пищи или углеводов с жирами :)по русски не всегда ем хлеб с маслом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

По теме, полно ресурсов про здоровое питание и очищение организма. ...

ну, так и у нас пусть будет! вдруг в трёпе пару дельных постов промелькнет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c декабря практически не ем сильно жаренную, острую пищу и алкоголь. Полет нормальный :) Пароварка рулит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем приводить в пример идиоток? Речь идёт об умеренном очистительном голодании. Понятно, что любого жиробаса такая мысль кидает в пот, но всё-таки... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя не диета а разгрузочные дни. в другие дни я ем абсолютно всё.

хочу сбросить ещё 2 кг, пока безрезультатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу набрать еще 5 килограмм.

это тоже должна быть диета, но как у борцов сумо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

хочу сбросить ещё 2 кг, ...

это при наших то ставропольских ветрах? тебя же сдувать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чего набрать. Если жира, то это дело нехитрое - жри всякое говно подряд. Если мышечной массы, то надо заниматься. Если качем, то не фанатичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрать надо в меру (чего я самчасто не делаю, люблю вкусненько похряпать)  и тогда диеты и всякие голодовки не потребуются.

Великий пост держу, остальные нет :db:

По мнению многих, в том числе и врачей страдаю ожирением, хотя чувствую себя комфортно, отдышкой не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Великий пост держу, остальные нет :db:

т.е. ты сегодня второй день только на воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты сегодня второй день только на воде?

нет, первый день был на воде , так сказать "чистый понедельник", сегодня мирянам можно горячую пищу. А вот для монастырских первые три для одну водичку да молитвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве?

 

В Чистый понедельник, первый день Великого поста, в этом году — 18 марта, принято полностью отказываться от питания. Со второго по пятый день Великого поста, т. е. со вторника по пятницу) – строгий пост, можно только хлеб и воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леська

Собственно, кто что пробовал? Для чего и насколько эффективно? Ваше субъективное отношение? Ну, и мнения профессионалов (людей в белых халатах)?

я переодически сижу на диете...  для того что бы сбросить несколько лишних киллограм.. ( ну это мне кажится что они лишнии)...    :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леська

Собственно, кто что пробовал? Для чего и насколько эффективно? Ваше субъективное отношение? Ну, и мнения профессионалов (людей в белых халатах)?

я переодически сижу на диете...  для того что бы сбросить несколько лишних киллограм.. ( ну это мне кажится что они лишнии)...    :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и мнения профессионалов

 

людей в белых халатах

 

Взаимоисключающие категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0