0
kvach

Загадки фильма "Назад в будущее"

Рекомендуемые сообщения

Бифф передает сам себе альманах спорта. Он говорит «Флорида выиграет чемпионат мира по бейсболу 1997-го года, ну конечно.» Фильм вышел в 1989 году. 8 лет спустя на чемпионате мира по бейсболу действительно выиграла команда Флориды, Florida Marlins. Самое интересное – в 1989 году у Флориды вообще не было своей бейсбольной команды, и Florida Marlins еще не существовали!!!

 

http://fishki.net/comment.php?id=18412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше проанализировать наш фильм "Гостья из будущего" и предположить,что в скорое время у нас появится миелофон и мы сможем свободно телепортироваться в любое место Земли...Да,и летать с экскурсиями на другие планеты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поразило именно воздействие фильма на реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас понесется...а где Шварц презик? Помнится два или три фильма было :)

В кинохах много интересных и фактов и совпадений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдем аналогию с фильмом "Эффект бабочки" ))

Лучше просто прочесть рассказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лутче бы Меланхолию опсудили, кто што для себя решил

а там еще решать надо было??

я на сиськи Кирстен Данст пялился например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dolira

Cтругацких почитайте.

 

Для малограммотных можно просто вспомнить сказку - свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, кому больше всех лайков накидали на FB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтругацких почитайте.

почитали дальше

"Обитаемый остров" как к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сериал "Скользящие" видели??? Посмотрите. Правда,полчаса первого фильма нудновато,но там вся завязка....А потом!!! Дух захватывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warlord, on 21 Mar 2013 - 04:52, said:

а там еще решать надо было??

я на сиськи Кирстен Данст пялился например.

блин, паходу я один такой впечатлительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифф передает сам себе альманах спорта. Он говорит «Флорида выиграет чемпионат мира по бейсболу 1997-го года, ну конечно.» Фильм вышел в 1989 году. 8 лет спустя на чемпионате мира по бейсболу действительно выиграла команда Флориды, Florida Marlins. Самое интересное – в 1989 году у Флориды вообще не было своей бейсбольной команды, и Florida Marlins еще не существовали!!!

 

http://fishki.net/comment.php?id=18412

По-моему, здесь было всё просто. Вот например взять современный футбол (соккер) с его "Судья продажная" (с). Скорее всего так же было и  с той командой: посмотрели фильм "Назад в будущее", и услышали ту фразу, что в 1997 году "Флорида" выигрывает ЧМ по бейсболу, вдохновились идеей и создали команду с почти соответствующим названием, и проплатили ЧМ 1997 года, чтобы выиграла именно команда "Флорида Мэрлинс". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифф передает сам себе альманах спорта. Он говорит «Флорида выиграет чемпионат мира по бейсболу 1997-го года, ну конечно.» Фильм вышел в 1989 году. 8 лет спустя на чемпионате мира по бейсболу действительно выиграла команда Флориды, Florida Marlins. Самое интересное – в 1989 году у Флориды вообще не было своей бейсбольной команды, и Florida Marlins еще не существовали!!!

 

http://fishki.net/comment.php?id=18412

Читал данную статью еще в 2007 году и именно на фишках, фильм однозначно культовый и так снять уже не реально, в то время это был просто последний писк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтругацких почитайте.

 

Для малограммотных можно просто вспомнить сказку - свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, кому больше всех лайков накидали на FB?

Волшебный локон Ампары попробуйте осилить, после прочтения, то что вы держали в руках стругацких уже не будет казаться подвигом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтругацких почитайте.

Для малограммотных можно просто вспомнить сказку - свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, кому больше всех лайков накидали на FB?

Малограммотных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кому De Lorean не нужен?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34699936-8d6692.html

не... погода каеф. пару летающих досок бы взял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0