0
ChibA

О человеческой "порядочности"

Рекомендуемые сообщения

Чтобы работать с абонентом, его необходимо идентифицировать. Для этого смотрят на удостоверение личности, и сверяют по фото.

Когда вы идете в банк снимать деньги со своего счета, вы же не удивляетесь тому, что необходимо показать паспорт?

 

Банк-онлайн. Хотя бы ТКС. Вебмани. Я ничего там не показываю. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к нашим абонентам, и желании сделать их жизнь максимально комфортной, есть 575 постановление и закон о связи.

Кроме того, если абонент совсем никак не может прийти в офис (который в будние дни работает до 21:00), мы принимаем заявления в виде сканкопий по е-мэйлу.

 

А чо там в 575 и законе о связи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк-онлайн. Хотя бы ТКС. Вебмани. Я ничего там не показываю. )))

И в вебмани при восстановлении пароля тоже?

Я не просто так, я скан паспорта отсылал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в вебмани при восстановлении пароля тоже?

Я не просто так, я скан паспорта отсылал.

 

А причём тут восстановление пароля и смена тарифа ? Горячее и сладкое, бггггггггггггг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк-онлайн. Хотя бы ТКС. Вебмани. Я ничего там не показываю. )))

 

 

А чо там в 575 и законе о связи ?

 

Там прописано, как оператор должен взаимодействовать с абонентом, какая информация должна содержаться в договоре и т.д.

Мы стараемся все автоматизировать, и обычному абоненту сейчас уже в общем-то незачем приходить к нам в офис. Конечно процесс еще не завершен, и до совершенства далеко, но мы работаем над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там прописано, как оператор должен взаимодействовать с абонентом, какая информация должна содержаться в договоре и т.д.

Мы стараемся все автоматизировать, и обычному абоненту сейчас уже в общем-то незачем приходить к нам в офис. Конечно процесс еще не завершен, и до совершенства далеко, но мы работаем над этим.

 

ОК. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

это еще что..Чего только не вытворяют. В Пятерочке на днях наблюдала, как бабулька методично отрывала подряд у капусты листья, гору наворотила. Причем капуста по внешнему виду практически идеальная. Думаете она что-нибудь взяла? фик..Тот с жалобной книгой такой же будет к старости. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вас бы в Москву.. там вообще людей за людей не считают. Тут у нас на юге еще ничо народишко...добренький..

А там - есть у тебя капуста - чего изволитес??

Нет капусты - иди отсюда нах.. вошь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а у нас ее даже не поругали...робко попросили прекратить

ЗЫ:лично я могу повозмущаться, но ничего из того, чем буду грозить, претворять не буду :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ее даже не поругали...робко попросили прекратить

ЗЫ:лично я могу повозмущаться, но ничего из того, чем буду грозить, претворять не буду :blush:

но могут и черенок от лопаты в жопу присунуть за мелкую кражу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читая эту тему у меня появился вопрос, у вас какие-то личные счеты с chiba? а то прям так и ищете повод докапаться до человека. Вы случаем не тот самый человек с первого поста?

 

Да ты что, я ж негодяй каких мало, всех кругом нах...й посылаю и потом по каждому, персональную, кляузную тему на ббс-ке создаю. А тут меня ж все лично знают как облупленного, поэтому так и пишут :) Всё ж просто....

 

Нет, я с chiba незнаком, просто удивили неадекватные рассуждения. С подобными людьми иногда встречаюсь в жизни. Сначала недобросовестно выполняют свои обязанности, потом обижаются, что начинаешь общаться бумажками. Вот вчера в пенсионном фонде мне сказали, что не имеют права предоставить мне интересующую меня информацию. Когда сказал, что давайте напишу заявление и в письменном виде дадите мне такой ответ, сразу заимели право.

Какие подобные люди, какие невыполнения обязанностей? О ЧЁМ ВЫ?!

Изначально, был задан конкретный вопрос, на фоне последнего яркого примера, в первом посте. А в итоге я тут больше всех виноват вышел, а тот дятел, с голосом как у девочки и диким желанием сделать мир светлее и чище, чуть ли не рыцарь правосудия.

Я уже ржу в голос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что, я ж негодяй каких мало, всех кругом нах...й посылаю и потом по каждому, персональную, кляузную тему на ббс-ке создаю. А тут меня ж все лично знают как облупленного, поэтому так и пишут :) Всё ж просто....

Я так и подумал)) Ты развеял мои сомнения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря ржошь. мужик-то прав по сути.

Да да, хорошо, в общем и целом, теоретически.... У него был повод высказать своё недовольство и он это сделал.

Суть не в том, что он это сделал, а КАК и с каким важным видом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто накипело за последнее время.

...

Это что бл..ть такое то?!!!!!! Как таким можно быть? Я вот прям уверен, что у него в машине стоит регистратор и он каждый день выкладывает на ютуб, как кто кого подрезал и кто когда поворотник не включил....

Это вот та самая категория людей.

 

Вот интересно, что движет ими? Желание быть "важным"? Или они прям такие поклонники закона?

Вот те самые ключевые слова из самого первого поста по которым мы и поняли, что определение, которое сам себе дал ТС:

 

 

 я- мудак

 

 

является исчерпывающе верным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, хорошо, в общем и целом, теоретически.... У него был повод высказать своё недовольство и он это сделал.

Суть не в том, что он это сделал, а КАК и с каким важным видом!

заэто мы его осуждаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, хорошо, в общем и целом, теоретически.... У него был повод высказать своё недовольство и он это сделал.

Суть не в том, что он это сделал, а КАК и с каким важным видом!

Кстати, ты помог мужику достичь цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиба, в тебе говорит сейчас солидарность. Потому, как, похоже, ты сам был на месте той девушки не раз. Посему ты так и возмущаешься. Причем не там, а тут. 

По-человечески-то и девушку можно понять, и клиента. 

А по сути проблема в том, что нет подмены в офисе, на случай таких вот форсмажоров. 

Да не солидарность это. Это даже со стороны отвратительно выглядит.

Понять можно всех и всегда, было бы желание. Другое дело, а надо ли ....?

Ну да, с обслугой физ лиц (по крайней мере), у них беда конечно....

Как-то приезжал к ним, нужно было расторгнуть договор. Так вот, я не смог это сделать... У НИХ НЕ РАБОТАЛ ИНТЕРНЕТ! У провайдера инета, нет инета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те самые ключевые слова из самого первого поста по которым мы и поняли, что определение, которое сам себе дал ТС:

 

 

 

 

 

является исчерпывающе верным.

Расслабься, ты уже была услышана. Я обещаю подумать над этим. Глядишь потом спасибо тебе скажу, поставила на путь истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься, ты уже была услышана. Я обещаю подумать над этим. Глядишь потом спасибо тебе скажу, поставила на путь истинный.

Я то на него поставила, а вот ты, похоже, положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не солидарность это. Это даже со стороны отвратительно выглядит.

Понять можно всех и всегда, было бы желание. Другое дело, а надо ли ....?

Ну да, с обслугой физ лиц (по крайней мере), у них беда конечно....

Как-то приезжал к ним, нужно было расторгнуть договор. Так вот, я не смог это сделать... У НИХ НЕ РАБОТАЛ ИНТЕРНЕТ! У провайдера инета, нет инета....

Да у них со всем проблемы, я был клиентом и по юр и физ. Такого хамства на базаре от бабок, которые семечками торгуют не дождешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанная история:

 

как-то прошлой зимой вечером после работы заскочил по делам в одно из почтовых отделений югозапада. до закрытия буквально полчаса, а очередь человека 3-4 и только одна почтмейстер. ну, занял очередь, стою. за мной еще пару человек подошли. но т.к. почтмейстер их предупредила, что может не успеть всех обслужить один человек остался, а другой даже не стал ждать. и тут в отделение заход супружеская пара чуть за 30. цивильно одеты. тянут как минимум на "средний класс". разумеется почтмейстерша их предупреждает чтоб не занимали очередь. говорит это не то чтоб в резкой форме, но и никаких извиняющихся ноток в интонации не прослеживается. и тут парочка открывает свои рты (напрашивается слово "поганые"). начинают орать на почтмейстершу (она худенькая брюнетка лет 25). не то чтоб с матами, но с крепкими словами объясняют служащей какая она неудачница по жизни. мы в очереди по началу даже слегка офигели. правда, почтмейстерша оказалась не робкого десятка. в ответ, конечно, не обзывалась как эти быдло-нувориши, но как девочка для битья не выглядела. когда у народа в очереди прошел ступор, начали намекать что неплохо было бы скандалистам пойти на свежий воздух. они быстро смекнули, что с очередью уже не потягаешься (ни словесно ни физически), затребовали жалобную книгу, нафигачили туда текста и быстро ретировались.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а в гуднесе чуваку наваляли может тоже не с проста...? Сам работаю с людьми и стараюсь свое настроение в рабочие моменты не вмешивать а вот,когда у человека с утра эрекция не случилась или жена под утро пришла а тут еще продавец в хорошем настроении попался на глаза,складывается такое чувство,что улыбка и слова добрый день реально бесят клиентов с плохим настроением. И кстати люди которые уже самоутвердились по жизни и машина хорошая и деньги есть,обычно более доброжелательны к работягам( продавцы,официанты и т.д.) А вот быдло на первой приоре и мамином солярисе эти до усеру стараются пиписьками мерится,только когда предлагаю решить все наши разногласия через часик когда сменюсь и не буду представлять своего работодателя,еще ни разу ни кто не приехал,хоть я и сам далеко не рембо! И кто они эти борцы за справедливость? На мой взгляд глаз за глаз,хамство за хамство. Ну невозможно БЫДЛО успокоить извинениями,оно потом еще больше начинает верить в свое бессмертие. А потом такие ребятки на улице скорее всего глазки в пол и скорей домой смотреть контрольную закупку и костюм супер мена из треников и майки алкашки натянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению культурное общение воспринимается как слабость очень часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0