0
Гость Стартапер

Ребята, пора открывать свой бизнес!

Рекомендуемые сообщения

Со мной спорить бесполезно

я правильно понимаю, ты отказываешься назвать нам имя и свой проект с которым ты туда идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 НАПАЛМ, а кем должен быть папа, чтобы сына амином форума назначали?

Кто папа пофигу. Главное забашлять побольше куда надо  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто папа пофигу. Главное забашлять побольше куда надо  :rofl:

ты теперь ото не отмазывайся. рассказывай как папанька тебя протащил на такое сладкое местечко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа мощная у вас тут темка)))) прожал от души))))

а правда кто такой  Стартапер? если он рекламит такие проекты то значит, что то с этого имеет, я прав или нет? Обясните мне бесталковому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто папа пофигу. Главное забашлять побольше куда надо :rofl:

Жень, понятно, что место проплачено, но молчать про папу, который директор Геленджик-банка, через который обналичиваются бабки за рекламу гугл-эдвордс на ббс - не совсем красиво. Имей мужество говорить правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стартапер

 

Так я не понял, как люди, не имеющие своего бизнеса будут учить людей открывать свой бизнес? Как можно научить тому, чего не умеешь?

 

Потому, что умники вроде Бёрда могут только на форуме людей уму разуму учить, заявись экспертом Бёрд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   

Потому, что умники вроде Бёрда могут только на форуме людей уму разуму учить, заявись экспертом Бёрд!

 

Слышь, упырь, ты чо, тупой реально ? Иди на ухо к медведю отсюда. Тут таких нахальных и тупых не любят. Бёрд... Да побольше тебя эксперт по-любому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стартапер

Я смотрю, ты большой фанат Бёрда =)

А я не прав? Если он умнее меня, путь придет и докажет, а так не зачот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я смотрю, ты большой фанат Бёрда =) А я не прав? Если он умнее меня, путь придет и докажет, а так не зачот =)

Мне кажется, вы тонко гадите описанному мероприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,кто придёт на данное мероприятие?По сути своей,это будут люди которые потихоньку увязают в Амвее,в Адкворкарде,на небезызвестной конторе по адресу Рылеева 7,святая простота,которая искренне верит что есть люди,которые хотят помочь им стать богатыми,знаменитыми,успешными...  Такой развод во все времена будет иметь успех.Как в том старом анекдоте : "- А ты чем занимаешься?  - Чем,чем...кроликов развожу...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 Могу выступить там экспертом в области греческой мифологии, совершенно бесплатно. Я действительно, неплохо в ней ориентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вашем междусобойчике.

Они просто ищут кто может "оплатить банкет"))))

Последнее время , едешь по городу, видишь банер  на котором "нарисован" какой нибудь упырь с умным видом и подпись - "Василий Жопочников  проводит открытый семинар "как заработать миллиард".   (имена  и темы изменены)

Вот так едешь дальше и думаешь. "Кто этот Василий (ведь его имя если и известно то очень узкому кругу таких же как он лекторов) и каким боком он научит зарпботать столько бабла, если сам вынужден зарабатывать лекциями"

А про инглиш ферст вооще анегдот, я перестал туда водить дочку после того как увидел что за ту плату что мы вносим (не совсем кстате скромную, и при этом никакого учета и все норовились оплату дважды сдирать) детям транслируют ролики с Ютьюба и они вынуждены повторять за дикторами с роликов. При этом самоиздатные "учебники" нужно покупать по 1.5-2т руб, при этом тетрадка 12листов потолще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с бОльшим удовольствием послушал настоящих коммерсов, которые построили свой бизнес практически с нуля, которые прошли огонь, воду, бюрократию, бандитов и нищебродство, пусть даже они и ушли в тотал со временем, их опыт бесценен. А эти дети ничего интересного не расскажут, так, гламурная тусовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стартапер

Чего это логотип пизженый? Это всероссийское мероприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это всероссийское мероприятие!

Точно не всемирное? Смотри,Старпер... понизишь рейтинг, они тебе спасибо не скажут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Точно не всемирное? Смотри,Старпер... понизишь рейтинг, они тебе спасибо не скажут! 

Межгалактическое скорее.

Практически, Кольцо вокруг солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

никто сейчас не будет за спасибо делиться реальными бизнес идеями)) на чём можно бабла наварить)))

 

все в крыску быстрее за идейку хватаются и рубят сколько могут до последней копейки)) и так по кругу)

 

к тому, что в наше время........))) даже дворы подметать уже круто)

 

а чтобы успешным бизнес-мэнчиком стать ... даже связи иногда не помогают)) приходится жопой работать (понимайте эту фразу как вам удобно ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

так что разводилкина-конторка может со своими песнями плыть дальше)

 

на ббске дураков нет)) одни барыги и евреи)  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

"Это всероссийское мероприятие!" - НЕУДИВИТЕЛЬНО))))) ДУРАКОВ НЕ ТОЛЬКО В СТАВРОПОЛЕ МОЖНО ИСКАТЬ :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0