0
Vander

Застройка Ставрополя.

Рекомендуемые сообщения

На Ставрополье 12 жилых домов построенных незаконно будут снесены

http://26-news.ru/04/12/na-stavropole-12-zhilyx-domov-postroennyx-nezakonno-budut-sneseny/

Я вот всё понимаю, но не проще ли было снести и перенести заправочную станцию?  :crazy:

 

А как же вот здесь построили жилой комплекс возле АЗС напротив завода "Сигнал"?

4393204.jpg

 

Такая же фигня на пересечении 50 лет ВЛКСМ - 45-я параллель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно застройщик со слезами на глазах падал на колени  в кабинетах чиновников, сжалились, разрешили... как же еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть, близко граничит с заправками. В Греции когда был, видел кучу заправок находящихся на первом этаже жилого здания и ничего, все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть, близко граничит с заправками. В Греции когда был, видел кучу заправок находящихся на первом этаже жилого здания и ничего, все Пдовольны.

Них.. себе! Но это не значит что и у нас так должно быть. Тут даже не столько в пожаробезопасности дело, а в парах бензина, которым должны дышать люди. Заправка что на снимке в 100 - 150 метрах от окон отдела, где я работаю, и то периодически чувствуется запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть, близко граничит с заправками. В Греции когда был, видел кучу заправок находящихся на первом этаже жилого здания и ничего, все довольны.

Ну запрвавка на первом этаже здания это ж пздц полный) Наверно весь дом бензином прованялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Них.. себе! Но это не значит что и у нас так должно быть. Тут даже не столько в пожаробезопасности дело, а в парах бензина, которым должны дышать люди. Заправка что на снимке в 100 - 150 метрах от окон отдела, где я работаю, и то периодически чувствуется запах.

Не говорю что должно быть, но я бы не сказал что там были проблемы с этим, я жил в доме который стоял рядом с таким и никого это не напрягало. Там так строят потому-что места не хватает в городах. Я к тому что дом на фото не так уж близко к заправке стоит и сносить его считаю абсурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну запрвавка на первом этаже здания это ж пздц полный) Наверно весь дом бензином прованялся

Да нет, нормально все, у нас тоже на заправках не замечал что-бы бензом воняло, ну кроме что советских, полу-разваленных заправок, которых кстати почти не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Geks

Да задолбали эти заправки, вот если посмотреть ул. Серова низ район  тубика мля 4 заправки в радиусе 50-100 метров вот скажите нахрена (можно сказать что почти друг за другом стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё понимаю, но не проще ли было снести и перенести заправочную станцию?  :crazy:

Дома-то по ссылке малоэтажные. Плюс предприятие. Плюс нет разрешения на строительство.

Называется "ибо нефиг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорю что должно быть, но я бы не сказал что там были проблемы с этим, я жил в доме который стоял рядом с таким и никого это не напрягало. Там так строят потому-что места не хватает в городах. Я к тому что дом на фото не так уж близко к заправке стоит и сносить его считаю абсурдом.

Ну мы как бы живём в России - крупнейшем в мире государству по площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё понимаю, но не проще ли было снести и перенести заправочную станцию?  :crazy:

 

А как же вот здесь построили жилой комплекс возле АЗС напротив завода "Сигнал"?

4393204.jpg

 

Такая же фигня на пересечении 50 лет ВЛКСМ - 45-я параллель.

Рассказую :)

застройщик представил проекты на экологическую экспертизу, которая показала, что жильцам дома жить рядом с заправкой не возбраняется.

Домик славно построили, жильцы живут, и они лягут под бульдозер который будет сносить их домик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказую :)

застройщик представил проекты на экологическую экспертизу, которая показала, что жильцам дома жить рядом с заправкой не возбраняется.

Домик славно построили, жильцы живут, и они лягут под бульдозер который будет сносить их домик

Я говорю вообще, не в том случае когда дома заселены и обжиты, а про то, что не должны строить жилые комплексы и дома вблизи АЗС, как бы там кто не хотел, НЕ ДОЛЖНЫ и точка. Либо если нужно застроить площадь жильём, то следует убрать вообще или перенести заправку в отдалённое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспертиза делается на стадии проекта, так что все нормально ты не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы как бы живём в России - крупнейшем в мире государству по площади.

Я говорю о том что все относительно. Крупнейшее государство или нет, по своей площади, сути не меняет. Большие город практически везде плотно застроены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0