0
kapusta

РО, КК или СК более развиты экономически?

Рекомендуемые сообщения

Часто слышу споры о том, что Краснодарский край развит  сильнее Ростовской области. Лично я про Ставрополь молчу вообще. Но есть и те,кто считает что и мы живем не плохо. Выскажитесь на эту тему, пожалуйста.

txJq5xPT.jpg

eUc7EOf2.jpgSXkzu175.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если судить по Вашим фоткам,то :

1.СК

2.КК

3.РО

 

на самом деле ответ очевиден 

КК-1

 СК в ..опе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо базарить то ?  у нас даже трамваев нету! банальных трамвайчиков, которые будят горожан  стуком на стыках и грохотом  на грохотках! 

 даешь трамвай в СтаврОполе! из  Шпакистана в Ставрополь и обратно!  

Порт  морской хочу, как в Ростове и  Мегу-Адыгею как в краснодаре ! 

 а ещё в Краснодыре  на первомайской есть пельменная, так там   пельмени ручками делают и под сырным соусом подают!  А ещё там вареники с вишней! и работать они с 8-00 начинают! 

а, Ещё хочу Ленина-стрит   шоб по выходным была пешеходной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только из за олимпиады бы оттуда и сбежала бы, до самого ее окончания))) Столько сброду туда собралось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуйте мне вашу позицию в отношении КК чуть подробнее... Я например, очень люблю Ростов... Уже только за то, что там у детей и пенсионеров есть льгота на проезд в транспорте в 50 %.... ) хотя это далеко не все, за что я люблю этот город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Обоснуйте мне вашу позицию в отношении КК чуть подробнее... Я например, очень люблю Ростов... Уже только за то, что там у детей и пенсионеров есть льгота на проезд в транспорте в 50 %.... ) хотя это далеко не все, за что я люблю этот город

Да что там объяснять? Кубаноидам чихать на все что за пределами их забора, но в пределах порядок. Самобытный, но аккуратный, свинства на порядок меньше. Хитрожопых быстро учат жизни, надо вобще отдать должно их способности объединяться против несправедливости, причем очень субъективно ее воспринимая. Так что не стоит качать права тем кто приехал. Основная задача приезжих, которых не мало, как можно быстрее примелькаться, и расположить к себе. Иначе есть риск испортить себе жизнь основательно.

Ростов? Там лояльные отношения ко всем, и всему. Бардака еще больше чем в ставе. Люди колоритные, своеобразны, чем то одеситов напоминают.

Став? Это жопа. Хотя сам по себе город, местами ничего, но за пределами краевого центра едешь как по зоне военных событий, после КК непривычно, и диковато. Люди мелочные, завистливые, но изначально настроены позитивно, если нечем поживиться теряют интерес, что тоже не плохо, иначе могут быть варианты. Кент продал квартиру на днях, ездил оформлять, приехал и сказал что нефиг там делать. Ему хорошо, почти вся родня в КК, у меня 50\50, так просто не выключишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я например, очень люблю Ростов... Уже только за то, что там у детей и пенсионеров есть льгота на проезд в транспорте в 50 %

Мдя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Так вы сравниваете степень привлекательности городов для проживания или экономику субъктов федерации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть и те,кто считает что и мы живем не плохо. Выскажитесь на эту тему, пожалуйста.

В каждом субъекте есть те, кто живут неплохо. И некоторая их часть считает, что они живут неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы сравниваете степень привлекательности городов для проживания или экономику субъктов федерации?

Боюсь, что эти вещи в какой то мере связаны. На мой взгляд Ростов значительно сильнее развит, нежели Ставрополь, и именно это делает его привлекательным для проживания. И Ростовская область в принципе более развита, чем наш край. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не были на Таити?

но хотелось бы...Да, определенно хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ростов грязный, очень неухоженный город, жить бы я там точно не хотела, Ставрополь для жизни намного комфортней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов грязный, очень неухоженный город, жить бы я там точно не хотела, Ставрополь для жизни намного комфортней.

каждому свое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что эти вещи в какой то мере связаны. На мой взгляд Ростов значительно сильнее развит, нежели Ставрополь, и именно это делает его привлекательным для проживания. И Ростовская область в принципе более развита, чем наш край. 

тогда непонятна тема сей словесной мастурбации  по поводу всем понятным  вещам

или Вы оправдываете цвет волос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится КИСЛОВОДСК.... да маленький.. но в нем определенно есь свой изюм

причем в три раза дороже, чем изюм в пятигорске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

А вот на КМВ было бы интересно жить. Даже жалею что никак не связан с регионом. Потенциал огромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на КМВ было бы интересно жить. Даже жалею что никак не связан с регионом. Потенциал огромен.

а я реально боюсь за будущее этого региона(((( поэтому никогда не рискну переехать туда жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да)))) они за изюмом к нам ездят....

я за продуктами из кислого к вам ездил. 

 на примере морской капусты могу сказать шо в кислом это было 300 руб за кило а в  пятигорске 80-90

это был 2003-- 2005 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

а я реально боюсь за будущее этого региона(((( поэтому никогда не рискну переехать туда жить.

Дите, сегодня самое беопасное место в России это город Грозный, тебя это не смущает? Поменьше слушай интернетдрочеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0