0
GORR

Нужно пить протеин?

Рекомендуемые сообщения

Можно заказать Methyldrene ЭКА по русски, тоже работает, можно как ранее советовали клен+трийодтиронин, жжет как огонь )))

а сколько у нас он будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в магазинах МКС продается молоко "вдвое больше", с повышенным содержанием белка. В 100 гр. продукта содержится 6гр. белка, жира 0.1гр., углеводов 4.7гр, пакетик 200гр., стоимость 10р. Вкус приятный! Чем не замена порошкового протеина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в магазинах МКС продается молоко "вдвое больше", с повышенным содержанием белка. В 100 гр. продукта содержится 6гр. белка, жира 0.1гр., углеводов 4.7гр, пакетик 200гр., стоимость 10р. Вкус приятный! Чем не замена порошкового протеина!

Занятно, не встречал.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в магазинах МКС продается молоко "вдвое больше", с повышенным содержанием белка. В 100 гр. продукта содержится 6гр. белка, жира 0.1гр.,Чем не замена порошкового протеина!

А ты думаешь, что тебе его из цельного молока сделают???

Тот же порошок! Кстати, там нет 6гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрим: сывороточный концентрат(80%белка, а не 6!!) который, кстати, имеется - средняя разовая порция обходится в 27,5рэ при 40гр. белка!

Теперь вопорос: сколько надо купить подобных пакетиков и в какую цену итог, чтобы выпить около 40гр белка??

Это придумка для мамаш и студентов явно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что тебе его из цельного молока сделают???

Тот же порошок! Кстати, там нет 6гр.

А вы его исследовали/проводили анализ, что так заявляете? Я раньше тоже так думал на продукцию МКС, пока люди которым я доверяю не сказали обратное!

Вот смотрим: сывороточный концентрат(80%белка, а не 6!!) который, кстати, имеется - средняя разовая порция обходится в 27,5рэ при 40гр. белка!

Теперь вопорос: сколько надо купить подобных пакетиков и в какую цену итог, чтобы выпить около 40гр белка??

Это придумка для мамаш и студентов явно!

А для чего нужно 40гр., были же исследования о том что более 30гр. за раз человеческий организм все равно не перерабатывает! Три пакета это 36гр., стоимость 30р., не далеко от средней цены порошка указанного вами! Я не собирался и не собираюсь кому то, что то доказывать и убеждать/разубеждать, каждый употребляет то, что ему хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы его исследовали/проводили анализ, что так заявляете? Я раньше тоже так думал на продукцию МКС, пока люди которым я доверяю не сказали обратное!

А для чего нужно 40гр., были же исследования о том что более 30гр. за раз человеческий организм все равно не перерабатывает! 

бред сивой кобылы. каждый организм индивидуален. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что тебе его из цельного молока сделают???

Тот же порошок! Кстати, там нет 6гр.

Серега, а я малому - ему после треньки обычно 200гр. молока даю (белково-углеводное окно закрыть и все равно пить хочет).

Для разнообразия попробовать можно и мкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего нужно 40гр., были же исследования о том что более 30гр. за раз человеческий организм все равно не перерабатывает! Три пакета это 36гр., стоимость 30р., не далеко от средней цены порошка указанного вами!

КЭП говорит, что три пакета - это почти 18гр. белка.

А 6-7 пакетов уже не стоят тридцатку!!

Математики в школе походу не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кол-ва усваивания: мой вес 120кг, и после тренировки я закидываю прблз. 100гр прота. А каков Ваш вес? Может и 30гр будет дико много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭП говорит, что три пакета - это почти 18гр. белка.

А 6-7 пакетов уже не стоят тридцатку!!

Математики в школе походу не было!

Еще раз внимательно прочтите и посчитайте! В 100гр. продукта 6гр. белка, пакет 200мл. Сколько тогда получается белка в пакете??? С математикой видимо у вас не все впорядке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, а я малому - ему после треньки обычно 200гр. молока даю (белково-углеводное окно закрыть и все равно пить хочет).

Для разнообразия попробовать можно и мкс.

от порошкового палюбэ пить хочется потом - оно воду за собой тянет, факт!

По этому и др. вопросам общался непосредственно с технологами МКСа, а не какими-то там доверительными людьми!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз внимательно прочтите и посчитайте! В 100гр. продукта 6гр. белка, пакет 200мл. Сколько тогда получается белка в пакете??? С математикой видимо у вас не все впорядке!!!

Сдавай на анализ любой пакет чудо-молока в Росстандарт!!!

При наличии 6гр/100мл. я тебе верну деньги за лабораторию и прилюдно извинюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посоветую на сушке изолят протеина, и конечно без пересмотра питания(не хочется говорить слово диета)сушится не получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посоветую на сушке изолят протеина

Возвращаясь к старым боянам: нет разницы в усваивании организмом гидролизатов, изолято или концентратов!

Шляпа придуманная производителями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, если нет на лактозу никаких не усвоений.

Отличия от обычных изолятов:

Лучшее усвоение и меньше проблем с пищеварением

Повышает иммунитет

Антиоксидантные свойства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сывороточный протеин имеет три основных вида:

сывороточный изолят - высокоочищенная форма (более 90% белка), которая практически не содержит жира, холестерина и углеводов (лактоза)

сывороточный концентрат - отличается низкой стоимостью за счет простоты производства, содержит 60-90% белка. При этом нет четких свидетельств в отставании по анаболическому действию и другим полезным свойствам от изолятов.

гидролизат - получают путем разрушения (гидролизации) изолята с целью повышения скорости усвоения. Обладает максимальным анаболическими свойствами, но имеет очень высокую стоимость.

Изолят сывороточного протеина очень быстро усваивается организмом, и содержит высокую концентрацию аминокислот с разветвленными боковыми цепочками (ВСАА), которые преобладают в метаболизме мышечной ткани. Они используются организмом в качестве источника энергии для работы мышц и строительного материала для построения мышечных волокон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от порошкового палюбэ пить хочется потом - оно воду за собой тянет, факт!

По этому и др. вопросам общался непосредственно с технологами МКСа, а не какими-то там доверительными людьми!!!!

Люди не какие то там доверительные, а известные медики и дружат они непосредственно с владельцем МКСа, соответственно он им и рассказал какая у него технология и из чего делают! Да и вообще спор бессмысленный, вы мне ничего не докажите, я вам, вы предпочитаете химическую промышленность, я стараюсь как можно больше от нее отгородится! Далее считаю спор закрытым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Анисимов то даааа, он расскажет.... особенно медикам,ога!

...и никто спор и не затевал. ПР-акции они такие - достаточно посмотреть на основной контингент магазов МКСа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0