0
Arkadii007

Прямой эфир с Путиным...

Рекомендуемые сообщения

Я бы все-таки так строго не судил. Он один, страна большая, он взял на себя ответственность. И он делает для страны много. Отношение к Владимиру Владимировичу изменилось, после того как некоторое время на посту президента пробыл Дмитрий Анатольевич. А вспомните какие отзывы были о Путине в первые его два срока. Сколько он сделал, как страну изменил. И сейчас он старается делать все, чтобы изменить страну к лучшему. Осудить человека легко, я просто представил себя на его месте, работа сейчас нужно очень большая. У него много сторонников, но этого все равно мало. 

 

На счет передачи отчасти соглашусь, такие у нас правила немного "некрасивые", все заранее оговорено и прописано. Но в целом были затронуты наболевшие темы, и задавались вопросы по существу, и ответы были достаточно корректны и понятны.

Спорить с Вами не буду,но я о нашем правительстве противоположного мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daria, я с Вами буду солидарен, мой отзыв о работе правительства не будет положительным.

 

Но такого рода открытые выступления я приветствую, и желаю, чтобы многие депутаты и члены управления делали так же. Если будет диалог с населением и будет четкая цель получить результат для всей страны, то многое изменится.

 

Слишком медленными шагами мы идем к цели и часто останавливаемся на пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые линии с Путиным, выглядят каждый раз примерно вот так

Не примерно, а именно так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратили внимание что он подглядывал в блокнот на столе и иногла переворачивал листы. Может быть там ответы на все вопросы????  :lol:

 

Такое ощущение что все вопросы были ему заранее известны. Не было ни одного адекватного вопроса.

Почему до сих пор не сделают продажу номеров на авто с интернет аукциона как в ОАЭ. Хочешь обычный номер - пожалуйста заплати минимум (как сейчас стоят обычные номера). Хочешь красивый, то потолкайся в цене с другими и покупай.

 

Даже если посчитать, что в день в Ставрополе продается около 2-3 таких номеров по 30000 рублей, то в неделю будет (с учетом выходных) не меньше 300000 рублей, в месяц - с учетом праздников и народных гуляний 9000000, ну пусть будет 6000000 (самый плохой месяц). 

 

Так за КВАРТАЛ можно как минимум 2 детских сада в Ставрополе построить. А в России? Идиотизм какой то. Деньги есть от куда получить, а он сидит, отвечает на вопросы с листика.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему до сих пор не сделают продажу номеров на авто с интернет аукциона как в ОАЭ. Хочешь обычный номер - пожалуйста заплати минимум (как сейчас стоят обычные номера). Хочешь красивый, то потолкайся в цене с другими и покупай.

 

Даже если посчитать, что в день в Ставрополе продается около 2-3 таких номеров по 30000 рублей, то в неделю будет (с учетом выходных) не меньше 300000 рублей, в месяц - с учетом праздников и народных гуляний 9000000, ну пусть будет 6000000 (самый плохой месяц). 

 

Так за КВАРТАЛ можно как минимум 2 детских сада в Ставрополе построить. А в России? Идиотизм какой то. Деньги есть от куда получить, а он сидит, отвечает на вопросы с листика.  

Т.е. тебя заботит тот факт(не уверена, что это факт), что какая-то часть денег проходит мимо кармана Путина?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебя заботит тот факт(не уверена, что это факт), что какая-то часть денег проходит мимо кармана Путина?  :shok:

меня беспокоит то, что не нужно увеличивать налоги, акцизы на бензин чтобы получить деньги в бюджет на строительство детсадов, школ и т.п. социалки. Я привел один из многих примеров как можно заработать дениги не чиновникам а бюджету региона и за эти средства делать все что нужно - строить ... (но не пилить). Я думаю что многи тут согласились бы купить себе красивый номер на аукционе, а через некоторое время был бы построен один садик. Самое главное чтобы отслеживалось движение денег через инет каждым человеком а не одним начальником.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить красивый номер на аукционе, а через некоторое время был бы построен один садик

Вы сами-то в это верите? :)  Скорее через некоторое время построится еще одна дача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами-то в это верите? :)  Скорее через некоторое время построится еще одна дача.

Хотелось бы верить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руфунад

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на лица "общающихся" с Путиным :такое чувство, что за спиной у оператора  с камерой стоит "оператор"  с автоматом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня беспокоит то, что не нужно увеличивать налоги, акцизы на бензин чтобы получить деньги в бюджет на строительство детсадов, школ и т.п. социалки. Я привел один из многих примеров как можно заработать дениги не чиновникам а бюджету региона и за эти средства делать все что нужно - строить ... (но не пилить). Я думаю что многи тут согласились бы купить себе красивый номер на аукционе, а через некоторое время был бы построен один садик. Самое главное чтобы отслеживалось движение денег через инет каждым человеком а не одним начальником.   

+1 Дороги ремонтируют каждый год, явно деньги моют, мы то платим.... и за ремонт подвески платим, и платим и платим  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Вобщето российская власть достойна критики, но наблюдая колхозный рок-н-ролл под дудку оппазиционэроф, хочется вместо критики власти, наблюдать дым крематория утилизирующего придурков, которых как известно на руси припасено на сто лет, а они еще и делением размножаются. Так-что, проблема страны не во власти, а в придурках которые травятся телефизором, и потом тупо постят ахинею в интьернете.

Репортаж блин из телефонной будки у военкомата, поздней ночью, накануне выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вторую часть. Зря придираетесь, отвечает вполне нормально и максимально корректно. Понравилось про бабу капитана, которая теперь лейтенант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Читаю онлайн-трансляцию Ленты http://lenta.ru/onlines/2013/04/25/razgovor/ , комментируют отчаянно и максимально лулзово. Особенно нравятся картинки по мотивам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Читаю треп, и аукцион. Слушаю Глен Миллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

"Сочинский строитель жалуется, что СМИ про стройку плохо пишут: мол опаздывают, воруют, строят плохо. Апеллирует к самому Путину: вы же сами видели, «куча объектов уже построены». Ну да, СМИ так и пишут: куча." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Можно ли ставить двойки по физре...

-Да, это серьезный вопрос...

 

 

Превзошел по балабольству Горбачева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивные! У передачи основная цель принизить самооценку и значимость Русских, чем "записные звонящие" и занимались.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за КВАРТАЛ можно как минимум 2 детских сада в Ставрополе построить. А в России? Идиотизм какой то. Деньги есть от куда получить, а он сидит, отвечает на вопросы с листика.  

Люди, а вы видели, какой красивый детский садик строится по Кулакова перед ЖК Рубин?

Пару раз ехал мимо - красивый очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0