0
Biglis

Чешу репу

  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Чешу репу.

    • GLK 220 CDI 4MATIC трехлетка
      43
    • BMV X1 xDrive20i 2012 с тест-драйва
      8
    • Toyota RAV-4-4 new дизель
      13
    • Toyota RAV-4-4 new бензин
      23


Рекомендуемые сообщения

И всего лишь 20 т.км. Это называется "поматросили и бросили". Кому такая нужна?

 

смешно :) по этой логике q5 знакомой, которую сейчас продает по причине того, что уезжает из страны - ваще никому не нужна. Там за два года 3 т.км и до сих пор заводской запах салона. На пол шишечки присунули и кинули - кому она сдалась? 

правда сливает заметно дороже глк, за 1.8 мульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые мысли: авто продается после зимы, то есть после морозов. Посмотреть дату покупки вторым хозяином у первого. Рискну предположить, что примерно в это же время. Авто дизельное. Что может нормально работать в теплую погоду, но не нормально в морозную?

офигенная логика. по этой логике телегу надо было продавать до морозов, а после морозов уже смысла сливать нет, а на деле все наоборот.

То есть в ней не работает климат или проблемы с охлаждением по методу Лерка Пуаро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, совершенно ничего мутного нет в том, что гарантийный авто сменили два владельца до истечения гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ничего там и нет, но подозрения Лерка вполне обоснованы. И даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, совершенно ничего мутного нет в том, что гарантийный авто сменили два владельца до истечения гарантии?

это не повод вообще не посмотреть данный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ничего там и нет, но подозрения Лерка вполне обоснованы. И даже очень.

Честно говоря, я уже даже звонил продавцу  :)  Но он не мог разговаривать, попросил перезвонить, а потом мне было некогда :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Почему тогда, продавая машину и являясь единственным хозяином авто, продавец обязательно это укажет, что нельзя сказать о 2 и более? Зачем на авто сайтах есть фильтр поиска по количеству хозяев?

На всякий случай, вдруг для какого-нибудь потенциального покупателя это будет решающим фактором.

И конкретно про Мерседес, кто будет небрежно относится к такой машине в первые три года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не поспоришь - у российского тигуана проблема с максималкой. Совсем бедная. 

У него не только с максималкой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу количества хозяев б/у машины - при всех равных, я лично всегда выберу машину у которой был один хозяин. Для меня это косвенный плюс ликвидности авто. Согласен с Lerk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него не только с максималкой проблемы

Также, как и у любой другой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И конкретно про Мерседес, кто будет небрежно относится к такой машине в первые три года?

Таких товарищей вагон и маленькая тележка  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: сегодня как раз покатали новый РАВ4 дизель. Машина понравилась. Думаю, на твердую 4. Из минусов - немного ватное рулевое управление и цена великовата. В остальном - ничего себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: сегодня как раз покатали новый РАВ4 дизель. Машина понравилась. Думаю, на твердую 4. Из минусов - немного ватное рулевое управление и цена великовата. В остальном - ничего себе.

Так было с каждым поколением относительно машин своего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, позвонил ради прикола по этой машине - докладываю :)

 

Продает хозяин, мужчина, по голосу лет 30-40, без акцента, адекватный. История машины такова - первый хозяин купил новой у официалов, проехал 15 тыс км и продал. Текущий хозяин купил её для жены в январе этого года (т.е. 3 месяца назад) у первого хозяина, проехал уже 5 тыс км и продает. Причина продажи с его слов - нужны деньги, не может содержать две машины. Косметических проблем по кузову и салону нет. По гарантии менял парктроник (т.е. пробег подтвердить можно, обращение по гарантии было недавно). ТО на 20 тыс км сделал недавно. При покупке диагностировал у официалов, проблем замечено не было. Покрашен один бампер. ВИН при необходимости готов дать без проблем. Против диагностики стар диагнозом не возражает.

 

Если честно, то вероятность каких-то проблем на мой взгляд низка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько хозяин откатывает тебе от этой суммы?

Не поверишь, ничего! Тут более сложная схема. Хозяин отказался платить мне деньгами. Но мы договорились, что он будет покупать солярку только у Марка Нормана (а ездит он достаточно много!). А Норман за это пришлет мне 4 магнитика на холодильник с видами Мавзолея и Храма Христа Спасителя. Один я оставлю себе, а три продам на ббс  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, ничего! Тут более сложная схема. Хозяин отказался платить мне деньгами. Но мы договорились, что он будет покупать солярку только у Марка Нормана (а ездит он достаточно много!). А Норман за это пришлет мне 4 магнитика на холодильник с видами Мавзолея и Храма Христа Спасителя. Один я оставлю себе, а три продам на ббс  :)

А правда, что Марк Норман работает на тепловозе и продаёт с него солярку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что Марк Норман работает на тепловозе и продаёт с него солярку?

 

Зимой он сидел на мкаде с незамерзайкой, сам видел. А сейчас уже на тепловозе??

Поднялся, карьерист! Во как поперло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ничего там и нет

Зато здесь ничего нет точно, но зато есть всё! :) 

http://content.toyota.ru/pdf/Venza_price.pdf

Вторая комплектуха хороша (первая тоже, но монопривод, хотя, по сравнению с RX-270 моноприводным цена все равно интересней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, да бери уже  Мерина! Достойный агрегат  и прослужит не меньше чем рафик даже с учетом 3летнего возраста.

Лучше пожалеть сделавши чем всю жизнь жалеть не сделав.

Новый авто с салона у тебя был, теперь пусть будет очень ХОРОШИЙ "почти" новый авто, и окружающим не обязательно знать что он "почти".))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0