15 15
Kytyzoff

Чип-тюнинг от Паулюса в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

Привет.Подскажи есть у Вас январь 7.2 для 16 клапанной калины на продажу?

Надо посмотреть. Во вторник смогу сказать точно. Если горит, то 938-522 Павел. Наш поставщик запчастей, у него точно есть и с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть из-за чего жрет. Приезжайте посмотрим. Можно будет сохранить Вашу прошивку и поставить от Паулюса. Сравните и решите на какой лучше. Если от Паулюса не понравиться, то вернем Вашу и деньги.

Что, прям возвращаете? А Виталику за фокус вернули, или так и замялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть. Во вторник смогу сказать точно. Если горит, то 938-522 Павел. Наш поставщик запчастей, у него точно есть и с гарантией.

Спасибо,жду до вторника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, прям возвращаете? А Виталику за фокус вернули, или так и замялось?

Серега, давай по честному. Все знают какой Виталик скрупулезный, во всем желает разобраться до мелочи. То что машина поехала лучше, это он не отрицал. Это раз. Приехав через пол года и попросил возврат, когда у нас манибек в течении недели, или по обстоятельствам и просьбе, две недели, но не больше. Это два. Я ему сделал 50% скидку по старой дружбе, при этом не заработав на нем денег. Это три. 

С моей стороны все договоренности были выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать тысячу слов? Есть ваше публичное заявление: если прошивка от паулиса не понравится - мы вернем деньги. Прошивка от паулиса не понравилась? Естественно не понравилась. Деньги вернули? Нет не вернули. В таком случае описывайте, что деньги вернутся лишь если положение лун будет благосклонно к календарю майя, а врать публично не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, читай внимательно. Возврат денег в течении одной или двух недель. За это время можно понять прет али нет. Но никак через пол года. Какое из условий я не выполнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не описал в сообщении условия возврата, это же очевидно. :) есть понятие публичная оферта. Клиент в праве требовать выполнение условий публичного предложения. Форум является публичной площадкой, на которой обман людей не допустим. В посте выше четко написано, если прошивку от паулиса не понравится - мы вернем деньги. На деле видно что это вранье. Поэтому или прописывайте все условия, или не делайте заявлений, которые не можете выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть. Во вторник смогу сказать точно. Если горит, то 938-522 Павел. Наш поставщик запчастей, у него точно есть и с гарантией.

Посмотрел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел?)))

Посмотрел. Есть у нас ремонтный, но я наверно его не продам, а то встанешь в чистом поле и меня матюкать начнешь))) Тосолом был залит. Есть у Павла новый, 7500. Сейчас они подорожали резко. Надо поездить по магазинам, вдруг где по старой цене лежат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не нашел расценки на чип тюнинг. Сколько будет стоить чипануть прошивкой от Паулюса Kia Sportage 3   2010 г.в. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не нашел расценки на чип тюнинг. Сколько будет стоить чипануть прошивкой от Паулюса Kia Sportage 3   2010 г.в. ?

7000р, Если зарегистрированы на Киа клубе, то 6000р. ББСникам скидка 10%. Скидки не суммируются.

Вот здесь, в самом низу страницы. http://www.stav-chip.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, интересует прошивка от Паулюса на сонату тагаз 2008 г, двигатель 2 л. бета 137 л/с, механика. Устраняет ли она проблему с зависанием оборотов на хх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФФ2 плавают обороты на холостом ходу.Если перепрошить сколько будет стоить?2.0 литра механика 2008 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, интересует прошивка от Паулюса на сонату тагаз 2008 г, двигатель 2 л. бета 137 л/с, механика. Устраняет ли она проблему с зависанием оборотов на хх?

Уже в личку ответил.

ФФ2 плавают обороты на холостом ходу.Если перепрошить сколько будет стоить?2.0 литра механика 2008 год

Плавание устраняется. Стоимость 8000р, если зарегистрированы на Фокус клубе, то 7000р. Как ББСнику скидка 10%. Скидки не суммируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, давай по честному. Все знают какой Виталик скрупулезный, во всем желает разобраться до мелочи. То что машина поехала лучше, это он не отрицал. Это раз. Приехав через пол года и попросил возврат, когда у нас манибек в течении недели, или по обстоятельствам и просьбе, две недели, но не больше. Это два. Я ему сделал 50% скидку по старой дружбе, при этом не заработав на нем денег. Это три. 

С моей стороны все договоренности были выполнены.

Сань ну если по честному то могли бы и меня позвать в беседу...

Ну а теперь по порядку. То что я более глубже вникаю в то что делаю с машиной минуса в этом не вижу, я же не пацан двадцатилетний, погальмовав на гравии около гаража сказать "во поперло" поехать дальше :)

Приведу просто цитату с профильного форума такого же представителя Паулюса:

 

Основные плюсы предлагаемых прошивок на Ford Focus II, C-Max, S-Max и Mondeo:

- улучшение динамики автомобиля (как в режимах максимальной мощности, итак и на «малых дросселях», т.е. режимах частичной нагрузки);

- повышение комфорта при управлении автомобилем в «гражданских» режимах (сглаживание провалов, рывков, устранение проблемы плавающих оборотов и т.д.);

- улучшение отклика на электронную педаль газа;

- увеличение мощности и крутящего момента в режимах «газ в пол»;

- повышение эластичности мотора;

- после чип-тюнинга расход топлива как правило сохраняется на прежнем уровне или даже несколько снижается (за счет повышения КПД автомобиля);

- изменена логика кондиционирования – при резком старте с места влияние механических потерь кондиционирования сведено к минимуму (другими словами, машина больше не "тупит" с кондиционером).

Проверить это за неделю ну как то не совсем мне кажется реально, если конечно человек не безработный :lol:

Машина поехала лучше чем сток этого я не отрицаю. Что касается срока то дело было не через пол года, а буквально через три недели стали вылазить неприятные моменты о которых я тебе говорил, но ты был занят, сам прекрасно знаешь чем :) . Вопрос тут в другом, продукт Паулюса что имеет срок давности или годности, если он не подошел к моей машине то можно было вопрос решить как то по другому??? К тебе претензий ни каких нет т.к. это не твой продукт и на дружбу я думаю это ни как не повлияет :drinks:

Тут просто проявился профессионализм Паулюса не в лучшую сторону, я как порядочный человек собираю инфу о поведении машины, дабы дать больше информации для решения проблем, а оно оказывается нафиг не нужно, неделя та прошла.... ибитесь дальше сами.....в нестандартной ситуации он просто слился....

Сань ну и согласись, я не ставил супер пупер задач, не требовал машину которая всех порвет на старомарьевском шоссе, я тупо поверил в то что написано в цитате, а наделе оказалось совсем другое. Фактов неисправности моего автомобиля нет, он прекрасно бегает и ни каких процедур с заменой оборудования я тоже не делал.

На счет денег, забудь, я не обеднею, хотя можно было бы взять у тебя файл прошивки и пустить его в свободное плавание по тырнету, может кому нибудь бы пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он бы пригодился? :) такой лабуды плавает туева хуча, и она никому не нужна. А вранье - оно вылазит везде, начиная от описания, заканчивая представителями с мухлеванием и недоговорами о возвратах. Пипл хавает, и будет хавать, это Россия. Паулисам пофиг, а от представителей ничего не зависит, они лишь заливают файлики, сами крутить ничего не умеют. Я борюсь лишь за полную информацию, тут Кутузов молодец, вроде исправился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, то что в сети плавает, то не тонет)))

Тут каждый сам выбирает у кого прошиваться. На вкус и цвет. Кому айфоны, кому андройды а кому нокия с фонариком))) После Олега приезжали машины на замену на Паулюса. Я уверен что и у Олега есть такие, которые после Паулюса приезжали к нему. Олег неплохо работает с нестандартным железом, я к нему отправил не один десяток таких машин. И есть еще одно правило, надо прошивать только исправный авто, а не исправлять прошивкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад Акцента прошил.

Машина порезвела, особенно разница заметна с кондером.

 

По расходу и правда так быстро не поймешь, только бак бензина сжег.

 

 

Спасибо за работу и скидку  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ну если по честному то могли бы и меня позвать в беседу...

Ну а теперь по порядку. То что я более глубже вникаю в то что делаю с машиной минуса в этом не вижу, я же не пацан двадцатилетний, погальмовав на гравии около гаража сказать "во поперло" поехать дальше :)

Приведу просто цитату с профильного форума такого же представителя Паулюса:

Проверить это за неделю ну как то не совсем мне кажется реально, если конечно человек не безработный :lol:

Машина поехала лучше чем сток этого я не отрицаю. Что касается срока то дело было не через пол года, а буквально через три недели стали вылазить неприятные моменты о которых я тебе говорил, но ты был занят, сам прекрасно знаешь чем :) . Вопрос тут в другом, продукт Паулюса что имеет срок давности или годности, если он не подошел к моей машине то можно было вопрос решить как то по другому??? К тебе претензий ни каких нет т.к. это не твой продукт и на дружбу я думаю это ни как не повлияет :drinks:

Тут просто проявился профессионализм Паулюса не в лучшую сторону, я как порядочный человек собираю инфу о поведении машины, дабы дать больше информации для решения проблем, а оно оказывается нафиг не нужно, неделя та прошла.... ибитесь дальше сами.....в нестандартной ситуации он просто слился....

Сань ну и согласись, я не ставил супер пупер задач, не требовал машину которая всех порвет на старомарьевском шоссе, я тупо поверил в то что написано в цитате, а наделе оказалось совсем другое. Фактов неисправности моего автомобиля нет, он прекрасно бегает и ни каких процедур с заменой оборудования я тоже не делал.

На счет денег, забудь, я не обеднею, хотя можно было бы взять у тебя файл прошивки и пустить его в свободное плавание по тырнету, может кому нибудь бы пригодился.

А какие проблемы были с прогой Паулюса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждый сам выбирает у кого прошиваться. На вкус и цвет.  Золотые слова!!! Ко мне часто приезжают перешивать или попробовать прошивки которые я предлагаю... Многим нравится, но есть те, которым приходиться возвращать ту прошивку что была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы были с прогой Паулюса?

Жень расписывать очень много а мне лень, проще набрать тебя и пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань привет. А фокус 2-2007г, 1.8 МТ сколько прошить будет стоить? И возможно у вас диагностику сделать? а то форд что то душится, и при трогании часто глохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15