0
Semm

Как я понял что жизнь говно

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в сети

Как я понял что жизнь говно

 

Одно малолетнее создание, даже ещё не окончив 7 ой класс… КРИЧИТ МНЕ: ХОЧУ АЙФОН, НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ПОЧему ты такой! ВОН У МОЕЙ ПОДРУГИ АЖ 5!!! ПОЧЕМУ У МЕНЯ ОТЕЦ БОМЖ, НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!...
знаете мне сейчас так гадко..

Автор: Gremory

 

Хотелось бы знать мнение кто виноват и что делать. Ремень, как панацея или изгнать из дома, прибить то что породил. Или папе-лузеру надо искать выход, который всегда есть. Хотя бы реально оценив свою стоимость здесь http://copypast.ru/trup/calc.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

Ремня ребёнку как максимум.а как минимум объянить.вбить в голову что вообще по жизни необходимо а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ж ребенок. Просто поговорить, попробовать объяснить... это пройдет. тем более возраст такой, 7 класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Папе-лузеру работать над собой.

Мало того, что ребенка воспитать не сумел, так еще подленько пытается спихнуть вину за это на самого ребенка.

Отпрыск его неуважает вовсе не за то, что он не может купить ему(ей) Айфон, а за жизненный выбор папы быть лохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наткнулся в сети

Хотелось бы знать мнение кто виноват и что делать. Ремень, как панацея или изгнать из дома, прибить то что породил. Или папе-лузеру надо искать выход, который всегда есть. Хотя бы реально оценив свою стоимость здесь http://copypast.ru/trup/calc.php

А чего? 135000 на айфон хватит и на айпед останется.
Ну это шутка. А реально уже ничего не изменить, вина тут и папы и общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ж ребенок. Просто поговорить, попробовать объяснить... это пройдет. тем более возраст такой, 7 класс. 

7 класс эта уже позно што то обЪяснять. РазЪяснять и воспитывать надо до 5-7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 класс эта уже позно што то обЪяснять. РазЪяснять и воспитывать надо до 5-7 лет.

да нет. разговаривать с ребенком нужно постоянно. и объяснять тоже...

в 5-7 лет ведь не поговоришь же с ним о сексе? ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сами вы говно!

                          Жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. разговаривать с ребенком нужно постоянно. и объяснять тоже...

в 5-7 лет ведь не поговоришь же с ним о сексе? ......

нынешний семикласник это совсем не ребенок и по поводу секса еще и папе краткий курс прочтет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папе-лузеру работать над собой.

Мало того, что ребенка воспитать не сумел, так еще подленько пытается спихнуть вину за это на самого ребенка.

Отпрыск его неуважает вовсе не за то, что он не может купить ему(ей) Айфон, а за жизненный выбор папы быть лохом.

аццкий высер "многодетной" матери  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

аццкий высер "многодетной" матери  8)

Ну что вы, разумеется ребенка надо бить за то, что лузеры - родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпрыск его не уважает вовсе не за то, что он не может купить ему(ей) Айфон, а за жизненный выбор папы быть лохом.

 

 

 

моими словами практически сказано. У меня в детстве никогда не возникало даже подобных мыслей, что то подобное сказать родным. 

 

 

7 класс эта уже позно што то обЪяснять. РазЪяснять и воспитывать надо до 5-7 лет.

 

 

ничего не поздно, поздно уже годам к 16-17 и то всегда, по крайней мере,  можно поменять многие взгляды у человека. Если конечно отношения доверитильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, разумеется ребенка надо бить за то, что лузеры - родители.

где в сообщении написано что родители лузеры ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вы что же, не умеете читать между строк и не ухватываете суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы я смотрю умеете :) 

если ребенок потом скажет "зачем ты мне купил бэху а я хотела мерседес со стразами - ненавижу тебя" это тоже значит, что родители лузеры ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, че за ссылка беспонтовая, какое то окно в тесте открылось и не закрывается, теперь браузер надо перегружать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы я смотрю умеете :)

если ребенок потом скажет "зачем ты мне купил бэху а я хотела мерседес со стразами - ненавижу тебя" это тоже значит, что родители лузеры ???

да лузеры, ибо нехер позволять с собою так общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а вы я смотрю умеете :)

если ребенок потом скажет "зачем ты мне купил бэху а я хотела мерседес со стразами - ненавижу тебя" это тоже значит, что родители лузеры ???

В целом и общем да, вырастили-то мудака они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ребенку не надо объяснять, что все модные, красивые и дорогие вещи - от Дьявола и вообще это бездуховно.

Он все равно не поверит и будет прав, и будет презирать родителей за такое лоховское оправдание собственной несостоятельности.

Ребенка надо воспитывать с рождения, читать хорошие книги, слушать хорошую музыку, заниматься с ним спортом и быть в этом примером, это и есть воспитательный процесс.

Ребенок, взращенный таким образом к 7 классу понимает, что превосходство может быть только физическим и интеллектуальным, и, даже, имея жалкую кнопочную старую моторолку, будет чувствовать себя совершенно счастливым.

Я уверенна, что папаня из рассказа работает спустя рукава, любит пивасик и выходные, книг не читает, разговаривать с ним не о чем, научить он ничему не может, вот дите и требует Айфона в качестве компенсации, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом и общем да, вырастили-то мудака они.

а не в целом ??? 

вырастили то они, думаю образование дали, и денег на бэху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку не надо объяснять, что все модные, красивые и дорогие вещи - от Дьявола и вообще это бездуховно.

Он все равно не поверит и будет прав, и будет презирать родителей за такое лоховское оправдание собственной несостоятельности.

Ребенка надо воспитывать с рождения, читать хорошие книги, слушать хорошую музыку, заниматься с ним спортом и быть в этом примером, это и есть воспитательный процесс.

Ребенок, взращенный таким образом к 7 классу понимает, что превосходство может быть только физическим и интеллектуальным, и, даже, имея жалкую кнопочную старую моторолку, будет чувствовать себя совершенно счастливым.

Я уверенна, что папаня из рассказа работает спустя рукава, любит пивасик и выходные, книг не читает, разговаривать с ним не о чем, научить он ничему не может, вот дите и требует Айфона в качестве компенсации, так сказать.

одна из довольно распространенных, но от этого не менее ошибочная, точек зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а не в целом ??? 

вырастили то они, думаю образование дали, и денег на бэху.

 

Сначала они подарки в школу носили, "шоб было усе в порядке" у чада, потом пропихнули в институт, на самый наипрестижный факультет, при том, что чадо стопроцентный лоботряс, потом пропихнули на ннепыльную чинушную должность с перспективой карьерного роста, потом купили "бэшку",  "сыне(доче) надо, он же не лох какой", потом получили то, что получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, че за ссылка беспонтовая, какое то окно в тесте открылось и не закрывается, теперь браузер надо перегружать

С Оперы норм  :)

21805056.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами вы говно!

                          Жизнь.

 

Саша Грейчай, ты меня расстраиваешь...

                                          Твоя (пока что беспечная) Жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

она просто знает обо всем, чего у неё нет. А так как у неё почти ничего нет, она знает всё обо всем.

Кто-то обещал меня игнорить.

Держите слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0