0
Semm

Как я понял что жизнь говно

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

сколько нам надо подождать, чтоб проверить вашу правоту? ну, т.е. когда вашему ребенку будет 14 лет?

Лет 15,я  думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим подобная ситуация была (11 лет). Попросил для начала объяснить, что такого в этом предмете, выгодно отличающего от другого, уже лежащего в кармане и стоящего в два раза дешевле. После невнятного объяснения пояснил ему, чего и в каком количестве он может лишиться, или приобрести в плане дополнительных обязанностей для оправдания бесполезной для него, но желаемой покупки. Как рукой сняло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам аж 1,5 кг Горгонзолы? Вы ж ее не съедите, она долго не хранится.

Представьте себе, совсем не то, так же вкусно, но не то.

Вы не можете позволить с рождения читать ребенку хорошую поэзию и купить диск с музыкой Чайковского, или дома заниматься йогой? Так это ваша проблема, что вы считаете лучшим только обладание чем-то лучшим материальным и так же воспитаете своего ребенка, вы же постоянно будете делать акцент на материальном.

мой от Моцарта впадает в транс. пока терпежка не кончится.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Моцарт, Бетховен, Пендерецкий, Шуберт, Штраус, Вивальди.

В общем, гуглите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моцарт, Бетховен, Пендерецкий, Шуберт, Штраус, Вивальди.

В общем, гуглите сами.

То есть ты уверена, что написание хорошей музыки закончилось на этом периоде? а как же современная музыка? А как же свободный выбор личности? Ведь ты будешь воспитывать личность? Более того, верю, что ты будешь видеть личность в своем ребенке с первого дня его появления на свет...

А что касается "Лет 15,я  думаю.", от души желаю! Только помни, что в любом случае есть такая вещь, как наследственность (не обязательнов в первом поколении и не обязательно по маминой линии :kolobok_biggrin: ), а еще имеет место банальная фраза "Жизнь вносит свои коррективы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Читаю, втыкаю.

Вроде все друг друга поняли, но по инерции продолжают друг другу возражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

То есть ты уверена, что написание хорошей музыки закончилось на этом периоде? а как же современная музыка? А как же свободный выбор личности? Ведь ты будешь воспитывать личность? Более того, верю, что ты будешь видеть личность в своем ребенке с первого дня его появления на свет...

А что касается "Лет 15,я  думаю.", от души желаю! Только помни, что в любом случае есть такая вещь, как наследственность (не обязательнов в первом поколении и не обязательно по маминой линии :kolobok_biggrin: ), а еще имеет место банальная фраза "Жизнь вносит свои коррективы"...

Нет, да, да,да,да,спасибо,да, "и чё?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, можно сколь угодно пичкать своего ребенка классикой. поэзией и прочей чепухой, только воспитает его улица и его окружение. С чего думать, что вся эта подборка будет ему интересна. Чем заниматься всей этой "мечтой молодых мамочек", лучше вовремя незаметно повлиять на формирование круга общения. и сделать это правильно. Современные дети не равняются на книжных героев, у них свои идолы, они смотрят телевизор, и молитесь, чтобы он не сформировал у них клиповое мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, можно сколь угодно пичкать своего ребенка классикой. поэзией и прочей чепухой, только воспитает его улица и его окружение. С чего думать, что вся эта подборка будет ему интересна. Чем заниматься всей этой "мечтой молодых мамочек", лучше вовремя незаметно повлиять на формирование круга общения. и сделать это правильно. Современные дети не равняются на книжных героев, у них свои идолы, они смотрят телевизор, и молитесь, чтобы он не сформировал у них клиповое мышление.

а чего предыдущее сообщение убрал, про нокию общагу и бла бла бла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего предыдущее сообщение убрал, про нокию общагу и бла бла бла....

Да потому,что бесполезно на личном примере здесь что-то доказывать. Да и как можно сравнивать уже по факту взрослого, самостоятельного, сформировавшегося человека с семиклассницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да ладно, можно сколь угодно пичкать своего ребенка классикой. поэзией и прочей чепухой, только воспитает его улица и его окружение. С чего думать, что вся эта подборка будет ему интересна. Чем заниматься всей этой "мечтой молодых мамочек", лучше вовремя незаметно повлиять на формирование круга общения. и сделать это правильно. Современные дети не равняются на книжных героев, у них свои идолы, они смотрят телевизор, и молитесь, чтобы он не сформировал у них клиповое мышление.

Современные дети просят на них не наговаривать.

Мне кажется,у нас разные временные рамки воспитательного процесса. Я за то, чтобы воспитание начиналось раньше того момента, когда ребенок начинает смотреть телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да потому,что бесполезно на личном примере здесь что-то доказывать. Да и как можно сравнивать уже по факту взрослого, самостоятельного, сформировавшегося человека с семиклассницей

Если обсуждаемая проблема носит глобальный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 

 блин....20 тысяч тебе не деньги...понятно..ты - сын богатого папика..но не все в силу своего воспитания могут, отпихивая других ползти к кормушке...

семьи на такие деньги живут..они что - лохи?..(здесь был мат)

Если взрослым членам семьи от 25 до 45 лет, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 блин....20 тысяч тебе не деньги...понятно..ты - сын богатого папика..но не все в силу своего воспитания могут, отпихивая других ползти к кормушке...

семьи на такие деньги живут..они что - лохи?..(здесь был мат)

20 тыров средняя зп российянена, олигархи... твою мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

20 тыров средняя зп российянена, олигархи... твою мать

это как средняя температура по больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные дети просят на них не наговаривать.

Мне кажется,у нас разные временные рамки воспитательного процесса. Я за то, чтобы воспитание начиналось раньше того момента, когда ребенок начинает смотреть телевизор.

Саш, у меня парочка знакомых(сейчас уже в разводе, а дети у нас одногодки), еще во время беременности страдали всякой ерундой, типа накупили кассет с классикой, регулярно её давали слушать животу, читали вслух сказки и стихи. Ну никак это не повлияло на богатство внутреннего мира их дочери и на её жизненную позицию. Познакомилась с мальчиком  еще в 7 классе. все остальное интересовать перестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, на зарплату в 20 тыс здесь кто-то не в состояние прожить? Тогда лох и неприспособленный к жизни именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как средняя температура по больнице?

даже если и так.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 боюсь, что природа на вас отдохнула...т.е. врачи, учителя, почтовые работники - это лохи....а домохозяйка саша - это **** как круто...

+ все сх, и большая часть промышленности............. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у меня парочка знакомых(сейчас уже в разводе, а дети у нас одногодки), еще во время беременности страдали всякой ерундой, типа накупили кассет с классикой, регулярно её давали слушать животу, читали вслух сказки и стихи. Ну никак это не повлияло на богатство внутреннего мира их дочери и на её жизненную позицию. Познакомилась с мальчиком  еще в 7 классе. все остальное интересовать перестало.

одновременно с Шубертом, секс в большом городе наверное смотрела....  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 боюсь, что природа на вас отдохнула...т.е. врачи, учителя, почтовые работники - это лохи....а домохозяйка саша - это **** как круто...

Ну не совсем домохозяйка, скорее иждивенка, громко декларирующая в интернетах успешную продажу своей вагины некому мифическому любителю содержанок. 

А так же, по совместительству, тролль 80-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дура старая, ты что несешь? Если семья зарабатывает 20 тысяч, да они лохи, точнее они бездельники.

не семья, а зп на одного - ну в среднем на семью 40-50 тыров в среднем, хрен там больше..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саш, у меня парочка знакомых(сейчас уже в разводе, а дети у нас одногодки), еще во время беременности страдали всякой ерундой, типа накупили кассет с классикой, регулярно её давали слушать животу, читали вслух сказки и стихи. Ну никак это не повлияло на богатство внутреннего мира их дочери и на её жизненную позицию. Познакомилась с мальчиком  еще в 7 классе. все остальное интересовать перестало.

Разве ответ не на поверхности?

Они просто в это играли, а когда интерес и новизна ощущений сошли на нет, посадили ребенка втыкать в мульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дура старая, ты что несешь? Если семья зарабатывает 20 тысяч, да они лохи, точнее они бездельники.

Конечно же воспитатели и учителя ваших детей, а также инженеры на заводах, которые хоть что-то производят-бездельники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

не семья, а зп на одного - ну в среднем на семью 40-50 тыров в среднем, хрен там больше..... 

Оппа Джигурда вот это поворот! Сразу, этак в два раза, поменяли исходные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0