0
Semm

Как я понял что жизнь говно

Рекомендуемые сообщения

Оппа Джигурда вот это поворот! Сразу, этак в два раза, поменяли исходные условия.

дура чели, читай выше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 

 боюсь, что природа на вас отдохнула...т.е. врачи, учителя, почтовые работники - это лохи....а домохозяйка саша - это **** как круто...

 

Нет, бяльт, почтовые работники - это цвет нации и должны зарабатывать не меньше статыщ ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ У НАС ОБЕД!!!!

Ну давайте, расскажите мне, как живут врачи, учителя и работники с/х. У меня в семье 4 врача, мама - учитель и я с самого натурально колхоза.

Бедно живут те, кто хочет получать, а не зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ответ не на поверхности?

Они просто в это играли, а когда интерес и новизна ощущений сошли на нет, посадили ребенка втыкать в мульты.

Их ребенку сейчас 19 лет. Я не думаю, что за этот же срок ты сможешь сделать для своего больше, чем большинство. Чем меньше гнешь детей под свои мечты. тем меньше удивляешься тем, кто в итоге из них вырастает в действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 

 т.е. твои семейные врачи берут взятки, что уголовно наказуемо....еще способ зарабатывания врачей подскажи...2 ставки у фельдшера на скорой помощи..суточные дежурства..куда еще работу брать? все воровать и брать взятки не могут...не так их воспитывали...

Не, брат главврач кожвена (не Ставрополь), невестка - стоматолог, сестра завотделением в городской больнице, дядя хирург-нефролог, умные и трудоспособные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 т.е. твои семейные врачи берут взятки, что уголовно наказуемо....еще способ зарабатывания врачей подскажи...2 ставки у фельдшера на скорой помощи..суточные дежурства..куда еще работу брать? все воровать и брать взятки не могут...не так их воспитывали...

по мне врачи всегда с леваком были есть и будут.... и большинство пациентов только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, брат главврач кожвена (не Ставрополь), невестка - стоматолог, сестра завотделением в городской больнице, дядя хирург-нефролог, умные и трудоспособные люди.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Угу, все сами, своими лапками, сами учились, сами карьеру делали, блатных родственников в семье нет. Но главное, не ныли и не ждали манны небесной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, брат главврач кожвена (не Ставрополь), невестка - стоматолог, сестра завотделением в городской больнице, дядя хирург-нефролог, умные и трудоспособные люди.

вам рассказать, какая зарплата у зав. отделением? :crazy:

а вот главврач - это да. зарплата около соточки, по платным услугам  - в зависимости от того. сколько подчиненные наработали, ну, и откатцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Все мы родом из Советского Союза:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, все сами, своими лапками, сами учились, сами карьеру делали, блатных родственников в семье нет. Но главное, не ныли и не ждали манны небесной.

 

так и здесь никто не ноет. 

ты пойми - дело не в том, можешь ты купить айфон ребенку или нет. а нужность этого айфона для ребенка. и эту нужность, ну ничем из него не выбъешь, так как на него влияют не только родители, но и окружение. Да он может соглаиться, что он ему не нужен. но осадочек то останется  

 

 

хотя ... кому я рассказываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему долго и нудно объясняю, что для того, чтобы у него появилось что-то "такое", он тоже должен в этом поучаствовать.

пока получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

так и здесь никто не ноет. 

ты пойми - дело не в том, можешь ты купить айфон ребенку или нет. а нужность этого айфона для ребенка. и эту нужность, ну ничем из него не выбъешь, так как на него влияют не только родители, но и окружение. Да он может соглаиться, что он ему не нужен. но осадочек то останется  

 

 

хотя ... кому я рассказываю. 

Вроде как я не тот тупой ребенок.

Да, я считаю, что дорогие игрушки не следует покупать только исходя из материальных возможностей семьи.

Да, я считаю, что стыдно взрослому здоровому мужчине жаловаться  на то, что его 13летний сын считает его лохом, потому что он не может купить ему Айфон.

Да, я считаю его лохом.

 

Так в чем конкретно я не права по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так в чем конкретно я не права по вашему?

 

 в своем первом посту этого топика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Саша Грейчай, в теории воспитания детей вы недосягаемо преуспели. И даже в передаче опыта менее подготовленным родителям. Уважаю вашу основательность и фундаментальность. Но все -таки вкус устриц лучше обсуждать с теми, кто их ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну так-то да.

Если рождение ребенка автоматически наделяет родителей повышенным интеллектом и уникальными знаниями, то как они умудряются воспитывать такое количество мудаков, населяющих нашу милую уютную Планету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 в своем первом посту этого топика 

Я там написала, что папа лох, потом много раз объяснила почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну вас же кто-то воспитал тоже)

Но я то не мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там написала, что папа лох, потом много раз объяснила почему.

вы дадумали, из контекста не видно что у папы нет бабла, все остальные ваши сообщения по теме нищеброды vs олигархи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

вы дадумали, из контекста не видно что у папы нет бабла, все остальные ваши сообщения по теме нищеброды vs олигархи

Приличному папе ребенок не будет кричать в лицо "ты не можешь купить мне айфон (не не хочешь, прошу заметить), ты бомж, я тебя ненавижу" и папка, судя по всему, переживает как раз из-за своей материальной несостоятельности, потому как если бы купить айфон мог, но не счел нужным, его школота такого бы себе говорить отцу не позволила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Как говорил один старый еврей умный человек профессор " недоделанный курсовик - это не беда. Главное, когда будете делать детей - доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные курсовики. И никак не прервать этот замкнутый круг..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличному папе ребенок не будет кричать в лицо "ты не можешь купить мне айфон (не не хочешь, прошу заметить), ты бомж, я тебя ненавижу" и папка, судя по всему, переживает как раз из-за своей материальной несостоятельности, потому как если бы купить айфон мог, но не счел нужным, его школота такого бы себе говорить отцу не позволила.

буйная фантазия, ну принципиально он не покупает ЭЭЭпл, купил S4, вот доча его за лоха и держит (ну это моя бурная)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

пара нашел выход, пошел и запостил в инет. Теперь он точно не лох.

Он герой, его жалеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличному папе ребенок не будет кричать в лицо "ты не можешь купить мне айфон (не не хочешь, прошу заметить), ты бомж, я тебя ненавижу" 

зря вы так в этом уверены.очень зря.

у многих  до сих пор в ходу придуманная каким-то восторженным идиотом стигма: "дети никогда не врут. дети всегда правы и т.п."

Bullshit. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

буйная фантазия, ну принципиально он не покупает ЭЭЭпл, купил S4, вот доча его за лоха и держит (ну это моя бурная)....

Если папа может позволить себе купить ребенку каприз за 20килорублей, папа может позволить уважительное к себе  отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0