0
Napalm

Трусливый сучёнок BBS

Рекомендуемые сообщения

слушай, ты что хотел сказать?

а я думал тебя нет, а ты тихо всасываешь подачи, ну молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сейчас не так?

 

не я не про щас, а про последние 50 страниц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непрявда, на семерках как раз раньше за этим следили, потому сюда все флудеры много лет назад и ушли, пред наполучали и банов, это сейчас там раздолье для трепа.

 

много лет назад? )))) ну была раньше тут "флуд тим" (финист, ксюба еще ктото, маркос вроде баловался) ну а так было относительно комфортно, а щас бабский базар какойто  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На последних страницах-то  я просто на амбразуру грудью полезла, 

покажите мне, где эта амбразура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

много лет назад? )))) ну была раньше тут "флуд тим" (финист, ксюба еще ктото, маркос вроде баловался) ну а так было относительно комфортно, а щас бабский базар какойто  :)

да всегда бибиэска чатом была, я тогда заходила,тут все какие-то мужские ники в прямом эфире ночами друг с другом хреньтичем занимались)))

А базар сейчас везде, тырнет свой уровень снижает, как телевизер, скоро невозможно будет читать. Это даже на более крутых форумах заметно, типа авантюры.

 

 

 

покажите мне, где эта амбразура?

очки купите :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непрявда, на семерках как раз раньше за этим следили, потому сюда все флудеры много лет назад и ушли, пред наполучали и банов, это сейчас там раздолье для трепа.

зы: На последних страницах-то  я просто на амбразуру грудью полезла, отвлекаю)))подерутся еще - несмышленыши)))

 

Мадмуазель, лично я имел ввиду конкретно вас, пантеру и алису. Разовью свою мысль шире. Вобще вот эта манера общения (про кексики какие-то, про погулять, про лучшие годы и прочее, разнимаете вы тут кого-то... вас вобще прсили об этом? Или вы тут высший разум?) характерна, конечно, чисто для среднестатистического поведения женщин на форумах с преобладанием мужчин. Как и в жизни просто хвост распушить, внимание поймать. И сама тема треда не важна, да и не понятна для такой вот собеседницы. И именно это напрягает. К счастью, такое поведение характерно НЕ для всех женщин. Яркий тому пример Мумусиус. Но это и не уникальная черта женщин с семёрок, и тому яркий пример моя любимая Саша Грейчай, которая в основном ведёт себя так же, как и вы, за что на неё накатили бочку в автоветке. Да, и ещё встречаются особи мужского пола с такими же наклонностями. Ну потому что они тоже на форумы пришли хвот распушить перед девами. Вобще для этих целей есть ветка Знакомства, там это всё уместно.

 

Всё выше написанное является моим частным мнением, не претендующим на истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дитё, ты мне сейчас угрожаешь? :-) А не боязно, что ломалка может поломаться?

беги, Артишок, беги))) боксеры окружают))бгггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о чем эта тема?я перебила какой-то поток важной информации?все содержание ее умещается на одной странице))

 

Вы в немалой степени способствуете тому, чтобы невозможно было сказать о чём эта тема и десятки других. Вот конкретно на последнем десятке страниц: Ардашев что-нибудь сказанёт, и вы подтягиваетесь, офтопом на его офтоп. Кроме того, речь идёт уже о привнесённой традиции: алиса тут в ассоциации в каждой теме играла, как только пришла. Потом и пантерка на срачи подтянулась, и первоначальное обсуждение заканчивалось "дранием хворстов", "блохастыми" и прочим бредом. Ну а следом и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шило подмыло

отлично, давай. Доказательную базу ты уже создал.

что болезный, скриншотиков наделал? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что болезный, скриншотиков наделал? )))))

у него "жопная боль" (с) прикладывает их к больному месту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам технично сделали вброс и сё, обсуждать-то нечего..Хорошо, малчу, жду откровений)

 

Именно поэтому надо про кексики и лучшие годы именно здесь? Может, лучше это в лс или знакомствах?

Да делайте, что хотите. Я всего лишь декларирую своё частное отношние к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

 

 а если я приревную?)...верните кота на аватарку)))

 

мы ж с вами как бы всё...))) расстались)) я теперь свободный))) и у меня есть право выбора!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а если я приревную?)...верните кота на аватарку)))

бапко, у тебя гормоны по весне заиграли штоле? вроде ж у стариков уже ничо тама не возбуждаецца, говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

бапко, у тебя гормоны по весне заиграли штоле? вроде ж у стариков уже ничо тама не возбуждаецца, говорят...

 

это уже прям как традиция))) где бапко там и декс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал еще три страницы

А скринов все нет и нет :mellow:

32 посетителя, ждут, если скринов не будет все снова разойдутся, и тема снова пойдет вниз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скринов нет... хоть сиське бы хтонить показал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шило подмыло

это уже прям как традиция))) где бапко там и декс)))

таак может декс это клон бапки?? или наоборот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 джексона

ты никогда читать правильно не умела или к старости слаба глазами стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что что-то кажется одним и тем же лицам? Давайте посмотрим повнимательнее.

 

Клон. Это Клон независимый наблюдатель? Ржу в голос. Ты думаешь, я не в курсе, что Клон параллельно с Кумаром рассылал по личкам всякое говно про меня? Или это не ты писал по личкам, что Напалм - мудак, говно, обнаглел вконец, кому-то там завидует и т.д.? Хватит смелости это признать? Т.е. Клон по сути это следующий сученок. Вероятно либо сам Кумар, либо его друг/жертва (т.е. пользовавшийся псевдоправдой Кумара).

 

Мэри_эн. Претендует на ум, честь и совесть борды. Очень хочет казаться проницательной и мудрой женщиной. Но тут совершает огромную ошибку - слишком громко озвучивает неправильный вариант (причем очевидно заранее неправильный). Репутация проницательной женщины слита в унитаз. Естественно, признать свою ошибку очень сложно, поэтому она до последнего пытается защищать Кумара, причем безо всяких аргументов, типа он порядочный по наитию. При этом её почему-то не смущает, что Кумар пишет в личку Тамагочи, что Напалму доверять нельзя, и вероятно в ТОТ ЖЕ день Кумар пишет на форуме, как он уважает Напалма. Мне интересно, что Мэри_эн скажет завтра. Хватит ли ей сил признать свою неправоту или нет?

 

Пантера. Ну тут все понятно. Недалекая девочка, которая хотела казаться умнее и сложнее, чем она есть. Пользовалась дружбой с Кумаром, пользовалась его инфой, поняла, что попала в невыгодное положение, вертится как уж на сковородке, устраивает истерики в личках, и пытается откреститься от него, типа независимый наблюдатель. Ага, как же.

 

Ну и Фалько - нормальный мужик, знаком и общался лично и со мной, и с Кумаром. Ему просто эта ситуация неприятна. Никаких претензий нет, мне она неприятна тоже.

Евгений, а вы настоящий мужчина...по дамскому полу прошлись, а мужикам, которые наезжали на вас и задавали такие же вопросы как и я вам (зачем и чему завидовать) и ответить то нечего...Всегда восхищали такие  воители с бабами....не устали сочинять-то, логичный вы наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

А базар сейчас везде, тырнет свой уровень снижает, как телевизер, скоро невозможно будет читать. Это даже на более крутых форумах заметно, типа авантюры.

 

   

   Теть...

 

     Не надо равнять ббс с другими форумами. Ну просто в силу исторических причин. Место уникальное. Авантюра.. Это место для ибанутых на голову, созданный ибанутым на голову. . Который считают, что америка накроеться пиздой, а Россия будет процветать. 

       Есть опредленные процессы. которые происходят в интернете. Есть разные поколения пользователей. Ну например, давным давно, комп был относительно дорогой штукой, и что такое модем понимали немногие, пользователи. То есть был определенный фильтр. То есть средний пользователь Фидо был более развит интелектуально, чем средний гражданин. Ну да были школьники. Они постепенно взрослели.  Так ка бибиэс старый форум. То процент таких людей здесь выше... 

   1777 был создан моим одногрупником с другом уже в 2000 е годы. То есть во время когда вы интернет поперла всякая шваль. То есть средний пользователь 1777 это тупая пизда. Ну сидели тупые пезды обсуждали свои вопросы.  Собственно, через некоторое время стало очевидно, что разговор тупых пезд. привлекает только таких же тупых пезд.

  Ну и тупые пезды начали толпой бечь на ббс. Сначала их жестко ебли... Но со временем процесс стал необратим. То есть пока выебли одну прибегает другая. Случай с Сашей грей вообще фееричен. Ту ебут вдесятером, а она кричит каейф и добавки просит еще выше прыгает.Тоже самое с остальными....проблема в том что если раньше тупая пизда

прибегала.  Она сразу понимала, что не туда попала. Так как её сразу на хуй слали.

( Тупая пизда это не оскорбление пола. Есть ТП мужского пола) 

 

    Теперь обращение всем...

 

   Насчет этой темы. Это пиздец. Одно дело когда тупая пизда, сама выбегает, и подставляеться. А тут че масовка хочеть поибать совсем непричастный людей? Помарилазторствовать кто выиграл по очкам. Вы че ибанулись на хуй мрази? Себя ибите в сраку. 

       Еще блять есть одна тема которая дико напрягает. Вот идет серьезная тема. Говорят серьезные люди. Которые разбираються в теме. Нет блять как только тема набирает обороты выбегают тупые пезды обоих полов и начинают прыгать... При этом судять все по своему уровню.....Блять напрыгали 100 страниц кармы блять набрали. И сидят добвольные собой.   Пиздец. Лютый пиздец.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0