0
Napalm

Трусливый сучёнок BBS

Рекомендуемые сообщения

Гость Др Йохансон

Самое хуевое. Что мало того что прыгают. Еще хотят, чтобы остальные прыгали по правилам тупых пезд.. Вы нам скриншоты вложите, блять мы в чужой сраке пальчиком поковыряться хотим... 

Пиздец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Теть...

 

     Не надо равнять ббс с другими форумами. Ну просто в силу исторических причин. Место уникальное. Авантюра.. Это место для ибанутых на голову, созданный ибанутым на голову. . Который считают, что америка накроеться пиздой, а Россия будет процветать. 

       Есть опредленные процессы. которые происходят в интернете. Есть разные поколения пользователей. Ну например, давным давно, комп был относительно дорогой штукой, и что такое модем понимали немногие, пользователи. То есть был определенный фильтр. То есть средний пользователь Фидо был более развит интелектуально, чем средний гражданин. Ну да были школьники. Они постепенно взрослели.  Так ка бибиэс старый форум. То процент таких людей здесь выше... 

   1777 был создан моим одногрупником с другом уже в 2000 е годы. То есть во время когда вы интернет поперла всякая шваль. То есть средний пользователь 1777 это тупая пизда. Ну сидели тупые пезды обсуждали свои вопросы.  Собственно, через некоторое время стало очевидно, что разговор тупых пезд. привлекает только таких же тупых пезд.

  Ну и тупые пезды начали толпой бечь на ббс. Сначала их жестко ебли... Но со временем процесс стал необратим. То есть пока выебли одну прибегает другая. Случай с Сашей грей вообще фееричен. Ту ебут вдесятером, а она кричит каейф и добавки просит еще выше прыгает.Тоже самое с остальными....проблема в том что если раньше тупая пизда

прибегала.  Она сразу понимала, что не туда попала. Так как её сразу на хуй слали.

( Тупая пизда это не оскорбление пола. Есть ТП мужского пола) 

 

    Теперь обращение всем...

 

   Насчет этой темы. Это пиздец. Одно дело когда тупая пизда, сама выбегает, и подставляеться. А тут че масовка хочеть поибать совсем непричастный людей? Помарилазторствовать кто выиграл по очкам. Вы че ибанулись на хуй мрази? Себя ибите в сраку. 

       Еще блять есть одна тема которая дико напрягает. Вот идет серьезная тема. Говорят серьезные люди. Которые разбираються в теме. Нет блять как только тема набирает обороты выбегают тупые пезды обоих полов и начинают прыгать... При этом судять все по своему уровню.....Блять напрыгали 100 страниц кармы блять набрали. И сидят добвольные собой.   Пиздец. Лютый пиздец.    

За некоторыми незначительными исключениями, в общем и целом - мощно. И восхитительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ушел на пару часов - тут десяток страниц бреда. Надоели, временный перерыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шило подмыло

предлагаю кумаровскую мразь четвертовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Напалм, навсегда забанил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так: я понимаю о ком и чем идет речь.

Я прошу прощения у человека ник которого замазан,

что я, дура старая, вместе с другими любопытными вынудила Напалма обнародовать эту низость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный аргумент.дальше только пальцем мазать остатки кала по ипэдам. хоть  любители найдутся. собсна все выяснено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Так, вот, ребята...  Открою основную причину, которая буквально вывела меня из себя, и после ознакомления с которой я решил все это устроить....

 

 

Он для меня никто. Но трогать ТАКИЕ темы - это низко, гадко и подло. Я считаю, что такому человеку не место на ББС. А еще мне интересно, как он будет смотреть в глаза тех, кто с ним общается в жизни?

тема плохая....но, может быть, стоило убрать его как-то по другому...Получилось-то  шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

тема плохая....но, может быть, стоило убрать его как-то по другому...Получилось-то  шоу.

 

ну куда ж без этого.. я тоже не одобряю такое... надо было по простому молча забанить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

А кто же, средний пользователь бибиэски)))этот светоч мЫсли))) ?

  

    Это не важно совершенно.  Умный человек не будет выяснять насколько он умный. Или умнее он других или нет. А дурак или дура только этим занимаются. . Очки нужны. Доказательства. Животный страх оказаться дураком.  Поэтому начинаються игры, морализаторство и.т.д.

     Я много раз говорил. На ббс очень многие темы касаются реальных людей. Если вы не понимаете, что происходит. . Просто посидите послушайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  На ббс очень многие темы касаются реальных людей. Если вы не понимаете, что происходит. . Просто посидите послушайте. 

ты бы себе это сказал,чтобы поменьше поводов давать Лаки с  Бёрдом за твой счет поразвлекаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

тема плохая....но, может быть, стоило убрать его как-то по другому...Получилось-то  шоу.

 

         А кто шоу устроил? Напалм?   Вы лично,в этом участвовали. В Зрительном зале тихонько сиделию . Не боясь что в вас полетит, говно со сцены легко быть судьей. И сейчас вы точно так же виноватым оставляете Напалма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

         А кто шоу устроил? Напалм?   Вы лично,в этом участвовали. В Зрительном зале тихонько сиделию . Не боясь что в вас полетит, говно со сцены легко быть судьей. И сейчас вы точно так же виноватым оставляете Напалма. 

никого я не выставляю, кто я ему такая? рядовой пользователь. Я сказала свое мнение, было просто ясно, что тема превратится в то, во что превратилась. Вполне предсказуемо. И с самого начала говорила.

За себя не боюсь,потому что тоже человек, уж какая есть.

ЗЫ: хотите обсудить мою личность, сделайте это, пожалуйста в другой какой-нибудь теме. Здесь не стоит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну куда ж без этого.. я тоже не одобряю такое... надо было по простому молча забанить и всё.

Бан в темную (у пользующихся такими методами) вызывает гораздо больше волну и по амплитуде, и по длительности. Поверьте моему опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Бан в темную (у пользующихся такими методами) вызывает гораздо больше волну и по амплитуде, и по длительности. Поверьте моему опыту.

 

возможно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вождь "соточку" ждёшь?

Замыкай тему. Аль "шоу маст го он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

никого я не выставляю, кто я ему такая? рядовой пользователь. Я сказала свое мнение, было просто ясно, что тема превратится в то, во что превратилась. Вполне предсказуемо. И с самого начала говорила.

За себя не боюсь,потому что тоже человек, уж какая есть.

ЗЫ: хотите обсудить мою личность, сделайте это, пожалуйста в другой какой-нибудь теме. Здесь не стоит уже.

 

    А где об этом говорить, как не в этой теме?? Отличная иллюстрация как толпа творит мерзостные дела. 

Кто требовал доказательств улик. победы по очкам. Обыватели. Толпа иным словом.  Количество. 

     А когла наступил момент истины. Все попрятались за своими белыми и красивыми личностями. 

  Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

    А где об этом говорить, как не в этой теме?? Отличная иллюстрация как толпа творит мерзостные дела. 

Кто требовал доказательств улик. победы по очкам. Обыватели. Толпа иным словом.  Количество. 

     А когла наступил момент истины. Все попрятались за своими белыми и красивыми личностями. 

  Удобно.

Вину человека на любом нормальном суде принято доказывать, но, конечно, я не знаю правил бибиэски, поэтому должна была смолчать. Такой вывод я должна сделать из ваших нравоучений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0