0
Napalm

Трусливый сучёнок BBS

Рекомендуемые сообщения

  Елена Николаевна,

 

     А где вы видите людей?  Ну вот например, почему когда вы регистрировались. Вы зарегистрировались как Алиса К.Е.Н, а не Корнилова Елена Николаевна?   

 

Лена, блин, что же ты молчала, что ты Корнилова, у меня же пол семьи Корниловы… родственница, блин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шо такое глаголишь, бабэська? ОН же святой!!!

Зачоооот! Отличная рефлексия! Готовый кандидат в председатели КОНН (Клуба Обиженных На Напалма).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, блин, что же ты молчала, что ты Корнилова, у меня же пол семьи Корниловы… родственница, блин )))

Вот и программа ищу тебя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда слабоватый, пол борды сидело с напалмом за одним столом не раз.   так что то, что кумар собирал "кулуары на напалма"  ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачоооот! Отличная рефлексия! Готовый кандидат в председатели КОНН (Клуба Обиженных На Напалма).

Евгений, слишком самооценка у тебя завышена. Мне ты абсолютно безразличен. Я тебя не уважаю и не уважал никогда. Я не веду против тебя войну, можешь и мою личку вскрыть и показать всем.. Ты сам уничтожил свою авторитетность и уважение в глазах окружающих, и я тут совсем не при делах. 

Мне по жизни просто попадались такие мажоры-пижоны, как ты. Среди таких порядочных не бывает - это факт. Ты просто еще раз подтвердил мое убеждение. Больше мне тебе сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда слабоватый, пол борды сидело с напалмом за одним столом не раз.   так что то, что кумар собирал "кулуары на напалма"  ни в какие ворота.

Да не только на меня. Кумар собирал кулуары на многих. Ну, например, (думаю, что можно сказать) на Артика. Т.е. последовательность такая - Кумар стучится в лички некоторых и спрашивает, что они знают про Артика. Тщательно собирает информацию. Потом одному из юзеров, который на форуме конфликтует с Артиком пишет ему в личку "ФИО Артика - такие-то, его родителей такие-то, занимаются они тем-то, какие-то ссылочки еще и т.д.". Это документально известный факт. А после этого некая Кристина Д. (она же Black-Panther) пишет Артику ему в личку, называет его ФИО, и просит не участвовать в какой-то теме, намекая на то, что она про него много знает. Это тоже документально известный факт. При этом точно известно, что Пантера и Кумар общаются в личке. Ежу понятно, что инфа про Артика у нее от Кумара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, слишком самооценка у тебя завышена. Мне ты абсолютно безразличен. Я тебя не уважаю и не уважал никогда. Я не веду против тебя войну, можешь и мою личку вскрыть и показать всем.. Ты сам уничтожил свою авторитетность и уважение в глазах окружающих, и я тут совсем не при делах. 

Мне по жизни просто попадались такие мажоры-пижоны, как ты. Среди таких порядочных не бывает - это факт. Ты просто еще раз подтвердил мое убеждение. Больше мне тебе сказать нечего.

Барагоз, чтобы с тобой вообще разговаривать, надо, чтобы ты был человеком. А ты жирный быдлотролль. Еще и обиженный жизнью (и мною). Т.е. по уровню достойности внимания где-то посередине между тумбочкой и северным сиянием. А с ними я не разговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мр.К написал там, что Кумар шантажировал его какими-то сведениями про жену. Есть еще минимум один случай, когда он искал информацию по юзеру и отправлял её жене этого юзера. И еще случай, когда Кумар шантажировал прямо в личку фразами вроде "я мог бы всем рассказать вот это, но я порядочный, поэтому не стану, но ты подумай на всякий случай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только на меня. Кумар собирал кулуары на многих. .....

Вот об этом я и писал выше. Я это тоже знаю. И что тебе помешало еще тогда пресечь это дерьмо? Не туда полез, только после этого?

Что сейчас мешает мистера отключить за мат на месяцок? И вообще пресекать попытки всех этих дурацких деанонимизаций? Разве копаться в чужих анкетах, личках это менее гнусно, чем в пылу спора сослаться на семейную трагедию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Артика узнал вчера. Про алису-кен и кумара не знал и не знаю вообще ничего. Все остальное про сборы кулуаров узнал в процессе этой темы. До этого знал только про себя, но это было по барабану.

Это для всех ответ на всякий случай.

 

Мистер забанен минут 40 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, чтобы с тобой вообще разговаривать, надо, чтобы ты был человеком. А ты жирный быдлотролль. Еще и обиженный жизнью (и мною). Т.е. по уровню достойности внимания где-то посередине между тумбочкой и северным сиянием. А с ними я не разговариваю.

Пока что ты ведешь себя, как обиженный, а не я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахереть зачем это все? зачем? 

это все лишь форум....

Интернет, несомненно, является самым колоссальным источником информации, который когда-либо знало человечество. Этакая "Александрийская библиотека" планетарного масштаба. И это источник не только информации, но и безграничных возможностей общения. Второе как раз и становится своеобразной ловушкой для большинства пользователей. По мнению ряда психологов, постоянных пользователей Интернета можно условно разделить на две основные группы: тех, кто использует Сеть для общения ради самого факта общения (91%), и тех, кто черпает из него информацию (все новую и новую, но далеко не всегда нужную) — 9%. Ко второй группе относятся почти исключительно мужчины, в первой же преобладают женщины.

Давно уже замечено, что болезненной зависимости от Интернета в большей степени подвержены одинокие и безработные люди. Именно у них наиболее сильно проявляется стремление к бегству от реальности и вытеснению ее из пространства сознания; они же в "оффлайновой" жизни наиболее страдают от недостатка полноценного общения. А Интернет эту нехватку не просто компенсирует, он еще и предоставляет такие возможности, о которых в реальной жизни трудно даже мечтать. Например, возможность абсолютно анонимного общения. В результате люди, которые испытывают в повседневной жизни коммуникативные затруднения, находят в общении через Сеть своего рода отдушину — и быстро попадают в зависимость от него. Ну, а о том, насколько закомплексовано в общении наше общество, можно судить по обилию различных платных психологических курсов и служб знакомств.

Психологи, которые плотно занимаются проблемами влияния киберпространства на человеческую психику, выделяют следующие мотивации для погружения человека в Сеть:

Времяпрепровождение. Этот повод наиболее характерен для тех, кто пользуется Интернетом в силу производственной необходимости.

Психологическая разрядка, сброс эмоционального напряжения.

Способ реализации фантазий с обратной связью, в том числе возможность создавать образы "Я", отличные от реального, своеобразное самоутверждение.

Поиск новых собеседников, удовлетворяющих практически любым критериям.

Расширение круга общения.

Возможность анонимных социальных интеракций (общения).

Согласно исследованиям известного американского психолога Кимберли Янг, опасными сигналами (предвестниками интернет-зависимости) являются:

 

Остальное тут http://www.hardline.ru/4/86/4719

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу разводить демагогию - ничего сверх страшного, как и на Кононова присылал при его первом сливе инфы обо мне.

 

Он хотел проявить свою значимость, а прошел за подлеца. Да, методы иной раз крайне аморальны, ну а что вы хотели от местных тут?
Сами хороши - рыльца еще те, в пушку..

 

Демагогия сводится к культу личности Напалма, раз он взял на себя ответственность (как человек) судить так громко и широко (я бы добавил) другого человека, даже как выясняется лично не знакомого. Насколько велика их разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дровишки подкинуты и народ подтянулся) Шоу мастгоуон, а то что это регулируемое шоу сомнения отпали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму, если Напалм такой мудак, что же вы третесь на этом форуме? Вас сюда, что силой загоняют?

на форуме трутся не из за Напалма, .. 

как там говорили? правители приходят и уходят, а народ остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально не видишь разницы между этой и той ситуацией? 

Вижу СВЯЗЬ, а не РАЗНИЦУ. Не дали бы бабулену в обиду тогда - и самого Напалма сейчас никто не трогал бы. Я сам недолюбливаю алису-кен, но копаться в ее белье никогда не стал бы, потому что это омерзительно. И не пресекать это, имея такую возможность - тоже омерзительно. И выкладывать анкету пожилого человека в знакомствах на всеобщее обозрение - это мегаомерзительно. Личная жизнь должна быть неприкосновенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много юзеров вляпалось не сознательно(по глупости или хотелось быть более значимыми), Напалм скорей всего сознательно в этом вся разница

 

Я бы прикрыл борду на недельку, но так как нельзя этого сделать, закрыл бы треп тоже на недельку

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме трутся не из за Напалма, .. 

как там говорили? правители приходят и уходят, а народ остается

Вам самим не смешно от такой трактовки -речевки .:)

 

Народ ждет зрелищ и боится пропусть, так как точное время не указано.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме трутся не из за Напалма, .. 

как там говорили? правители приходят и уходят, а народ остается

Нет, это не правитель и он не уйдет потому что он хозяин ресурса со всеми вытекающими) И ведет себя как хозяин, фильтруя собственные правила форума по своему усмотрению. Поэтому надо сказать что люди сюда ходят не к Напалму, а за атмосферой, которую он когда-то создал, и которую он сейчас собственными руками рушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме трутся не из за Напалма, .. 

как там говорили? правители приходят и уходят, а народ остается

Змея) Напалм не правитель, Напалм репрессивный аппарат. Безусловно он имеет влияние на климат в трепе, но творец он другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много юзеров вляпалось не сознательно(по глупости или хотелось быть более значимыми), Напалм скорей всего сознательно в этом вся разница

 

Я бы прикрыл борду на недельку, но так как нельзя этого сделать, закрыл бы треп тоже на недельку

 

ИМХО

Мысль здравая, но не реализуема.

 

Вы подумали, а как же народ целых 7 дней будет находится в неведении Что я сейчас ем и Я тебя видел

Это жестоко с вашей стороны запрещать алкоголику не пить целую неделю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно - открыть домен в Черногории или где там информационная свобода, запилить там форум - ну, сколько вот такой движок стОит, IPBB вроде, только без Matte, сделать модерацию ТОЛЬКО по апам чаще, чем в сутки, и по несоответствии топика треду, и сделать более хитрую регистрацию - а остальное всё - МОЖНО !!! ))))

 

Блекджек и шлюхи приветствуются ! ))))))))))))

 

 

З.Ы. Гавно как из всех полезет-то... Вот это был бы серпентариум почище нынешней ББС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0