0
com.troll

Зеркальные номера?

Рекомендуемые сообщения

Народ за сколько можно продать номера 767? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык я и спрашиваю сколько они будут стоить????

в гаи бесплатно такие, да и впринципе любые зеркальные номера (например 363, 525, 464 и т.д.) просто так не дают(((

есть у знакомого т 767 ак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

зеркальные просто так не дают.это уж точно.продать можно.а во за сколько не знаю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне именно 767 в гаи бесплатно достались.

ну у меня на предшествующей машине тоже были 393 но выдали мне их только после того как мои бумаги были подписаны начальником рэо лично, а так на шару тебе просто реально повезло.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопроц покупателя не было, а нужно было серию закрывать, вот и выдали бесплатно скрепя зубами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопроц покупателя не было, а нужно было серию закрывать, вот и выдали бесплатно скрепя зубами

100% вариант... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что от того что номера зеркальные? Менты реже не будут останавливать, а возможно чаще, авто ехать по другому не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется им цена 10-15 т.р. не больше. А вообще я не фетишист и на нумерологию пофиг.  Могу продать если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну 10-15 какой там... максимум 5-6 штук цена их, за б\у рубля 2-2,5 потолок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется им цена 10-15 т.р. не больше. А вообще я не фетишист и на нумерологию пофиг.  Могу продать если кому надо.

5-10 не более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вот если кому надо то есть по цене думаю сойдемся))) 

НОМЕРА Т767АК26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего он не стоит вообще, мне выдали 191 бесплатно, а в субботу я вторую машину оформлял и знакомому 026 выдали, и сегодня разговаривал с другом, он на прошлой неделе 007 бесплатно получил! 

не надо ля-ля! кто там Вас ребятки разводит непонятно.

серия В ? Будённовская шляпа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется им цена 10-15 т.р. не больше. А вообще я не фетишист и на нумерологию пофиг.  Могу продать если кому надо.

Сколько?!!!010,020 и до 090 столько стоят в ГАИ,простое зеркало типа 212,313,323 стоят 7 тысяч,а вот под модель авто типа на BMW 525 и номера 525 стоят 25 тысяч информация достоверная и 100%,связи есть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего он не стоит вообще, мне выдали 191 бесплатно, а в субботу я вторую машину оформлял и знакомому 026 выдали, и сегодня разговаривал с другом, он на прошлой неделе 007 бесплатно получил! 

не надо ля-ля! кто там Вас ребятки разводит непонятно.

может у них проверка какая то.....))) 026, 007 - не думаю что возможно без знакомств и тем более вообще бесплатно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего он не стоит вообще, мне выдали 191 бесплатно, а в субботу я вторую машину оформлял и знакомому 026 выдали, и сегодня разговаривал с другом, он на прошлой неделе 007 бесплатно получил! 

не надо ля-ля! кто там Вас ребятки разводит непонятно.

026 и 007...выдали бесплатно))))ну вот с трудом верится))))))))))))))друзья прокурор и депутат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да "В"  ну тут выбирать не из чего))))

ну дык а у меня серия "Т".... и номера в идеальном состоянии... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько?!!!010,020 и до 090 столько стоят в ГАИ,простое зеркало типа 212,313,323 стоят 7 тысяч,а вот под модель авто типа на BMW 525 и номера 525 стоят 25 тысяч информация достоверная и 100%,связи есть там.

 

А если внимательно прочитать процитированное Вами сообщение? Там ведь написано, что МНЕ КАЖЕТСЯ. Я ничего не утверждал.

Уверен на 100% что ты мне не сделаешь номера 010 за 10000 рублей. Говорить - не мешки ворочать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты

 

А если внимательно прочитать процитированное Вами сообщение? Там ведь написано, что МНЕ КАЖЕТСЯ. Я ничего не утверждал.

Уверен на 100% что ты мне не сделаешь номера 010 за 10000 рублей. Говорить - не мешки ворочать.

А ты вот не знаешь мои возможности лучше не чего не говори,010 за червонец легко,сам себе буду в эту субботу брать номера 020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что от того что номера зеркальные? Менты реже не будут останавливать, а возможно чаще, авто ехать по другому не будет...

Повышают самооценку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты

 

А ты вот не знаешь мои возможности лучше не чего не говори,010 за червонец легко,сам себе буду в эту субботу брать номера 020.

 

Договорились. Напишу в личку как понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0