0
Гость Vetos_stv

А почему удалили тему о дерьмовой фирме евразия?

Рекомендуемые сообщения

Гость Vetos_stv

Ась? Что было нарушено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалил по просьбе самой фирмы. Думаю каждый из участников принимавших участие в данной теме сделал уже для себя выводы и в ней нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а при чем здесь участники?, если фирма плохая еще и рекламируется на этом ресурсе то почему не знать об этом остальным?  а если хорошая то бусть обоснует это почему они сделали так а не иначе. в каждой фирме есть уголок покупателя где можно написать чтото и почитать чтото, а тут то почему нельзя обсудить работу фирмы?

 На сколько я понял у фирмы этой не было претензий к тому что ее оболгали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, и идея неплохая: на форуме человек получит аргументированную характеристику фирмы, услугами, которой хочет воспользоваться. типа вот фирмы ок! и вот фирмы-говно! главное условие-аргументы и факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бизнес, никакой политики, ресурс частный.  :) Стоимоисть удаления темы - N рублей, либо бесплатная установка сплит-системы. Это просто логические рассуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалил по просьбе самой фирмы

 

ну было бы удивително, если б им нравилось. но не нравилость то, что они схалтурили! и об этом узнали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое подавление негативного фидбека от клиентов может только оттянуть неминуемый конец. Если и дальше будут появляться обоснованные претензии к работе фирмы, они найдут каналы распространения и без ббс. И в какой-то момент клиентов просто не станет.

Считаю, что возникла обоснованная претензия: ввели клиента в заблуждение, утверждая, что какая-то процедура будет сделана, а потом не сделали её. Насчёт рекламки опять же, разве тяжело было просто поинтересоваться согласием...

На такие претензии надо реагировать, совершенствуя свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простое Евразия не наняла еще Влада

 

Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо Вам за то, что воспользовались нашими услугами! Мы признаем ошибку и внимательно разобрались в сложившейся ситуации. Приносим свои извинения, с виновными сотрудниками была проведена беседа, они жестока наказаны, мы надеемся на сотрудничество с вами в будущем! Наша служба поддержки уже набирает ваш номер для уточнения удобного для вас времени устранения выявленных недостатков. Кроме того для Вас, мы обязуемся бесплатно устранять все неисправности по причине некачественного монтажа в течении всего гарантийного срока эксплуатации сплит-системы. (тут расчет на то, что часы сплит-система вряд ли сломается за 2 года, можно смело обещать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди пока ещё не понимают могущества интернета. менты берут взятки и избивают под камеру, продавцы и клерки хамят.многие думают, что их паскудства останутся  никем не замеченными. но времена то меняются.менталитет меняется. и это-ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут много про каких фирм писали. не всегда хорошее. удалили потому что попросили? не пособничество конечно но где то близко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает админу по просьбе форумчан вернуть тему назад и попросить фирму загладить в ней свою вину?

Админ в доле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фишка в том что "фирма" это не частно лицо, мало того, какихто конфидициальных данных вроде небыло, грязи лжи на сколько я понял небыло, тк представитель вроде бы не отрицал описываемые в теме события. Был просто отзыв о работе фирмы которая здесь рекламируется. Те ббс площадка которая представляет возможность получить клиентов, и с помощью админа можно скрыть нелестные отзывы об этих фирмах,  както не красиво как минимум, админ в праве конечно все что хочет здесь снести и забанить кого хочет, но помойму от этого все отписавшиеся в недоумении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vetos_stv

Я удалил по просьбе самой фирмы. Думаю каждый из участников принимавших участие в данной теме сделал уже для себя выводы и в ней нет необходимости.

Ну можно же было просто закрыть тему. Тогда, если Вас не затруднит, удалите пожалуйста и этот топик 

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/30446-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC/

Я в нем оставил негативный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно же было просто закрыть тему. Тогда, если Вас не затруднит, удалите пожалуйста и этот топик 

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/30446-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC/

Я в нем оставил негативный отзыв.

этапять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно же было просто закрыть тему. Тогда, если Вас не затруднит, удалите пожалуйста и этот топик 

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/30446-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC/

Я в нем оставил негативный отзыв.

Тонко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная "фирма". О чем вы там думаете? Если после первого отзыва просто была мысль "нужно ли делать ту самую вакуумацию", то после удаления темы желания связываться с этой шарашкой у многих не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно же было просто закрыть тему. Тогда, если Вас не затруднит, удалите пожалуйста и этот топик 

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/30446-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC/

Я в нем оставил негативный отзыв.

 

Удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый админ :)

теперь осталось удалить топики  с отзывами по другим фирмам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ, добавь в правила форума, что за создание темы про фирму евразия сразу бан на неделю, за плохой отзыв -две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ, добавь в правила форума, что за создание темы про фирму евразия сразу бан на неделю, за плохой отзыв -две

Да че уж там, бан пожизненно (евразия все же) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vetos_stv

админы, удалите все темы, в которых оставлял комменты "Vetos_stv"!   :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я щаз оставлю отзывы во всех топиках и придется удалить весь форум :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0