0
SoloMoN

Воровство в магазинах (супермаркетах)

  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы уносили что-нибудь из магазина не заплатив?

    • Нет!
      155
    • Не пойман не вор
      28
    • Да и был пойман
      3
    • Я по мелочи не клептоманю
      15
    • Пофиг!
      12


Рекомендуемые сообщения

да не парьтесь вы: из одного магазина адидаса или высшей лиги, не помню уже, в пятигорске ежемесячно выносят на полмиллиона по розничной цене

 

Бугагага)))))

 

Кивалк, заканчивай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не удивлен. При мне кавказец выбежал с чем-то объемным из адидаса. Продавцы переглянулись, улыбнулись и продолжили чё-та делать. Ну и ствшный адидас - это сток. Сравните цены когда он открылся и сейчас. Сейчас это сток, который торгует стоком ( причем, есть сток 2008-09 годов ) по ценам текущих коллекций. По моим прикидкам ( а я в этой сфере не новичок ), наценка в адидасе на доваторцев колеблется от 500 до 2000%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не удивлен. При мне кавказец выбежал с чем-то объемным из адидаса. Продавцы переглянулись, улыбнулись и продолжили чё-та делать. Ну и ствшный адидас - это сток. Сравните цены когда он открылся и сейчас. Сейчас это сток, который торгует стоком ( причем, есть сток 2008-09 годов ) по ценам текущих коллекций. По моим прикидкам ( а я в этой сфере не новичок ), наценка в адидасе на доваторцев колеблется от 500 до 2000%...

А где дешевле цены на адидас, чем в этом дисконте на Доваторцев, Влад? Вообще, в Ставрополе, кроме как в дисконте и в ОРТЦ на втором этаже, где есть адидас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где дешевле цены на адидас, чем в этом дисконте на Доваторцев, Влад? Вообще, в Ставрополе, кроме как в дисконте и в ОРТЦ на втором этаже, где есть адидас?

В Ставрополе - нигде. Просто я помню,как сразу после открытия покупал топовые Суперстар ( усиленная подошва, отделка перфорированной кожей изнутри, подписная серия "Герцог" ) за 590 рублей, при ритейле в 200 долларов.

И недавний визит, когда за высокие кроссовки "Веспа" просили немного больше их официального ритейла двухгодичной давности...Чем мне нравится адидас обувь - стабильностью размера. То есть, я знаю свой 43-й и спокойно покупаю на амазоне за 50 баксов то, что в магазины РФ даже не попадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не имеет права тебя задерживать и тем более обыскивать (даже по карманам что то щупать)Я например в магазин всегда (если есть) захожу с рюкзаком/сумкой/пакетом, и плевать мне на их кончелыжные шкафчики и просьбы показать содержимое.Посылаешь в тьмутаракань и идёшь дальше.

Перед Новым Годом 2013 зашел в Тамаду купить бутылку ликера в руках был пакет с продуктами из соседнего магазина, на входе охранник предложил оставить пакет в шкафчике, но я не захотел запихивать пакет туда, т.к. был шанс, что я подавлю овощи при впихивании пакета. Я охраннику сказал, что оставлять ничего не буду и хочу пройти в магазин со своим пакетом - мне так удобнее, но охранник тупо меня не впускал в магазин. Итог - магазин и вся сеть потеряли покупателя на всегда, а ликер я купил в другом месте, также не далеко от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по закону не имели права тебя невпускать. мог бы и жалобу накатать)

а у меня сегодня за мои 2 года работы в арт-бюро, клиенты попросили жалобную книгу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе - нигде. Просто я помню,как сразу после открытия покупал топовые Суперстар ( усиленная подошва, отделка перфорированной кожей изнутри, подписная серия "Герцог" ) за 590 рублей, при ритейле в 200 долларов.

И недавний визит, когда за высокие кроссовки "Веспа" просили немного больше их официального ритейла двухгодичной давности...Чем мне нравится адидас обувь - стабильностью размера. То есть, я знаю свой 43-й и спокойно покупаю на амазоне за 50 баксов то, что в магазины РФ даже не попадает...

 

Кое-что удается купить у них задешево, все-таки. Например, спортивный костюм, который в Меге в Мск и в ОРТЦ в Ств видел по 6 тыс., там продолжительное время висел за 4. Футболки можно по 250 руб. удачно купить. Но это штучные скидки, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Новым Годом 2013 зашел в Тамаду купить бутылку ликера в руках был пакет с продуктами из соседнего магазина, на входе охранник предложил оставить пакет в шкафчике, но я не захотел запихивать пакет туда, т.к. был шанс, что я подавлю овощи при впихивании пакета. Я охраннику сказал, что оставлять ничего не буду и хочу пройти в магазин со своим пакетом - мне так удобнее, но охранник тупо меня не впускал в магазин. Итог - магазин и вся сеть потеряли покупателя на всегда, а ликер я купил в другом месте, также не далеко от дома.

У магазина с такой продукцией недостатка клиентов не будет никогда)

 

А сколько магазинов из-за хамства потеряли постоянного покупателя в моём лице ...и ничего, работают, сволочи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-что удается купить у них задешево, все-таки. Например, спортивный костюм, который в Меге в Мск и в ОРТЦ в Ств видел по 6 тыс., там продолжительное время висел за 4. Футболки можно по 250 руб. удачно купить. Но это штучные скидки, наверное.

Смотри, максимальные скидки примерно 70% в конце сезона. Непроданное в период этих скидок идет в аутлеты партнеров с дисконтом в 90-95%, чтобы они могли продавать с 70-80% дисконтом постоянно. Это там, где есть цивилизация. У нас в наш аутлет этот костюм попал с тем же 90% дисконтом, но тебе предлагают его купить с дисконтом в 20%. Арифметика довольно простая. Я ни в коем случае не порицаю наш адидас, наоборот, восхищаюсь. Пока люди берут и поток людей усиливается - надо повышать цены. Альтернативы нет просто по выбору, а раскрученность бренда фантастическая. Причем, если посмотреть на продукцию, качество год от года ухудшается в арифметической прогрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня сегодня за мои 2 года работы в арт-бюро, клиенты попросили жалобную книгу)))))

Расскажи чем достала клиентов? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"они не работают в режиме записи" и это мне сказал главный менеджер. нет вообще можно было поднять шум вызвать милицию но тогда я болел(зима грип как обычно), и буквально через пять минут я плюнул на все и ушел домой

Вызов полиции ничего не изменил бы. Бездоказательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи чем достала клиентов? )))

ну пришли два парня, один нерусский а второй косящий под нерусско. А у меня аврал. На мои вроде логические вопросы отвечали трудно. Ромакон помог спасибо ему:) сидели на своем балакали. Я замечание сделала- им видимо непонравилось:) еще непонравилось что по кабинетам надо было ходить. Что я отказалась объяснять как клеить пленку послав их на ютуб или платить деньги за поклейку. От так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пришли два парня, один нерусский а второй косящий под нерусско. А у меня аврал. На мои вроде логические вопросы отвечали трудно. Ромакон помог спасибо ему :) сидели на своем балакали. Я замечание сделала- им видимо непонравилось :) еще непонравилось что по кабинетам надо было ходить. Что я отказалась объяснять как клеить пленку послав их на ютуб или платить деньги за поклейку. От так

все правильно сделала! для поднятия рейтинга могу прийти и написать хороший отзыв... так сказать восстановить равновесие... я б на твоем месте ваще не удержалась бы и спросила писать то умеют по русски шоб жалобы строчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим. Имеет ли право охрана магазина 1.обыскивать подозреваемого в воровстве человека. 2. задерживать до приезда полиции?

 

Задерживать имеют право только если ты ЯВНО совершил противоправное посягательство на охраняемую собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно сделала! для поднятия рейтинга могу прийти и написать хороший отзыв... так сказать восстановить равновесие... я б на твоем месте ваще не удержалась бы и спросила писать то умеют по русски шоб жалобы строчить

Не удержалась бы от язвочки и оскорбленные дикари разорвали бы тебя)) Без потьебок жить не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пришли два парня, один нерусский а второй косящий под нерусско. А у меня аврал. На мои вроде логические вопросы отвечали трудно. Ромакон помог спасибо ему :) сидели на своем балакали. Я замечание сделала- им видимо непонравилось :) еще непонравилось что по кабинетам надо было ходить. Что я отказалась объяснять как клеить пленку послав их на ютуб или платить деньги за поклейку. От так

Хаааааааах!

У нас было что когда мы отказывались выполнять дурацкие прихоти клиентов они истерили, посылали и оскорбляли всех и вся, воровали внутренние документы и  сами  в итоге вызвали милицию, мол мы тут их режем убиваем и берем в заложники. К чести служителей закона после просмотра записи с камер с аудио рядом они забрали "клиентов" в  "обезьянник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаааааааах!

У нас было что когда мы отказывались выполнять дурацкие прихоти клиентов они истерили, посылали и оскорбляли всех и вся, воровали внутренние документы и  сами  в итоге вызвали милицию, мол мы тут их режем убиваем и берем в заложники. К чести служителей закона после просмотра записи с камер с аудио рядом они забрали "клиентов" в  "обезьянник"

ну обычно я очень терпелива, но порой меня сильно раздражают такие особи, особенно как тот второй. А ещё меня очень бесит, когда в кабинете клиенты начинают или между собой или по телефону рассказывать где он вчера был, что пил, кого ибал. На мои замечания, что идите свои личные вопросы решайте на улице - очень оскорбляются и даже бывает начинают громко возмущаться..... народ у нас в большей части своей совершенно невоспитанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась бы от язвочки и оскорбленные дикари разорвали бы тебя)) Без потьебок жить не можешь?

не могу, ога... пока живая как видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что как успехи, клептоманы? 

воруем потихоньку... и че клептоманами обзываешься? мы тока с пользой - все  в дом, все полезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пришли два парня, один нерусский а второй косящий под нерусско. А у меня аврал. На мои вроде логические вопросы отвечали трудно. Ромакон помог спасибо ему :) сидели на своем балакали. Я замечание сделала- им видимо непонравилось :) еще непонравилось что по кабинетам надо было ходить. Что я отказалась объяснять как клеить пленку послав их на ютуб или платить деньги за поклейку. От так

вот честно,что вижу я в этом посте:

1)" один нерусский а второй косящий под нерусско"-определенное разделение по нацпризнаку.

2)"А у меня аврал"-и пусть весь мир подождет.

3)"На мои вроде логические вопросы отвечали трудно" - "откуда логика?",и встречный вопрос- что есть логика?

4)"сидели на своем балакали"- не на мамайском что ли?

5)"Я замечание сделала"- человек решил потратить деньги в Вашей организации, он разговаривал на своем родном языке(чужой дается с трудом).

6)"еще не понравилось что по кабинетам надо было ходить"- нет, ну в самом деле, от совка избавились,давайте вернемся в каменный век, тебе нужно? вот и ходи!

7)"Что я отказалась объяснять как клеить пленку"- не предоставив информацию по пользованию товаром!

резонный вопрос- кто не прав?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

воруем потихоньку... и че клептоманами обзываешься? мы тока с пользой - все  в дом, все полезное

 

 

Воу-воу, тигр, палехче. Ты не в госдуме, чего такими словами бросаешься?

 

 

передовики спалились ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обычно я очень терпелива, но порой меня сильно раздражают такие особи, особенно как тот второй. А ещё ......

А еще помню было одно сказочное стареющее мудило, что беспрерывно плакал - что отделка у вас радиоактивная и как это ты до сих пор не заболела и в конце концов стал требовать товарный чек на что-то там рублей 25-30. Думаю, от перманентных пи$дюлей по жизни его спасает исключительно его возраст. Ибо бить такое страшно - прибить ненароком можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это СтильТайм обнесли?

Сотрудник пресс-центра МВД РФ: «22 ноября в 3 часа 35 минут в Октябрьском районе Ставрополя на улице Дзержинского, дом 133 трое неизвестных разбили витрины магазина, откуда похитили 47 наручных часов. Ущерб составил 12 млн рублей».

Магазин часов оборудован сигнализацией, которая выведена на пункт центральной охраны ЧОП «Форштат», передает «Интерфакс». Сотрудники охранной службы прибыли на место через 7 минут, но злоумышленники уже успели скрыться. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/733659/#ixzz2lSSyzFIp

Получается его... нда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем по 255 т.р. за штуку! да это же не магазин, а скорее уж "музей". если там все застраховано, то на месте страховщиков стоило бы задуматься о подставе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0