0
DSP

Ублюдки

Рекомендуемые сообщения

Гость ardashev

 

 

Вспомнился фильм "Я плюю на ваши могилы".

 

жесть... передушить этих уродов и их отпрысков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

а потом мужики трусятся за своих любимых женщин. а женщины нифига не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко очень девушку :sad: а вообще голова должна быть,к двум левым мужикам ночью в машину согласиться сесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокуратора любит бывших ментов, надеюсь все получат по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко очень девушку :sad: а вообще голова должна быть,к двум левым мужикам ночью в машину согласиться сесть...

Ты юбку короткую не одевай и не красься, так, на всякий случай.

 

 

В смысле, девушка могла быть наивной, глупой, это не повод ее насиловать. Кто-нибудь из мужчин мог быть в форме, а гулять допоздна в Москве разрешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты юбку короткую не одевай и не красься, так, на всякий случай.

 

 

В смысле, девушка могла быть наивной, глупой, это не повод ее насиловать. Кто-нибудь из мужчин мог быть в форме, а гулять допоздна в Москве разрешается.

Если бы он по форме был думаю в репортаже об этом сказали,я вообще к тому,что к 28 годам пора бы соблюдать элементарные меры предосторожности. Одна...чужой город..ночь еще и двое (как потом выяснилось ублюдков) на машине... насторожить не должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он по форме был думаю в репортаже об этом сказали,я вообще к тому,что к 28 годам пора бы соблюдать элементарные меры предосторожности. Одна...чужой город..ночь еще и двое (как потом выяснилось ублюдков) на машине... насторожить не должно?

Смотря кого. Ты разве не встречала в жизни наивных и неопытных людей? Может она шла к деду 10 км, это ж деревня (у нас тут в любом областном центре после 18 часов только таксисты и возят) уставшая, тут любой машине будешь рад. Останавливается машина, вежливый водитель предлагает подвезти и действительно сначала везет туда куда надо. Тут дело в том, что люди с психологией насильника были в органах, и наверное это не первый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва не москва, но в газель садиться...

 

Есть фильм такой - девочку к такжикам с газели отвезли, пару недель там жила.. у неё много за вечер было мужчин (в дурмане) и каждый день так. Страшно подумать, откуда брали такой сюжет... фильма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокуратора любит бывших ментов, надеюсь все получат по полной

прокуратуре пох кто и как, главное "кто он для них".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тут открылся филиал НТВ я тоже отмечусь

http://lenta.ru/articles/2013/05/23/volgograd/

люди неуравновешенные, пожизненно таких сажать нужно, а не "до 15 лет тюрьмы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще "нравится" такой тренд - одна села в машину, водитель которой обещал подвезти, так сама и виновата, а "рафик был полностью невиновным". 

Ребят, это НОРМАЛЬНО, когда люди помогают друг другу в том числе и подвезти девушку до дома, а вот то, что сделали эти подонки - вот это не нормально и должно возмущать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епть, в крае подобное случается чуть - ли не каждый месяц... 

то есть должны бы уже привыкнуть и "нечего устраивать истерику"©? Действительно...это же не с вашей близкой (тьфу-3 р) случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же привыкнуть ? 

Но почему вас так возмущает именно этот случай, а не то что происходит под боком

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например

 

http://www.newsru.com/crime/14may2013/rapefire15ygstavr.html

 

 

В Ставропольском крае полиция арестовала 17-летнего юношу, которого подозревают в покушении на убийство несовершеннолетней девушки. Злоумышленник избил, а потом изнасиловал жертву, лежавшую без сознания. Стремясь замести следы, подросток поджег потерпевшую и оставил ее умирать.

девочке 15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volodan, тебя сильно задело, что они были в погонах? Как они прошли аттестацию не расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же привыкнуть ? 

Но почему вас так возмущает именно этот случай, а не то что происходит под боком

Меня возмущает не только именно этот случай, а выраженная некоторыми юзерами позиция о том, что мол сама и виновата - нефиг ходить поздно и доверять незнакомцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 17  летний ублюдок  еще не научился пользоваться  верхней головой,  те два ублюдка-хоть и бывшие но менты. Им все сходит с рук .Отмажут , своих в беде не бросят.  Но по любому повесил бы и тех и этого. И всем была бы польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volodan, тебя сильно задело, что они были в погонах? Как они прошли аттестацию не расскажешь?

Интересно... как по вашему мнению можно на этапе прохождения аттестации выявить будущих насильников ?

 

меня не задело, меня удивило....почему именно этот случай привлек ваше внимание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0