0
Fenix

Самовольное изменение разметки. А Вы бы так сделали?

Рекомендуемые сообщения

Собственно всё в ролике ниже.

 

 

А ведь действительно, дорожники порой чертят разметку, даже не задумываясь о том - правильно ли они ее нанесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь действительно, дорожники порой чертят разметку, даже не задумываясь о том - правильно ли они ее нанесли.

И это хорошо. Они и не должны задумываться, они должны иметь проект на руках. Задумываться должны те, кто составляет его. И правильно говорят в ролике - добивайтесь изменения законным путем. Это вполне разрешимо.

Хотя, как пользователю, мне, например, иногда облегчают движение такие самоделки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный водитель не может отличить разметку, офигенно. Двойная прерывистая. Куча дебилойдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пстц .. глупость. "Близость к перекрестку", как это по "нашему"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пстц .. глупость. "Близость к перекрестку", как это по "нашему"...

Ну так все для народа,все для людей :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это хорошо. Они и не должны задумываться, они должны иметь проект на руках.

Они год от года по-разному чертят. В том году была сплошная, в этом - уже прерывистая. И таких моментов очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ленина перед альфабанком мне понравилось, нарисовали прерывистую, закрасили белым и снова черным перекрасили. В течении недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они год от года по-разному чертят. В том году была сплошная, в этом - уже прерывистая. И таких моментов очень много.

но все равно это был бы нонсенс, если бы дорожники начали задумываться и сами решать где какую разметку рисовать. Думать должны другие службы. К ним и надо претензии предъявлять.

зы. Все имхо, если что ))) Это я так вижу организацию подобных вещей. В реале все может совершенно по другому происходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что на перекрестке Объездная(Достоевского) - Каховский потрудился такой же "художник", и затер частично двойную сплошную, которая выходит далеко за стоп-линию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив выезда с нашей мамайской базы нарисовали на той неделе сплошную. валик, ванночка, краска и теперь она прерывистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так делал)))))  Если имбицилы её рисуют , то почему бы не поступить по имбицильному и тупо не зарисовать? Правда я использовал не красску а смолу разведенную, через неделю уже было не отличить от настоящего асфальта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный водитель не может отличить разметку, офигенно. Двойная прерывистая. Куча дебилойдов.

 

Ну т.е. ты правда не можешь отличить дебила, от человека, косящиего под дурачка? Если бы меня там тормознули я бы тоже с покерфейсом втирал менту, что я ниипу как там и че и откуда, я увидел прерывистую разметку и вырулил. Я на глаз ее аутентичность не могу определить и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это слова дикторши или как они там зовутся. Я хренею с нашего телевидения.

 

А так естественно что народ у нас лишь бы жопу лишний раз не двинуть, и будут отмазки придумывать всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ехать в сторону танка по кулакова, и сворачивать на новомарьевку, то там островок безопасности не в ту сторону нарисован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*на сто когда-то хотел сам нахерачить, особенно когда едешь к себе - бац менты прям там ((( пистец.. объезжать... ипу

 

**как-то приехал, а там всё уже "как надо", черным баллончиком)) каеф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как среди многих водятлов бытует мнение, что одну сплошную пересекать нельзя, а двойную совсем нельзя, я бы в некоторых местах Става нарисовал тройную сплошную! И пунктик в ПДД за пересечение которой расстрел прям в машине.

Немного жестко получилось, вот что пробки с человеком делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Варварски" наказал бы тех ,кто рисует на дороге "зебру" для пешеходов, а знак "пешеходный переход"  для водителей не устанавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный водитель не может отличить разметку, офигенно. Двойная прерывистая. Куча дебилойдов.

что, ни разу не видел двойную прерывистую?)))) Могу сфоткать показать. У нас нас на васильева такая разметка есть)))) никто ничего не закрашивал, всё официально, сам видел как ее наносили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Варварски" наказал бы тех ,кто рисует на дороге "зебру" для пешеходов, а знак "пешеходный переход"  для водителей не устанавливает.

это ты про перспективный?  да есть там такой косяк... хотя там с разметкой и знаками совсем туго...

а про Варварски я заценил :))

так таких закрашенных сплошных полно по городу...  какую закрашивают варвары, а какую дорожники - мне не отличить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, ни разу не видел двойную прерывистую?)))) Могу сфоткать показать. У нас нас на васильева такая разметка есть)))) никто ничего не закрашивал, всё официально, сам видел как ее наносили))

Да, есть там такая, поворот на пятерочку и где почта, это просто куча дебилоидов дорожников нарисовали неправильную разметку))) ну не знают они что двойной прерывистой не бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как среди многих водятлов бытует мнение, что одну сплошную пересекать нельзя, а двойную совсем нельзя, я бы в некоторых местах Става нарисовал тройную сплошную! И пунктик в ПДД за пересечение которой расстрел прям в машине.

Немного жестко получилось, вот что пробки с человеком делают.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=41812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично был свидетелем, как 2 чувака ночью закрашивали сплошную на въезде к стоянке на Биологической. Был пешком, подошел, руки пожал и поблагодарил, т.к. там эта сплошная нах не нужна. Теперь уже дорожники там двойную намулевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0