0
skynet_st

проект «Концепции государственной семейной политики до 2025 года»

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

а что мешает таким женщинам самим о себе подумать, если это конечно не износилование.

 

От слова износ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

значит берут ответственность за половое просвещение своих детей на себя, если высказывают свое "нет" , не понимаю тех кто винит в абортах мужчин.

Ага, например:

-ма,я  беременна

-ой!!! Ну ниче-ниче, вырастим как-нибудь.

 

или

 

-ма, я беременна

-ах пи-пи-пи-пи пошла вон!

 

или

 

ниче никому не сказала, а пошла и повесилась, а то мамка с папкой заругают.

 

 

кстати, я тоже не понимаю, как в аборте можно винить мужчину.

То есть формально он имеет к этому отношение, но по факту всегда должно присутствовать понимание, что это, если что, станет только твоей проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

у вас только так и было а ?

 у меня никак из вышеприведенных примеров.

Но у меня были хорошо образованные родители.

И в доме водились приличные энциклопедии, в том числе и анатомический атлас.

Сами понимаете, не все дети могут похвастаться таким набором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имея анатомического атласа, можно просто разговаривать со своими детьми, каждая семья наверное сама выбирает в какой форме будет это просвещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

не имея анатомического атласа, можно просто разговаривать со своими детьми, каждая семья наверное сама выбирает в какой форме будет это просвещение.

разве я это оспариваю? Я даже примеры привела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну ещебычки))))))))))))))))))))))))) ми-ми-ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имея анатомического атласа, можно просто разговаривать со своими детьми, каждая семья наверное сама выбирает в какой форме будет это просвещение.

 

А потом эти семьи прибегают в школы и вопят: "Чем вы тут занимаетесь вобще? Почему мой ребёнок по ночам по клубам шатается и девок без презерватива пялит травку курит? Почему вы его не воспитываете? Это ваша работа!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дети значит не люди? если в совецкоее время у государства хватало бюджета на бесплатное образование, бесплатное питание, бесплатные учебники и так далее. то почему сейчас мы должны платить за всё?

Зачем рекламировать советский образ жизни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы полагаете, что я в вакууме живу? 

й?

Исходя из того что вы так лихо свели все заболевания к врожденным и простудам, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. Обязательно покажу. и с моей з/п - 49% уйдет тому дяди в кабинете. я лучше эти деньги на детей своих потрачу, больше толку будет.

да ладно..... до 500 тыр можно и по полной заплатить, с остальных 13% - немного.... должна ж быть хоть какая нибудь гражданская позиция....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Исходя из того что вы так лихо свели все заболевания к врожденным и простудам, то да

скажите, как возможно вести конструктивную беседу, если оппонент говорит сам с собой?

Я же написала черным по русски "для всех остальных заболеваний квалификации местных специалистов достаточно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Ваших постов в этой теме больше, чем у всех вместе взятых ответивших здесь..

НО, заведите ребенка, двух, а потом распинайтесь, что это забота напрямую их родителей без участия государства..Лады?

Каждомесячные 350 р. это херня, вот 50 рублей от организации-это да, хорошая поддержка..

Прежде чем начинать разговор о алиментах, помощи государства и тд и тп, нужно в первую очередь обеспечить нормальные роды будущим мамочкам.

Со всего края все бегут рожать в Ставрополь, потому что в районных центрах  роженицы родить не могут благоприятно для их и малыша здоровья.

Пример: за последний месяц в Ипатовском роддоме 2 детских смерти, но все искусно умалчивается и перекидываются стрелки на родителей, так и не рожденных детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно..... до 500 тыр можно и по полной заплатить, с остальных 13% - немного.... должна ж быть хоть какая нибудь гражданская позиция....

А почему вы не учитываете остальные налоги? На социалку, пенсионный, мед. и дмногое другое. Те деньги, которые платит работодатель государству за меня - тоже заработаны мной, и для меня 10тыщ тоже деньги. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не учитываете остальные налоги? На социалку, пенсионный, мед. и дмногое другое. Те деньги, которые платит работодатель государству за меня - тоже заработаны мной, и для меня 10тыщ тоже деньги. Вот как-то так.

как дохера платит работодатель с твоей минималки?

ты и твой работодатель пилите сами себе питюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не учитываете остальные налоги? На социалку, пенсионный, мед. и дмногое другое. Те деньги, которые платит работодатель государству за меня - тоже заработаны мной, и для меня 10тыщ тоже деньги. Вот как-то так.

почему не учитываю, до 500 все учтено. после только 13% разве не так?

А вот подумай, кто честно платить с белой ЗП все налоги, три-четыре сотни в год а мож и больше, ведь от гос-ва ваще нехрена не видят - у них ДМС, частный сад (или няня), частная школа, высшее за бугром, свой дом (или квартира в приличном доме без ЖКХ проблем) и т.д. Вот за что? вернее кого? За таких как ты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не учитываю, до 500 все учтено. после только 13% разве не так?

А вот подумай, кто честно платить с белой ЗП все налоги, три-четыре сотни в год а мож и больше, ведь от гос-ва ваще нехрена не видят - у них ДМС, частный сад (или няня), частная школа, высшее за бугром, свой дом (или квартира в приличном доме без ЖКХ проблем) и т.д. Вот за что? вернее кого? За таких как ты.....

не лезьте в его личное дело с налоговой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ваших и Фалко рассуждениях все правильно, и я согласен, что укрывать часть доходов плохо, но....за всю свою жизнь я не увидел от государства ничего хорошего. Я платил все налоги, был в активистах, пытался что-то сделать с тем бардаком, который присутствует в нашей жизни и....я  понял, что никому те копейки, которые я плачу налогами - не помогают, на меня все у кормушки чихали с высокой колокольни. Давайте рассуждать здраво-даже если все заплатят налоги, эти деньги закатают в афальт и увезут в Сочи. По поводу 13% это бред, я прихожу на работу к частнику и он мне говорит: я тебе плачу официально 20 тыр и плачу все налоги, или 30 тыр, но официально только 5200, что вы выберете? Всероссийское счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то с'ехали с алиментов, бабушек, дедушек, церкви и семейного законодат-ва на трудо-налоговое право и личности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тож, Ребятам моя налоговая декларация спать не дает) А вы что думаете, Лигостаев, по поводу "алиментов, бабушек, дедушек, церкви и семейного законодат-ва"? Мне лично интересно ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Вы забываете, что на борде тусуются, эммм, мозгометросексуалы, пока куча народа вкалывает. И борду считать срезом работающего общества нет смысла. Очевидно, что дедушек и бабушек придется содержать. Увеличение алиментов - верно, а так же контроль и жесткий трах за неуплату. Если ты отец - будь отцом. В церковных поборах ничего страшного нет. Если человек посещает церковь, ну, пусть жертвует. Если человеку церковь не нужна - в сад. Это нормально, в Европе так. Инициативы, с виду здоровые, но фишка в том, что всё это всё равно разворуют наверху.

так я не понял ты тоже за то что бы не платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не встречал работодателей, которые бы предлагали или 20 белыми или 30 в черную. Обычно ты просишь 20/30, а тебе говорят -ОК, но мы в черную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не встречал работодателей, которые бы предлагали или 20 белыми или 30 в черную. Обычно ты просишь 20/30, а тебе говорят -ОК, но мы в черную.

Угу! а по ведомости - минималку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0