0
maximus

Автомобильный навигатор

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом использования. Интересуюсь в целях приобретения не проблемного, удобного в использовании устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia C7-00. Как смартфон - полное г-но, а как навигатор - хоть с Garmin, хоть с Navitel - выше всяких похвал. Удивительно долго держит батарея также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia C7-00. Как смартфон - полное г-но, а как навигатор - хоть с Garmin, хоть с Navitel - выше всяких похвал. Удивительно долго держит батарея также...

фигассе! а дешевле не бывает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моджет и бывает, но в прошлом годе девайс себя отлично показал. Юзал еще Shturmann Play 500, но с последними обновлениями девайс стал тормозить безбожно. В этом году опять смартфоном пользуюсь - iphone с Навителом - полет нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вариант со смартфоном каким-то наверное приемлем, но только чтобы им и пользоваться как смартфоном было удобно. А батарея на C7-00 стандартная держала заряд хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у С7 очень хорошая батарея была. Ну или система не так прожорлива. Пару часов с работающи GPS вполне выдерживала. iPhone4 сядет минут за 20. Штурман еще быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой с навителом, ну или КПК, но не "нокио", естественно :)

Что, даже какой-нибудь texet или prology?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, даже какой-нибудь texet или prology?

Макс, а я чё, в курсе твоего бюджета? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а я чё, в курсе твоего бюджета? :)

Ты же сказал любой с Навителом, я любой и назвал :) Наверное есть какая-то разница в навигаторах за 2 т.р. и 8 т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вариант в айфоне устраивает вполне. постоянно навигатор не нужен. а в те редкие поездки за пределы края можно потерпеть неудобство навигатора в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

treelogic за рубля три купи и норма. пробки нужны чтобы показывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сказал любой с Навителом, я любой и назвал :) Наверное есть какая-то разница в навигаторах за 2 т.р. и 8 т.р.?

знаешь, какая разница в них на мой взгляд существенна? качество экрана. я вот сдуру купил Эксплей за 3 тыщи - да быстрый, да экран 5 дюймов, но на солнце не видно НИХРЕНА. такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Ты же сказал любой с Навителом, я любой и назвал :) Наверное есть какая-то разница в навигаторах за 2 т.р. и 8 т.р.?

по тем что видел, ощутимая разница только в экране и в наличии модуля 3G для меня это принципиально для пробок, ну и в том что стоит там , но это не так принципиально тк при большом желании можно переставить на то что надо. сейчас пользую в качестве навигатора андроидный смартфон, ни чего нормально но конечно можно и экранчик по больше, если и будуу чтото брать в замен смартфона для навигации то это будет планшетник дюймов на 7, для того чтобы использовать его как универсальную хрень для всего что можно в дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а бывают бюджетные такие, чтоб там вход видео аля "тюльпан" был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Explay за 3,5 тыс.

Меня устраивает более чем.

Модель 935.

во-во, оно самое. экран уашпе никакой, в тень прятать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил намедни какой-то Prestigio, рубля за три, что ли. вполне нормальный девайс. всё делает, что от него требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил намедни какой-то Prestigio, рубля за три, что ли. вполне нормальный девайс. всё делает, что от него требуется.

Аналогично :) пользуюсь Prestigio,полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они все на 85 % идентичные - и железо и ОС и Навител независимо от бренда, чё там выбирать-то? Отличие только в функционале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме навитела, какой еще нужен "функционал"? чем его меньше, тем оно надежнее. главное - без проблем добраться из точки А в точку В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не вижу смысла в приобретении чисто навигатора как отдельного дэвайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен.

для таксеров и всяких там доставщиков товаров и услуг может будет актуален аппарат с большим экраном, но опять же не просто навигатор, а тогда уже планшетник и желательно с ТВ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше там дополнительных функций, тем ниже надежность. а навигатор - прибор, от которого очень много зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0