0
Free

Убийство полицейского в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Гость шишок

зачем мне эти метафоры и красивые монологи))) я назвал вещи своими именами. Ну говно ты, что поделать, ты даже не отрицаешь)

чюдик)))))) ты проигнорировал самую важную часть моего поста.

а то шо тебе кажется красивыми словами, ну на то ты и ты, с своим представлением о красоте...

я потратил много сил что-бы показать сколько во мне говна, а меня все равно любят. я хочу сказать что как бы ты не старался произвести хорошее о себе впечатление, жизнь берет свое. понимаешь? ну жизнь же, не треп в интернете.

тот кто гавно по жизни, быстро им оказывается и в жизни)))))) не?)))))

продолжай пытаться показать себя в лучшем виде, в некоторых местах особенно смешно читать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шишок

И тюбик то купи))))))

Там наверняка можно найти остатки высококачественного вазелина. Найдешь себе друга, и будешь ему "рассказывать". А я не красная шапочка для тряпошных волков. Предлагаю тебе лучшие свои качества тренировать на ком-нить другом. Проще говоря вафельницу в мой адрес не раззевать. Яж не брезглив, хоть и эстет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ШИШО́К шишка́; м. В народных поверьях: дух, живущий в лесу, на болоте, в омуте, в бане, в сарае.  Шишок - праздный шалопай, вор, плут и мошенник; в доме может жить на чердаке; большого вреда не приносит, однако в лесу может напугать женщин или детей. Любит париться в бане и приставать там к женщинам, но, когда в бане парят лён, ни один шишок и близко не подойдёт, потому что на каждой головке льна - крестик; в бане у родильницы может подменить ребёнка: некрещёного младенца утащит, а своё отродье положит; водит дружбу с ведьмами и колдунами, у которых часто состоит в услужении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь Декс этого не знал? нуну

меня Саша покусала, седня буду кэпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь Шило этого не знал? ггг

Кстати Кэпствуешь ты не первый день :)

о Боже, всё пропало. пойду грустить под лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы каким-то боком имеете к нему отношение? Есть контакты с "нашими ставропольскими специалистами"?

Я бы не стал так всецело полагаться на полиграф и наших ставропольсктх специалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ехал завалить какого-то директора из невинки.....

надо думать из конкурентной таксомоторной фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае, применение полиграфа это единственная панацея от лживых показаний, чтобы не было такого:

Ну как бы не совсем так.На полиграфе показания зависят больше от формулировки вопроса.Одно и тоже спросить по разному и ответ поразит.Я когда проходил, то показало, что конченый алкаш ,наркоман ,в тесной связи с ОПГ и бывал задержан сотрудниками.В точности же всё наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у тебя был ствол и ты б его убил? Сейчас бы лес валил. А не на ббс сидел.

Если бы аккуратно прикопал бы потом-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы не совсем так.На полиграфе показания зависят больше от формулировки вопроса.Одно и тоже спросить по разному и ответ поразит.Я когда проходил, то показало, что конченый алкаш ,наркоман ,в тесной связи с ОПГ и бывал задержан сотрудниками.В точности же всё наоборот.

 

+1 . Всё зависит от постановки вопроса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. (Народная пословица).

У кого есть обоснованные и мотивированные сомнения, что на Абрамова 2 хреново психо-физиологическое (если по научному) исследование проводят?

P.S. Мож хватит пи..дуна гонять?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

А что же тогда делать тут  :lol:

Виталий, хочу эмулятор CD-changer на Е90, чтоб через USB калинов мост слушать. Помоги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, хренеешь от полицаев

Спустя несколько минут озорничавшая воспитанница детдома была освобождена. Она отбежала на пару метров в сторону и снова обозвала стражей порядка. После этого разъяренный офицер МВД догнал ребенка, вновь надел на девочку наручники, приковал ее к качелям и подверг пытке: страж порядка катал воспитанницу детдома на качелях до тех пор, пока ей не стало плохо. Версию об изощренных истязаниях подтвердили сотрудники летнего лагеря "Юность".

Также на запястьях рук пострадавшей зафиксированы ссадины и кровоподтеки, оставленные полицейскими спецсредствами в виде наручников. 1 июля региональное управление СК РФ сообщило о намерении добиваться ареста полицейского.

 

http://www.newsru.com/crime/03jul2013/polcuff14ygfree.html

 

И вдруг, ради "чести" мундира, исчезли свидетели и следы от наручников

 

В Ставропольском крае 14-летняя девочка призналась в том, что оговорила полицейского, сообщив, что он надел на ее руки наручники.

 

http://www.livekuban.ru/node/518531

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки, ну какие в пилотку американские полицейские? Как вилис из орешка или смит из плохих парней? Очнитесь киноманы! Вы знаете, как идет процесс доказывания там и тут? Ну нифига же не знаете. Так вот, в горячо любимой непатриотами России америке, детектив, получив информацию о том, что один барыга торгует герычем, берет доверенное лицо, выдает ему деньги, спецсредство видео и аудио контроля и говорит адрес, где затовариться. Предположим это в 9 утра. В 10 утра, доверенное лицо возвращается с пакетиком и сдает его и спецсредства полицейскому, который тут же в машине делает экспресс тест наркотика. Этот детектив оформляет рапорт и идет к окружному прокурору, который выдает ордера на арест и обыск домовладения. Это уже в 12 дня. В 13 с участием подкрепления производится обыск и задержание. В 14 допрос с адвокатом. в 15 часов материалы сдаются в суд и в 17 выносится обвинительный приговор за каких-то 10-15 минут разбирательства. Так вот, американский судья в день выносит до 30-35 приговоров, это столько же, сколько у нас целый районный суд выдает в месяц. При этом оформляется детективом 2-3 документа. А теперь представьте, что эти честные и неподкупные, образованные американцы попадают в нашу Рашу, с нашими законами. Ну и чё?! - эффективно сразу все станет?  Этот американский детектив в России обязан делать следующее: после получения информации, оформляет заявку на получение денег, затем оформляет разрешение у руководства на проведение оперативного мероприятия. Копирует деньги и записывает номера и серии в протокол в присутствии понятых. Затем в присутствии понятых обыскивает закупщика, что у него в карманах ниче нету (ни денег ни наркоты) и оформляет протокол. Затем вручает закупщику спецсредства и оформляет это протоколом. Затем в присутствии понятых вручает деньги и оформляет протокол. Закупщик идет и делает закупку. Оформляется мать его протокол. Закупщик возвращается и у него изымается наркота, как уже догадались - оформляется протокол с понятыми. Затем изымается спеаппаратура, и опять протокол. Затем досмотр закупщика, что у него ниче нет и снова протокол с понятыми. Затем постановление о производстве экспертизы. Затем получает заключение эксперта. Затем постановление о производстве исследования аудио видео записи на предмет отсутствия монтажа. Получает акт. Затем постановление о передаче материалов следователю ФСКН. И потом только начнется следствие, долгими месяцами, а потом суд годами.

Бля, ну сколько писанины?! И чо, горячо любимый американский рейнджер, маршал, шериф, детктив, потянут эффективно наши Законы? Да они усрутся грамотно оформлять туеву тучу документов, чтоб доказуха не слетела и барыгу не выпустили. 

Хотите жить "по-человечески" и получить 25 лет за пол-дня, без какой - либо эффективной защиты адвоката, ну тогда янки гоу хом! 

а учитывая что большую часть наркоторговли сами менты и содержат, процесс вообще замедляется десяти а то и стократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня всегда веселило то, насколько люди могут быть прозомбированы и насколько не хотят использовать свой мозг.

...., под всеобщий смех, ткнет носом в непоследовательность суждений ;)

 

:clapping:  Батькович! Тролль 80 лвл!  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, хренеешь от полицаев

http://www.newsru.com/crime/03jul2013/polcuff14ygfree.html

И вдруг, ради "чести" мундира, исчезли свидетели и следы от наручников

http://www.livekuban.ru/node/518531

Какая честь мундира? Его уже уволили!!!а если он как-то и нашел общий язык с этой "озорницей" то сомневаюсь в том что его восстановят в должности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0