0
Гость на_верно

Алексей Навальный: продолжение

Рекомендуемые сообщения

Гость EMH

Нет, в истории не сказано, что о конфликтах государств уровня России и США не принято говорить вслух до момента их разрешения. Более того, некоторые моменты прямо говорят об обратном, вспомнить Кубинский кризис, к примеру.

Отличный пример. Нагляднее некуда.

Вот если бы ты был современником, а не потомком узнавшим "историческую правду" со всеми негласными подробностями. Ты бы знал не более чем о интересах страны, которая как известно стала лишь ареной для событий, посредством которых действительные соперники реализовали тактическое противодействие.

Думаю не требуется много ума что-бы понимать это, хотя, я уже ничему не удивляюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пример. Нагляднее некуда.

Вот если бы ты был современником, а не потомком узнавшим "историческую правду" со всеми негласными подробностями. Ты бы знал не более чем о интересах страны, которая как известно стала лишь ареной для событий, посредством которых действительные соперники реализовали тактическое противодействие.

Думаю не требуется много ума что-бы понимать это, хотя, я уже ничему не удивляюсь))))

 

Случайно минусанул, вечер вторника, сами понимаете)

 

Вы знаете как данное событие освещалось в СССР и остальном мире? Как вы думаете, как данный конфликт будет освещаться сейчас при наличии интернета. Сирия тому примером.

 

 

у меня такое ощущения, что я имею дело с людьми глубоко обиженными, и обиженными по многим аспектам. Обиженным в плане своей жизни и обрушение вины на видимую власть , тем самым со временем встречая таких же "хомяков" с такими же диагнозами  действительно начинают верить в то , что именно власть виновна и только она . То есть важен сам факт не разрушения своего надуманного предлога всех  своих неудач. 

 

Царь хороший, бояре хорошие, а народ плохой, так что ли получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость EMH

Случайно минусанул, вечер вторника, сами понимаете)

 

Вы знаете как данное событие освещалось в СССР и остальном мире? Как вы думаете, как данный конфликт будет освещаться сейчас при наличии интернета. Сирия тому примером.

Я не парюсь с минусами.

Поверь мне на слово, иначе просто не получится. Но все как было, так и есть. Значение имеет не скорость обработки информации, а способы ее использования.

В начале событий в Ливии я произвел небольшой личный экспиремент. Не буду подробно его описывать, но результат меня шокировал. Причем как подтверждением моих худших опасений насчет будущего Ливии, но что важнее, тем что я понял насколько деградировал мир относительно элементарной морали.

Эх. Если бы рассказать все что нужно...

Никто не поверит, да и ничего это не изменит. Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе куды вас занесло в поисках врагов  :rofl:

 

А скажыте, вот пендосом с западом зачем захватывать Россию, что им нужно? Сырье они получают, причем цены сами диктуют. Рынок сбыта, так необходимый в капитализме, есть. Развивают у себя производства, дают рабочие места, а тут продают. Возвращают деньги затраченные на покупку ресурсов.

Тихонько дождутся когда СССРовские атомные бомбы доржавеют и обчество окончательно разложится и усе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость EMH

Фигасе куды вас занесло в поисках врагов  :rofl:

 

А скажыте, вот пендосом с западом зачем захватывать Россию, что им нужно? Сырье они получают, причем цены сами диктуют. Рынок сбыта, так необходимый в капитализме, есть. Развивают у себя производства, дают рабочие места, а тут продают. Возвращают деньги затраченные на покупку ресурсов.

Тихонько дождутся когда СССРовские атомные бомбы доржавеют и обчество окончательно разложится и усе...

Ты сявка, деревенский дурачок, тебе неизвестно что такое понт. А так бы понял, что за него дорого платят. Те кто его значение недооценивают.

Расскажи что такого интересного было на Балканах, что пришлось бомбить Белград? Я думаю ты не поверишь, но цена разбомбленному городу, оказалась равной испорченному платью одной шмакодявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не парюсь с минусами.

Поверь мне на слово, иначе просто не получится. Но все как было, так и есть. Значение имеет не скорость обработки информации, а способы ее использования.

В начале событий в Ливии я произвел небольшой личный экспиремент. Не буду подробно его описывать, но результат меня шокировал. Причем как подтверждением моих худших опасений насчет будущего Ливии, но что важнее, тем что я понял насколько деградировал мир относительно элементарной морали.

Эх. Если бы рассказать все что нужно...

Никто не поверит, да и ничего это не изменит. Ладно.

 

Супер, 6 строчек и ноль информативности и смысла. Я так не умею(

 

Фигасе куды вас занесло в поисках врагов   :rofl:

 

А скажыте, вот пендосом с западом зачем захватывать Россию, что им нужно? Сырье они получают, причем цены сами диктуют. Рынок сбыта, так необходимый в капитализме, есть. Развивают у себя производства, дают рабочие места, а тут продают. Возвращают деньги затраченные на покупку ресурсов.

Тихонько дождутся когда СССРовские атомные бомбы доржавеют и обчество окончательно разложится и усе...

 

Я тоже спрашивал - "Зачем?" ответа не было и не будет, потому как логически объяснить необходимость нападения США на Россию невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ты балбес Боббик. Необучаемый. Это у тибя убогого одни понты а на деле ничего не можешь. Вон сварку разобрал а ремонтировать в мастерскую понес. Нафига тока диплом прикупал...

Можно попробовать конечно попытаться выжать из тебя зачем пендосам и западу сейчас захват России, но твоя организьма не способна выдать что нибудь путное. так что

 

Боббик! Жнибг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость EMH

Супер, 6 строчек и ноль информативности и смысла. Я так не умею(

))))) ну, эт откуда смотреть...

Подобным образом ты и историю изучаешь, тебе пока в глаза не насыпешь, ты сам видеть отказываешься. Вот и прикинь, кто и для чего станет заниматься твоим просвещением.

Лично мне это даром не нужно. Я же дал понять, что того чему суждено быть, миновать не получится. Да и смысла не имеет. Вопрос в том, к чему готов ты, и такие же как ты демагоги. Ну, что с вами будет когда все факты что вы уверовали посыпятся как карточный дом)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) ну, эт откуда смотреть...

Подобным образом ты и историю изучаешь, тебе пока в глаза не насыпешь, ты сам видеть отказываешься. Вот и прикинь, кто и для чего станет заниматься твоим просвещением.

Лично мне это даром не нужно. Я же дал понять, что того чему суждено быть, миновать не получится. Да и смысла не имеет. Вопрос в том, к чему готов ты, и такие же как ты демагоги. Ну, что с вами будет когда все факты что вы уверовали посыпятся как карточный дом)))))))))

объём информации - 0%

кто ещё тут демагог.

Спичрайтером не пробовали работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость EMH

Я бы даже оценил как полная дезинформация))))))

Мне кто-то может объяснить почему я должен переубеждать?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость EMH

Не, я знаю что хомяки любят что-бы с ними возились. У меня тоже есть хомяк, ночами тарахтит своим колесом, жесть. Постепенно выселили его в пристройку. Ничего интересного. Жует, что-то там таскает по клетке, срет много, и в колесе бегает. В общем ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тактика, вы прекрасно понимаете, что в дискуссии отстаивая свою точку зрения вы проиграете, потому начинаете растекаться мысью по древу и чем дальше, тем больше. Разумеется, вы никому ничего не должны, это вообще вариант беспроигрышный. Я, конечно могу спросить где вы увидели применяемые к вам приемы демагогии, которую я к вам не применял ввиду отсутствия таковой необходимости, но боюсь в ответ получить набор невразумительных слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тактика, вы прекрасно понимаете, что в дискуссии отстаивая свою точку зрения вы проиграете, потому начинаете растекаться мысью по древу и чем дальше, тем больше. Разумеется, вы никому ничего не должны, это вообще вариант беспроигрышный. Я, конечно могу спросить где вы увидели применяемые к вам приемы демагогии, которую я к вам не применял ввиду отсутствия таковой необходимости, но боюсь в ответ получить набор невразумительных слов...

А рассказ про хомяка - попытка перевести на юмор. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость EMH

Хорошая тактика, вы прекрасно понимаете, что в дискуссии отстаивая свою точку зрения вы проиграете, потому начинаете растекаться мысью по древу и чем дальше, тем больше. Разумеется, вы никому ничего не должны, это вообще вариант беспроигрышный. Я, конечно могу спросить где вы увидели применяемые к вам приемы демагогии, которую я к вам не применял ввиду отсутствия таковой необходимости, но боюсь в ответ получить набор невразумительных слов...

Не, ты опять неврубился))))

Если бы я хотел победить в споре, я бы смог перевернуть диалог так, что-бы предоставить, к примеру тебе, инициативу, и с позиции дурачка вынудить тебя доказывая мне, рассказать все что знаешь. Я бы мог это сделать))))

Но! Я не хочу выигрывать в конкурсе идиотов, и к тому-же мне известно совершенно все что бы ты смог сказать.

Насчет юмора, самое смешное наблюдать на крыс в роли хомяков)))) вот это цирк настоящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рассказ про хомяка - попытка перевести на юмор. :lol:

 

Скорее любимый штамп)))) 

 

 

Не, ты опять неврубился))))

Если бы я хотел победить в споре, я бы смог перевернуть диалог так, что-бы предоставить, к примеру тебе, инициативу, и с позиции дурачка вынудить тебя доказывая мне, рассказать все что знаешь. Я бы мог это сделать))))

Но! Я не хочу выигрывать в конкурсе идиотов, и к тому-же мне известно совершенно все что бы ты смог сказать.

Насчет юмора, самое смешное наблюдать на крыс в роли хомяков)))) вот это цирк настоящий...

 

Вы последовательны))) Смысла, к сожалению все так же исчезающе мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость EMH

А это решат те кто читают тему, и не спешат постить тут глупости)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это решат те кто читают тему, и не спешат постить тут глупости)))))

 

Перед его глазами разноцветной каруселью бежали маленькие пони. Розовая, белая, голубая с радужной челкой, опять розовая, сиреневая с длинным пышным хвостом, желтая с розовой гривой, опять розовая… 

Эта была, похоже, самая шебутная: пока ее подруги делали круг, она пролетала уже третий раз. Как будто почувствовав, что на нее смотрят, розовая вредина подлетела прямо к Димкиному лицу, прокричала: «Тортик и вечеринку!» – и ударила копытом в лоб. 

Димка вздрогнул и очнулся. 

Над ним склонилась длинная лошадиная морда. 

«А где тортик?» – пришла дикая мысль. 

– Жив! – радостно завопила лошадь девичьим голосом.  ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость EMH

Не понял, ты конюхом работаешь? Не, мне конюх не нужен. Даже если он у кобыл мысли читает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, ты конюхом работаешь? Не, мне конюх не нужен. Даже если он у кобыл мысли читает...

Казалось бы, что значок копирайта должен намекать, оказалось, что казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость папаКарлы

Казалось бы, что значок копирайта должен намекать, оказалось, что казалось.

Да все нормально, задавать трижды вопрос, ответ на который прозвучал в первом обращении диалога, тоже нужно умудряться. Я теперь тоже уверен что это не была демагогия, банальная тупость, не более...

Так что, будут семки, заходи, пообщаемся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, задавать трижды вопрос, ответ на который прозвучал в первом обращении диалога, тоже нужно умудряться. Я теперь тоже уверен что это не была демагогия, банальная тупость, не более...

Так что, будут семки, заходи, пообщаемся))))))

 

забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость папаКарлы

забанили?

Мне казалось что у тебя должны были закончиться вопросы)))))))))))))

Да. Я тут не в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пашка пьяный пишет? или он по-жизни такой? емн у говорят люди, что не понимают его поток сознания.почему бы не принять это к сведению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось что у тебя должны были закончиться вопросы)))))))))))))

Да. Я тут не в тему...

 

Почему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0