0
Гость на_верно

Алексей Навальный: продолжение

Рекомендуемые сообщения

Гость EMH

страна чтоб, еда-или военные пирожные. радостные-лень. отметаете?в шпаковке-чтоб

))))))))))))Ну вот, а спрашивал зачем диалоги с попугаем. Все стало на свои места)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь с бодуна,

Денег нету ни хрена.

Отвалилась печень,

Пересохло в горле,

Похмелиться нечем,

Документы сперли,

Глаз заплыл,

Пиджак в пыли,

Под кроватью брюки.

До чего ж нас довели

Коммунисты-суки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете ли, господа. я не простых коммунистов считаю чертями. это жертвы. а вот приход их к власти-происки сатаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете ли, господа. я не простых коммунистов считаю чертями. это жертвы. а вот приход их к власти-происки сатаны.

Трагизм ситуации состоит в простом. Большинство в ВКП(Б) и потом КПСС на самом деле верили и старались. 

С одной стороны люди которые стремились к идеалу (можно определить как крайнюю степень перфекционизма) моя мама и бабушка (её мама) были такими.

С другой стороны, один из людей который в одном из последних журналов Pro был. Моим непосредственным руководителем был в середине 80-х. Я тогда по молодости был порой в недоумении, а теперь поражаюсь цинизму этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Интересно если почитать первую страницу темы и потом последнюю то начинаешь задаватся вопросом - "Носит Навальный хиджаб или сразу паранджу надел? "

Так примерно происходит со всеми темами, иногда прям очень смешно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильские навальноиды -- это вам не отечественные хомячки в интернетиках:

БУЭНОС-АЙРЕС, 23 июл — РИА Новости, Олег Вязьмитинов. Полиция Рио-де-Жанейро разогнала в понедельник демонстрацию протеста против визита Папы Римского в Бразилию, применив против ее участников водометы и слезоточивый газ, передают латиноамериканские СМИ.

Демонстрация началась во время переговоров президента Бразилии Дилмы Руссефф и Папы Римского Франциска, прибывшего в понедельник в Бразилию для участия в праздновании Всемирного дня молодежи.

По данным СМИ, в акции протеста против расходования госсредств на визит Папы, проходившей около Дворца Правительства, приняли участие несколько сотен человек.

По сообщениям бразильских СМИ, полиция начала разгон демонстрантов, когда те стали забрасывать полицейских бутылками с зажигательной смесью. Столкновения начались уже после того, как Папа Римский покинул Дом Правительства, где проходили его переговоры с Руссефф. Полиция для разгона протестующих применила слезоточивый газ и водометы.

http://ria.ru/world/20130723/951458662.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Бразильские навальноиды -- это вам не отечественные хомячки в интернетиках:

ЖВН, ты явно прогрессируешь в жвн-низме. А я думал, ты достиг своего предела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильские навальноиды -- это вам не отечественные хомячки в интернетиках:

http://ria.ru/world/20130723/951458662.html

Разжигаете?

Не раскачивайте лодку, крыс тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖВН, ты явно прогрессируешь в жвн-низме. А я думал, ты достиг своего предела

В очередной раз поражаюсь твоей ограниченности. ЖВН, жвн-изм, ЖВН, жвн-изм... В каждой теме.

Неужели ты не в состоянии ничего больше придумать? Твой навеки забаненный предшественник был куда умнее и изобретательнее. И, между прочим, намного культурнее, с ним даже можно было более или менее нормально общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kibenimatik который снежинку заминусил определенно мудак.

Определенно мудак тот кто выкладывает "Снежинку" в исполнении Макаревича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

В очередной раз поражаюсь твоей ограниченности. ЖВН, жвн-изм, ЖВН, жвн-изм... В каждой теме.

Неужели ты не в состоянии ничего больше придумать? Твой навеки забаненный предшественник был куда умнее и изобретательнее. И, между прочим, намного культурнее, с ним даже можно было более или менее нормально общаться.

Твой жвн-низм для меня с некоторых пор стал эталоном. Ты знаешь чего, не буду повторяться. Зачем мне еще что-то придумывать? Я ж тебе не конферансье, развлекать тебя. Я лишь констатирую суровую правду жизни: ТЫ ЖВН. Степень жвн-низма равна 1,0. Прискорбно, конечно, что таких как ты здесь через одного. Но это скорей их проблема, чем моя. ЖВН-ов наплодила Русь, ничего тут не попишешь.

А что за мой предшественник "забаненый навеки"? Ты пиши яснее, я не читаю мысли жвн-нов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи лучше. Пока Макаревич достойно исполнил, душевно.

Говено он исполнил, изначально её исполнял Кортнев, как и все прочие музыкальные номера, в спектакле "День радио", вот это православное исполнение:

 

 

Кстати, рекомендую к просмотру спектакль и "День радио" и "День выборов", многое в телеверсию не вошло, к примеру такие стебные шедеврашечки:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно мудак тот кто выкладывает "Снежинку" в исполнении Макаревича.

А тебе лично Макар чем не угодил? Тем что в его ресторан Медведев забегал? Так у него и оппозиции дофига бывает, хавают они там пониманешь.

 Давай представим такую картину. К тебе домой приедет ВВПутин с журналистами и под камерами спросит "Как жизнь?" , я думаю что ты прям как отче наш пропаёшь "Очень хорошо, живем и всё нас устараивает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе лично Макар чем не угодил? Тем что в его ресторан Медведев забега? Так у него и оппозиции дофига бывает, хавают они там пониманешь.

 

С момента пьесы "Медведев у рокеров" товарищ Макаревич как творческая личность перестал для меня существовать. А с момента его реакции на комментарии об этой встречи в интернете и просто, как личность. И его последующие письма Путину, интервью, концерты с поддержкой "Единой России" и т.д. все более и более укрепляют меня в моем мнении. Наука не прогибаться под мир она тонкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kibenimatik

Какие громкие слова. А вы нашему миру чем запомнитесь?

 Я еще раз повторюсь. Если бы вы попали в такую ситуацию то даю 100% что не то что прогнулись, на изнаночку бы вывернулись.

 Закончу словами одной из перен Макара

"..и каждый пошел своей дорогой. а поезд пошел своей"..

 Так вот Макар  он в этом смысле поезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Я еще раз повторюсь. Если бы вы попали в такую ситуацию то даю 100% что не то что прогнулись, на изнаночку бы вывернулись.

то есть его концерты  для ЕдРа, письма и хвалебные интервью - всё это под давлением обстоятельств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kibenimatik

Какие громкие слова. А вы нашему миру чем запомнитесь?

 Я еще раз повторюсь. Если бы вы попали в такую ситуацию то даю 100% что не то что прогнулись, на изнаночку бы вывернулись.

 Закончу словами одной из перен Макара

"..и каждый пошел своей дорогой. а поезд пошел своей"..

 Так вот Макар  он в этом смысле поезд...

 

Отмазка Уве Болла? Печальная риторика. 

Простите, в какую ситуацию я бы попал? 

Пусть Макаревич идет любой дорогой, однако с определенного момента песни подобные "Снежинке" или "Раскачаем этот мир" "Не стоит прогибаться под изменчивый мир" кажутся мне в его исполнении фальшивыми. А поезд или не поезд, скорее дрезина.

 

Покажите Павлу кнопку "редактировать". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так вот Макар  он в этом смысле поезд...

Ага, поезд под названием "Коньюктурщик"

Он всё жалится в интервью, как было тяжело ему в совке, как он пострадал. Романов и Баринов сидели срок, Агузарову и Цоя принудительно в психушке держали, и другие - вот кто пострадал за рок. А он как был мажором, так им и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть его концерты  для ЕдРа, письма и хвалебные интервью - всё это под давлением обстоятельств?

 

Ты чо, а вдруг бы выезд из страны закрыли, как тогда на моря-океяны летать, под водой на рыбок смотреть... нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите Павлу кнопку "редактировать". 

"дурака учить - только портить" народная мудрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Зачем мне еще что-то придумывать? Я ж тебе не конферансье, развлекать тебя.

...

А что за мой предшественник "забаненый навеки"? Ты пиши яснее, я не читаю мысли жвн-нов

Зато ЖВН очень хорошо читает твои. Благо, они не затейливы: про конферансье -- это 5+.

 

Дурака из себя не строй, хорошо? ЖВН сидит на этом форуме с 2003 года и память у него хорошая.

Ты начал свою "политическую активность" здесь аккурат после бана вот этого гражданина:

http://forum.1777.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=18768

На случай, если тебе и вправду забыли об этом сказать, он был навечно забанен из-за личного конфликта с администрацией форума. Ник был такой же -- KUMAR.

 

Он в течение, как минимум, двух последних лет занимался тем, что перепостчивал сюда все "оппозиционные" набросы, какие только находил в сети, в т.ч. и от г-на Навального. Занимался он этим с методичностью и упорством самого добротного спам-бота. Он тщательно мониторил ленты информагентств, всякие жж-шечки и пр., ничего не пропускал и даже не ленился "художественно оформлять" свои посты. Прямо как ты:

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/39009-алексей-навальный-продолжение/page-35#entry735669

 

Буквально через несколько дней после его бана, в политических темах одновременно засветились ты, Клон (судя по лексикону, твой) и veter и начали заниматься тем же самым. Один в один.

Еще раз: не строй из себя дурачка. И из всех остальных тоже.

 

Можешь не тратить время на ответ, я заранее знаю, что ты напишешь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тебя отвергли дурачка, будь добр, свали. Не мешай людям отдыхать придурок.

 

"Ваше мнение очень важно для нас" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Только искренный дебил смог бы взять себе ник - к ибени матери. Пардон.

Хамство всегда было вашим главным аргументом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0