0
Гость на_верно

Алексей Навальный: продолжение

Рекомендуемые сообщения

Гость дедКарлы

Не, тебе Бог не дал. Расслабься))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

В цирк?В смысле на представление идиотов? Куда идти?)))))))))))Дорогу, укажи мне путь, о! Провидец,из провидцев..

Да тут не надо быть особым провидцем. Дорогу ты знаешь... Всё, ступай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дедКарлы

Да тут не надо быть особым провидцем. Дорогу ты знаешь... Всё, ступай.

точно я эту дорогу знаю?)))

Твоя уверенность меня конечно интригует, но давай-ка поподробнее. Ну, рассажи вехи пути, что бы я с курса не сбился, если надумаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й день слышу эту фразу. Но нет, некоторые хомячелы до сих пор в это верят. Я вот думаю может и правда тупы они? Как не посмотришь, если хомяк, то как правило или школьник или не работающий, сидящий у папки или мамки в лучшем случае студент, а то и переросток.

Кстати не знаю ни одного специалиста едроса. И интересно читать обвинения сидящего на фрилансе в том что кто то не работает Сам то почему не работаешь в организации? Налоги платить не хочешь, все себе родимому?

 

Кандидат чета молчит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не знаю ни одного специалиста едроса. И интересно читать обвинения сидящего на фрилансе в том что кто то не работает Сам то почему не работаешь в организации? Налоги платить не хочешь, все себе родимому?

 

Кандидат чета молчит...

Я никакого отношения не к ЕР, не к Путиным, не к Медведевым, не к Навальным не имею. Не к кому. Работаю на хорошей должности, с хорошей зарплатой, на фрилансе работаю не из за денег =) Налоги плачу очень не мало. Вроде все? Удовлетворил твое любопытство? =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

ыыы.. Седня явно не день на_верно, сдает позиции, ДМП не оплатит =)

Бугага, едросик! Вот это ты меня подколол! Пусть сегодня будет твой день, верней ваш: Шылы, твой и ЖВН-на. Три дибила-это сила! Покажите Америке кузькину мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, едросик! Вот это ты меня подколол! Пусть сегодня будет твой день, верней ваш: Шылы, твой и ЖВН-на. Три дибила-это сила! Покажите Америке кузькину мать!

Как скажешь болезненный. Главное голову не застуди от радости за нас.

 

А "хомяки" это кто? Все кто поддерживает Навального и либералов?

Это те кто целует в очко навального при любом удобном случае. Либералы к ним не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дедКарлы

Бугага, едросик! Вот это ты меня подколол! Пусть сегодня будет твой день, верней ваш: Шылы, твой и ЖВН-на. Три дибила-это сила! Покажите Америке кузькину мать!

Не, америке ты сам показывай чо хошь. У меня задача показать тебя, навального, ну, и как из вас отэто получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дедКарлы

Если чо, когда будешь плакать, в качестве утешения вспоминай вот эти слова, я тебя уважаю, просто ты по жизни лох, и если твой гонор не сбивать переодически, скоро превратишся в окончательного терпилу...

С заботой о хомяках, Мистер Шило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чо, когда будешь плакать, в качестве утешения вспоминай вот эти слова, я тебя уважаю, просто ты по жизни лох, и если твой гонор не сбивать переодически, скоро превратишся в окончательного терпилу...

Было как то чувство, что под на_верно сидит васнас. Иногда чудил он очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никакого отношения не к ЕР, не к Путиным, не к Медведевым, не к Навальным не имею. Не к кому. Работаю на хорошей должности, с хорошей зарплатой, на фрилансе работаю не из за денег =) Налоги плачу очень не мало. Вроде все? Удовлетворил твое любопытство? =)))))

Альтруист однако. Даже выброс ЖВН жуешь особо не разбирая  :)

 

Хорошая должность с хорошей зарплатой не требует хорошей подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дедКарлы

Васнас девственник, но у него столько детей, что его дело будет еще лет сто выветриваться из обывателя. Было как-то в ставе что психи разбежались, те кто бегать не мог были уничтожены. Так и не собрали. Позже новых завезли. Думаешь они все умерли с голоду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая должность с хорошей зарплатой не требует хорошей подготовки.

Откуда ты знаешь мою должность, и сколько я учился и работал чтобы ее получить? Я кстати работаю на заводе.

Думаешь они все умерли с голоду?

Неужели до компьютеров добрались? О горе. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Если чо, когда будешь плакать, в качестве утешения вспоминай вот эти слова, я тебя уважаю, просто ты по жизни лох, и если твой гонор не сбивать переодически, скоро превратишся в окончательного терпилу...С заботой о хомяках, Мистер Шило.

Ой, Шыла, продолжай. Ты когда пишешь, я себя таким умным чуствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Откуда ты знаешь мою должность, и сколько я учился и работал чтобы ее получить? Я кстати работаю на заводе.

Не Уралвагонзавод случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь мою должность, и сколько я учился и работал чтобы ее получить? Я кстати работаю на заводе.

 

И всетаки, на каком. В Ставе их не так уж и много. Должность руководящия, ты знаешь как что то сделать другим а сам не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всетаки, на каком. В Ставе их не так уж и много. Должность руководящия, ты знаешь как что то сделать другим а сам не можешь?

Должность руководящая, но дошел я до нее 5 лет проработав на тех должностях, которыми сейчас руковожу. Поэтому и тут мимо =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Вынужден позволить себе легкую критику модераторов, или админов. Касается она постоянных банов одного персонажа, которого эти баны, судя по всему никак не огорчают, а наоборот, только закаляют. Как в пословице: его..., а он крепчает. Была б моя воля, никогда никого не банил бы, любое говно должно иметь право высказаться, главное как это воспринимаем мы, т.е. мы все. Таких как Шило, хотя я таких больше не видел, никто не сможет унизить и извазюкать в гавне сильнее чем они сами. Нужно просто дать им возможность показать себя и привести в действие программу самоуничтожения. Лучше него это никто не сделает.

Шыла, захочешь поговорить о Шопенгауэре, пиши, я всегда с радостью откликнусь. Ну и не теряй времени, реинкарнируйся. Велком, чудачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должность руководящая, но дошел я до нее 5 лет проработав на тех должностях, которыми сейчас руковожу. Поэтому и тут мимо =).

И ты всегда был таким рассеяным? В смыле любое гонево проглатываишь не разбираясь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "хомяки" это кто? Все кто поддерживает Навального и либералов? 

Все те кому интересен Навальный. То есть, Старвар, ЖВН и БабЛена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Не.. Кировлес =)

Заметно. По батхёрту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0