0
Гость на_верно

Алексей Навальный: продолжение

Рекомендуемые сообщения

Вынужден позволить себе легкую критику модераторов, или админов.

Я кстати тоже немного покритикую модераторов. Тебя тоже уже должны были забанить и не раз. Иногда ты так же переходишь черту как и шило. Тебе хоть предупреждение хоть раз давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты всегда был таким рассеяным? В смыле любое гонево проглатываишь не разбираясь?

Да бог мой, ну я же не серьезно, троллю я в этой теме хомяков. Да по сути тут и про Навального, и про Путина столько говна уже вылилось, что для меня уже не столь важно кто из них кто. Оба хороши, обоих не хочу в политике видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те кому интересен Навальный. То есть, Старвар, ЖВН и БабЛена. 

Ну да, хлещут кипятком со всех дыр.  :lol:

 

Никто Навального не буит любить все время. Мне даже непонятно зачем он идет на эти выборы. Но он хоть что то делает. И никто не сможет дискредитеровать себя как он сам, это касается нашей власти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Я кстати тоже немного покритикую модераторов. Тебя тоже уже должны были забанить и не раз. Иногда ты так же переходишь черту как и шило. Тебе хоть предупреждение хоть раз давали?

Ладно, едробот, не скрепи. Бывает я позволяю себе с упырями, вроде тебя, говорить на понятном для них языке. Но я очень интеллигентен, поэтому могу себе это позволить. Буду с гавном повежливей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, хлещут кипятком со всех дыр.  :lol:

 

Никто Навального не буит любить все время. Мне даже непонятно зачем он идет на эти выборы. Но он хоть что то делает. И никто не сможет дискредитеровать себя как он сам, это касается нашей власти.

Тебя не смущает что он был в команде у немцова? Не смущает что он обучался в Йельском университете? Не смущает что он врет время от времени, при этом трусливо трет свои же посты и банит людей? Не смущает что его не трогает власть? Не смущает что он заработал за прошлый 2012 9 млн. рублей адвокатской практикой, при этом не может назвать не одного своего дела, которое он вел адвокатом? Не смущает что он передвигается по Москве на машине с охраной в 4 человека? Ой да что опять по кругу, почитай тему, сто раз уже обсасывалось все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает что он был в команде у немцова? Не смущает что он обучался в Йельском университете? Не смущает что он врет время от времени, при этом трусливо трет свои же посты и банит людей? Не смущает что его не трогает власть? Не смущает что он заработал за прошлый 2012 9 млн. рублей адвокатской практикой, при этом не может назвать не одного своего дела, которое он вел адвокатом? Не смущает что он передвигается по Москве на машине с охраной в 4 человека? Ой да что опять по кругу, почитай тему, сто раз уже обсасывалось все это.

Не смущает. Он сделал свое дело он может уходить. От моли тоже толку никакого, скорее только вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальненки вы хоть понимаете что есть люди которые не за путина ни за навального, а за Россию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальненки вы хоть понимаете что есть люди которые не за путина ни за навального, а за Россию ?

Нет не понимают. Сразу если человек что то говорит про Навального, значит он любит Путина и едробот. Я же говорю на столько примитивный класс людей, что делит все на два цвета. Черный и белый. Если ты не за белый, значит обязательно за черный. И все! Хоть тресни этим людям что то доказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Навальненки вы хоть понимаете что есть люди которые не за путина ни за навального, а за Россию ?

Оу, Костик! Как я мог за тебя забыть! Всё о России думаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальненки вы хоть понимаете что есть люди которые не за путина ни за навального, а за Россию ?

Гыыы. Но на выборах голосут за Путина. Потому что типа другого нету и не буит.

 

 Хоть тресни этим людям что то доказывать!

Будь добр, тресни. Напополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неубедительно.

:D  Там ничего убедительного быть не может. Это гонево shilo-vogel-style: "Кричал: "Долой Америку" и санитаров бил" (с)

 

Я уже тут писал по этому поводу (но вы засрали тему так, что ни хрена уже не найдешь): все эти посадки Навального в СИЗО с освобождением на утро и "народный сход" на манежке -- хорошо срежиссированный спектакль. И этот спектакль делался, по большому счету, не для нас, а для министров финансов и центробанкиров G20, у которых на следующий день был саммит в Москве -- слишком много старнных совпадений. Нужно было создать определенную атмосферу ("смотрите, как у вас все хреново!") перед переговорами, надавить морально на оппонентов. Типа как весной в Европе перед Путиным педики плясали и феминистки титьками трясли -- это сейчас, по ходу, модно стало.

 

Саммит прошел, вот итог:

http://ru.g20russia.ru/documents/

 

Там много воды и всякой всячины написано, но самое интересное, что я там для себя вычитал, вот:

 

 

Мы будем воздерживаться от конкурентной девальвации и не будем устанавливать свои обменные курсы в конкурентных целях. Мы будем противодействовать всем формам протекционизма и будем сохранять открытость своих рынков.

 

Т.е. в переводе на нормальный человеческий язык: если правительство будет следовать этим соглашениям -- обещанной Силуановым девальвации рубля не будет. Бороться с ВТО тоже типа нельзя. И это очень хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы. Но на выборах голосут за Путина. Потому что типа другого нету и не буит.

Не разу не голосовал за Путина на выборах. =) Поэтому у меня совесть чиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, едробот, не скрепи. Бывает я позволяю себе с упырями, вроде тебя, говорить на понятном для них языке. Но я очень интеллигентен, поэтому могу себе это позволить. Буду с гавном повежливей

 

Заквотил для истории, чтобы не потер. Забаньте уже кто-нибудь этого гражданина. Он уже совсем обоняние потерял и из берегов выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, Костик! Как я мог за тебя забыть! Всё о России думаешь...

Да думаю. Парадокс грек думает ипереживает о России больше чем русскии. А ты наверно об Америке думаешь угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в переводе на нормальный человеческий язык: если правительство будет следовать этим соглашениям -- обещанной Силуановым девальвации рубля не будет. И это очень хреново.

Почему хреново? Девальвация сейчас ничем не поможет, только у народа поднимет возмущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыыы. Но на выборах голосут за Путина. Потому что типа другого нету и не буит.

 

А пол страны не ходит на выборы они за кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Заквотил для истории, чтобы не потер. Забаньте уже кто-нибудь этого гражданина. Он уже совсем обоняние потерял и из берегов выходит.

Во второй раз, навеки-вечныя? Ну ты и гад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На_верно может думает что когда тут полыхнет и начнется гражданская война , а гражданские войны самые кровопролититные были во все времена то альбац, каспаров, навальный, и все американское карательное агентство эхо мацы явятся к нему на ковре самолете и скажут мы помним тебя как ты отстаивал наши либеральные взгляды всевидящее око следило за тобой, полезай к нам на ковер мы увезем тебя в американскую мечту))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Да думаю. Парадокс грек думает ипереживает о России больше чем русскии. А ты наверно об Америке думаешь угадал?

Ну да, об Америке. Как там наши (российские) денежки себя чувствуют, не надуют ли янки. Вот бы их сюда, да на Россию потратить. Но их туда какая-то скотина спрятала. Не Навальный, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разу не голосовал за Путина на выборах. =) Поэтому у меня совесть чиста.

 

А пол страны не ходит на выборы они за кого?

Млин а кто же его выбрал?  

Алисоооон!!!! идите ка сюды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но их туда какая-то скотина спрятала. Не Навальный, случаем?

Не исключено кстати. Не зря же Олеша в Йельском университете учился, да пару раз в штатах лекции читал. Платили ему явно не в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

На_верно может думает что когда тут полыхнет и начнется гражданская война , а гражданские войны самые кровопролититные были во все времена то альбац, каспаров, навальный, и все американское карательное агентство эхо мацы явятся к нему на ковре самолете и скажут мы помним тебя как ты отстаивал наши либеральные взгляды всевидящее око следило за тобой, полезай к нам на ковер мы увезем тебя в американскую мечту))))

Думаешь обманут? Вот твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин а кто же его выбрал?  

Алисоооон!!!! идите ка сюды

Да брось, неужели не в курсе кто? Солдатики, чиновники, пенсионеры. Адыкватные люди особенно на третьи выборы просто не ходили, не хотели участвовать в выборах Путина =). Хотя много людей которые и сейчас поддерживают Путина, как я говорил, я таких людей вижу каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, об Америке. Как там наши (российские) денежки себя чувствуют, не надуют ли янки. Вот бы их сюда, да на Россию потратить. Но их туда какая-то скотина спрятала. Не Навальный, случаем?

Спрятал в Америке кто и сколько? Ты пойми что сша тебя грабит!!!!!!!! Сша берет наши деньги как бы в кредит под 2% у нас фективно, а потом из же дает нам под 12% так решил победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Не исключено кстати. Не зря же Олеша в Йельском университете учился, да пару раз в штатах лекции читал. Платили ему явно не в рублях.

Едрист, я вот не пойму, чего ты мне всё ответить пытаешься. Ты ж писал, что мои сообщения поставил в игнор. И я пёрднуть не могу, чтоб в тебя не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0