0
Napalm

О недопустимости мата на борде

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Отлучился тут ненадолго, вернулся, открыл борду, и вижу кучу мата везде. Читать неприятно, быдлячий удаф.ком какой-то. Поэтому в очередной раз напоминаю всем, что использование мата на борде ЗАПРЕЩЕНО. В любом виде - прямом, со звездочками, картинками - запрещено. Прошу соблюдать правила борды. Уважаейте других пользователей, среди которых есть дети, женщины, да и просто культурные и воспитанные интеллигенты (я, например). Давайте не доводить до карательных мер, потому как в будущем администрация будет обращать пристальное внимание к этому вопросу.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Всем привет!

 

Отлучился тут ненадолго, вернулся, открыл борду, и вижу кучу мата везде. Читать неприятно, быдлячий удаф.ком какой-то. Поэтому в очередной раз напоминаю всем, что использование мата на борде ЗАПРЕЩЕНО. В любом виде - прямом, со звездочками, картинками - запрещено. Прошу соблюдать правила борды. Уважаейте других пользователей, среди которых есть дети, женщины, да и просто культурные и воспитанные интеллигенты (я, например). Давайте не доводить до карательных мер, потому как в будущем администрация будет обращать пристальное внимание к этому вопросу.

 

Спасибо!

 

они во всем и виноваты

 

А мат в цитатах великих людей?

*да, я помню, что я чемпион банов за мат, что меня очень удивляет, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они во всем и виноваты

 

А мат в цитатах великих людей?

Точно так же идет лесом (т.е. заменяется разумным лексически чистым эквивалентом).

 

 

*да, я помню, что я чемпион банов за мат, что меня очень удивляет, кстати

Почему-то каждый забаненый думает, что он либо : а) единственный забаненый на борде, либо: б) забанивается чаще всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Точно так же идет лесом (т.е. заменяется разумным лексически чистым эквивалентом).

 

Почему-то каждый забаненый думает, что он либо : а) единственный забаненый на борде, либо: б) забанивается чаще всех.

это уже надмозги и Раневская против. Как-то придется обходиться без Раневской:(

 

Я, видимо, неправильно выразилась, мат - главная причина, по которой банят меня. Мой эгоцентризм не позволяет мне интересоваться количеством банов других обитателей борды.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрытый мат (звездочки) без измененных буков - это единственный выход.

все-равно банить всех не будут, а только избранных!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрытый мат (звездочки) без измененных буков - это единственный выход.

все-равно банить всех не будут, а только избранных!!!!!!!!!

Да, тебе не повезло, тебя будут  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезный такой,

"интеллигент" (с)

Ну ты же хочешь быть оппозицией? Так будь! Но оппозиция должна страдать. Желательно незаслужено. Ну а о чем тогда ей верещать, если она не будет страдать? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же хочешь быть оппозицией? Так будь! Но оппозиция должна страдать. Желательно незаслужено. Ну а о чем тогда ей верещать, если она не будет страдать? :)

а по подробнее? Откуда такая точка зрения?

 

п.с. почти за десять лет плотного прибывания на форуме один бан (за мат в стычке) году так в восьмом (админом) и всё, странно я так страдаю.

Да и страдают обычно за правду, а где она тут? Одни лулзы .. ) Хотя нет - можешь объяснишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, иди ты лесом со своими гнилыми фантиками. Устроил голубой уголок, а теперь целку из себя строит. Интелихент блин)))))

Эт как, тоже снаружи интеллигент, а внутри как все? Ну-ну))))))))

Не надо, среди скота встречаются люди, и у них нет цели клубиться для создания собственной иллюзии окружающего мира. Неа, вот вместе со всеми, одиними болячками с "народом", а не так что как срать так избранные, а как дерьмо грузить, то ищем виноватых...

Я не совсем уверен, но мне кажется вы получите бан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же хочешь быть оппозицией? Так будь! Но оппозиция должна страдать. Желательно незаслужено. Ну а о чем тогда ей верещать, если она не будет страдать? :)

НГАПАЛМ, а давай назначим модератора на ТРЕПЕ..

например, РОБОТА..матом не ругается...в разделе- активна..

Девушка интелигентная, порой и страдает НЕЗАСЛУЖЕННО от выпадков некоторых личностей, находящихся в пограничном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Безжалостно банить всех матершинников. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Ну и стукачей тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НГАПАЛМ, а давай назначим модератора на ТРЕПЕ..

например, РОБОТА..матом не ругается...в разделе- активна..

Девушка интелигентная, порой и страдает НЕЗАСЛУЖЕННО от выпадков некоторых личностей, находящихся в пограничном состоянии

не царское это дело (с)

никогда

этого не будет - царь будет править балом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и стукачей тоже!!!

:rofl: :rofl:

ловить прямо в кулуарах?

на месте, так сказать, преступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

НГАПАЛМ, а давай назначим модератора на ТРЕПЕ..

например, РОБОТА..матом не ругается...в разделе- активна..

Девушка интелигентная, порой и страдает НЕЗАСЛУЖЕННО от выпадков некоторых личностей, находящихся в пограничном состоянии

 

Я за..

  

Требую бана дл г. Бештау.за оскорбление личностей находящихся в пограничном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни свой нерв когда щимили кумара, и прикинь сколько ты еще наработаешь к моменту "разоблачения" и станут ли тебя "интелегентно" провожать? Мне кажется можешь словить попутно деревянные ходули, эт как минимум...

богатое воображение

никаких нервов, но..

я хотел чтобы так думали тогда... а сам предполагал, конечно, Кононова, как и большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахнет вежливым шилом )

особенно скобочки, паляццо!

 

п.с. а зачем тут кому-то кого-то оценивать? Хотя как жеж "в интернете кто-то не прав" (с)

п.п.с. "а судьи кто" (с)

достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уместно будет старинное слово обозначающее женщину-шлюху.ну и ! знак, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против мата, стараюсь не употреблять, и от других тоже не приемлю. Признак быдлячества, однако.  

Помнится меня тут банили за Есенина.  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Ребят.

 

      Прочитайте первый пост. Там есть просьба - уважайте друг друга,  будьте вежливы. Ну вот с матом, не можете срать не мучьте жопу. Ваш мат противно читать. . Если вы не владеете русским языком в простейшей оральной форме, то не стоит ждать успеха в вагинальной и анальной.  Нужно безжалостно банить матершинников и стукачей.  Очистим бибиэс.от сквернословия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0