0
Thrash

Армия

Рекомендуемые сообщения

Я в армии служил. Как любой нормальный мужчина. Дальше отвечать на подростковые высеры не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строишь из себя тут... Человек год просирает на подметания, а ты хлопаешь одобрительно ТС по плечу и даешь отеческие советы. а потом на вопрос будет ли служить твой сын-отвечаешь "ни в коем случае". Лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя. Лично я не просрал время в армии. Получил бесплатно права категории Д и Е. Привез денег. Посмотрел нашу страну. Приобрел массу знакомств и несколько друзей. Факер,чтобы что-то обсуждать и осуждать,это нужно попробовать. И да,своему старшему сыну я говорю,что он пойдет в армию. Будь здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армия армии-рознь. плохо, конечно, когда кормят говном(никто подлецов и ворюг не отменял), обидно, если приходится только маршировать и подметать, но, тут прав трактор, было б хорошо, если б армии не нужны были ! но , ведь мир пока такой, что нужны! и не в наших силах изменить это. и вот тут настает время показать свой истинный патриотизм. есть обязанность, прописанная в законе НАШЕЙ страны. кто-то , считает и , возможно, даже искренне верит, что армия не нужна стране. и, на основе своих измышлений, решает, что служить он не будет. это-объезжальщики пробок по встречкам. им кажется, что они умнее других, но на самом деле-это простые недальновидные и подловатые недоумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армия это хорошо. особенно вторая половина из отведенного срока службы. хотя бы высыпаешься нормально). Насчет еды - смотря где служить - у меня была нормальная часть, где был нормальный командир. так нас и кормили почти как в сельхозовской столовке, даже офицеры не брезговали из общего котла супца хлебнуть. Зато попали в командировку в часть на окраинах нашей родины - от там реально жесть. и с едой и "поведением" старослужащих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии лишь одна цель-служба в военных частях. Не делайте из нее школу жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я служил в Германии. служба была интересная, еда хорошая, но я попытаюсь сказать о другом. служба дала опыт первый опыт жизни в большом коллективе, понимание и ощущение личной ответственности перед другими людьми, командирами и подчиненными. опыт жизни в студенческой общаге немного другой, чем опыт жизни в казарме. помимо чисто военных навыков был получен опыт личного поведения, поведения, как командира и подчиненного. наверное, какие-то ньюансы того опыта я использую и в нынешней жизни. пример краткий и примитивный, но наглядный:стоит задача: выкопать яму. можно просто задрочить людей, а можно поставить и правильно сформулировать задачу! и люди начинают соображать: ага! как можно сделать , чтоб было неза..сто и хорошо. и опыт таких соображений, возможно, первый в их жизни, а для некоторых-единственный. и таких нюансов в армии полно. ну и, конечно, ты являешься законопослушным гражданином своей Родины. но это уж, конечно, для многих-пустяк и мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии лишь одна цель-служба в военных частях. Не делайте из нее школу жизни

так это уж кто как сам пожелает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость демогон

что стимулирует деятельность и развитие ума? может быть желание есть жареное на костре мясо? т.е. недовольство вкусом сырого?

Балин!

Чо тебе надо?

Ты уже наглядно продемонстрировал круг своего общения. Тренируйся))))

Не удивительно что предложение с косвенными оборотами, состоящие более чем из четырех слов вводят тело в ступор))))))))))

На будущее, просто не читай. Ага?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее, просто не читай. Ага?))))))))))

не могу этого обещать. и вопросы задавать буду.ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость демогон

?

:crazy:  :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость демогон

не могу этого обещать. и вопросы задавать буду.ага?

:crazy:  :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость демогон

Тебе без букв сойдет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость демогон

Понятнее

:crazy:  :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость демогон

  :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу - не служил.

По рассказам друзей-одногруппников, которые посшли служить - армия как повинность, каждый день бесполезные занятия - подметаем плац, убираем казармы. Ради этого терять год жизни, за который я заработал в два раза больше, чем "потратил", а ещё помог родным, думаю выбор очевиден.

Школа жизни? чему может научить армия? как правильно на...вать? у меня другие жизненный принципы.

Защищать родину? Один знакомый служил в спец войсках, они бегали кроссы каждый день по много километров, с кучей дополнительного веса, их учили выживать. Честно сказать - я бы не выдержал такое. Мой организм слишком слаб для этого. Есть более физически подготовленные для такого люди.

Вот ответьте на вопрос, зачем мне амрмия, и много ли я потерял, не пойдя туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я служил офигительно! очень понравилось! и кормили очень хорошо, вообще очень понравилось) наши местные части - все гумно 
зы всяким бесполезным неинтересным гумном занимался по минимуму) но занимался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армия это хорошо. особенно вторая половина из отведенного срока службы. хотя бы высыпаешься нормально). Насчет еды - смотря где служить - у меня была нормальная часть, где был нормальный командир. так нас и кормили почти как в сельхозовской столовке, даже офицеры не брезговали из общего котла супца хлебнуть. Зато попали в командировку в часть на окраинах нашей родины - от там реально жесть. и с едой и "поведением" старослужащих.

в военкомате нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответьте на вопрос, зачем мне амрмия, и много ли я потерял, не пойдя туда?

не знаю, что потерял ты. но то, что ты не нашел, не осознал простую мысль , которая прописана в законе ТВОЕЙ станы-это факт! мы обязаны своей стране.вот и все доводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что потерял ты. но то, что ты не нашел, не осознал простую мысль , которая прописана в законе ТВОЕЙ станы-это факт! мы обязаны своей стране.вот и все доводы

мы все налоги платим. лучшее спасибо для страны не придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0