0
Thrash

Армия

Рекомендуемые сообщения

мы все налоги платим. лучшее спасибо для страны не придумать

нет. это лучше только по-твоему и тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай государство будет жить без налогов и с лоботрясами подметающими. Представил? То-то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буденовск

это которая двестипьяная!? тогда смело через озерцо вброд на автобус и домой))))))))))) через денек вернёшься , повтухаешь почуть в нарядах и забудут, но не переборщи - иначе дизертирство пришьют и посодят!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай государство будет жить без налогов и с лоботрясами подметающими. Представил? То-то же

не надо передергивать. налоги-это налоги. армия-это армия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что потерял ты. но то, что ты не нашел, не осознал простую мысль , которая прописана в законе ТВОЕЙ станы-это факт! мы обязаны своей стране.вот и все доводы

Когда медицина и образование будут бесплатными, только тогда я пойму, что я что-то должен своей стране. Если бы в армии учили Родину защищать, я бы ещё подумал 10 раз, а там учат плац мести, поэтому, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я многим в нашей стране не доволен, но я уверен в одном: если есть закон, его надо соблюдать. а оправдывать и обосновывать свои поступки...да и кому это нужно? тут в дело вступает пара человек-его совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветер, а ты в Германии служил в смысле в немецких войсках ?

при СССР была Западная группа войск (ЗГВ), дислоцировавшаяся в европейских странах, в ГДР в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при СССР была Западная группа войск (ЗГВ), дислоцировавшаяся в европейских странах, в ГДР в том числе.

 

Я это знаю, просто мне не верится, что он такой старый, что служил 20 лет назад )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в старой теме мой телефон что то писать не хочет пришлось создать новую :) служу я вот уже месяц, но уже с первых дней я понял что нечего тут делать, все тупо и очень тупо, всего и не перечислишь :)

Например стоят на улице тумбы для чистки обуви со специальными выступами для ноги, но ноги на них ставить нельзя :) в казарме есть довольно приличный душ 3 кабинки, но ими пользоваться нельзя :) так же с показательми вениками которые висят как из магазина и губками :) все тут делается для формальности, все документы тоже :) вот как то так :)

 

У меня друг также около месяцы служит. Попал в госпиталь - натирали ноги. Уже одевал тёплые носки, чтобы хоть как-то смягчить. В конце концов натёр настолько, что стало невозможно ходить. Плюс ко всему этому мазал ноги йодом, как сказали в больничке, палёным - получил хим. ожог. 

 

И кстати ,чтобы к тебе пришли гости помимо мамы и папы - 200 рублей. Помыться вне графика (моются 2 раза в неделю) - 200 рублей. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыться вне графика (моются 2 раза в неделю) - 200 рублей. и т.д.

 

так там школа жизни или вымогательства, коррупции и шантажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, я не старый, мне 45 лет. в згв я не служил, ибо она была позже,а я служил в гсвг в городе стендале, начальник радиостанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость демогон

при СССР была Западная группа войск (ЗГВ), дислоцировавшаяся в европейских странах, в ГДР в том числе.

ЗГВ дислоцировалась в ГДР, в других странах дислоцировались ЦГВ, ЮГВ, ОКРА и ОТГВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати ,чтобы к тебе пришли гости помимо мамы и папы - 200 рублей. Помыться вне графика (моются 2 раза в неделю) - 200 рублей. и т.д.

вот и первые настоящие задачи у человека.надо решать. есть в армии куда обращаться. надо только захотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в старой теме мой телефон что то писать не хочет пришлось создать новую :) служу я вот уже месяц, но уже с первых дней я понял что нечего тут делать, все тупо и очень тупо, всего и не перечислишь :)

Например стоят на улице тумбы для чистки обуви со специальными выступами для ноги, но ноги на них ставить нельзя :) в казарме есть довольно приличный душ 3 кабинки, но ими пользоваться нельзя :) так же с показательми вениками которые висят как из магазина и губками :) все тут делается для формальности, все документы тоже :) вот как то так :)

А какова сейчас военная доктрина??? То что офицеры и прапорщики смотрят что-бы срочник  не сбежал,не заболел,не напился,не повесился, морду не набил сослуживцу и д.т это понятно. Но все же, чего нового в армии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все налоги платим. лучшее спасибо для страны не придумать

Витя, сколько налогов заплатил за год? и какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Лаки, я не старый, мне 45 лет. в згв я не служил, ибо она была позже,а я служил в гсвг в городе стендале, начальник радиостанции

 Кумар жеж.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, сколько налогов заплатил за год? и какие?

Может тебе справку о доходах предоставить? Что-то совсем много хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе справку о доходах предоставить? Что-то совсем много хочешь

че грубишь? ты же сам высказал что альтернатива твоей службе это твои налоги, вот я и поинтересовался на сколько достойна в твоем случае эта альтернатива, а ты чет сразу застеснялся своей альтернативы то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал альтернатива. Пусть служат те, кто хотят или кто больше ничего не умеет. А армия существует на налоги, которые ты и я платим в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал альтернатива. Пусть служат те, кто хотят или кто больше ничего не умеет. А армия существует на налоги, которые ты и я платим в том числе

налоги которые я плачу,  как и практически всех граждан за редким исключением это пшик, думаю и твое налоговое бремя не сильно отличается от среднестатистического россиянина, и на что его хватает?. Знаешь какова доля налога в бюджете, а если вычесть еще от туда всякие налоги за ресурсопользование и тд и оставить только налог на доходы физических лиц?

вот если бы ты предложил бы год финансового содержания одного срочника, то может тебе государство спасибо и сказало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0