0
uglyfish

lineage 2

Рекомендуемые сообщения

создал свой сервер линяги.. кто знает тот поймет))) интересно хочет ли кто нибудь играть ???

 

сервер создался для продолжительной игры, не однодневка, рейты х5(па х10).

 

хроники Gracia epilogue, донат будет только на расходники и па. Шмот и эпик за реал не продаётся. Сервер почти полностью готов к игре, но если есть желающие уже играть, отписываемся...  :)

 

 

пока вот как-то так http://l2inspire.ru/

 

 

Желающие поиграть пишем в личку, свой логин и пасс для регистрации, создам вам акк... (пока что скрипт не написал реги.. но скоро будет на сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул эпик сет для ббс?)

это весь баланс в игре нагнёт... всем равные возможности, сервер на года расчитан, поэтому будет весьма интересно, сам в ла2 4года играл, в топ кланах, и многие вещи прекрасно понимаю... :) Единственный плюс который могу гарантировать, это не вайпать чаров, то есть те кто начнёт сейчас играть, будет раскачаннее чем другие(кто прийдёт позже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет я играл в ла2. И сейчас большая часть серверов превратилась в пылесос для бабал с рисованным онлайном.

Сервер который ты запускаешь на 100% не идеален. Во 1 чья сборка м? Во 2 характеристики сервера? В 3 какой бюджет рекламной компании?

 Или ты решил скачать нубо сборку, запустить его на своем стационаре с каналом в 30мб и грести бабло?xD 

Сейчас мало кто выживает из гфш, даже мои знакомые с питера создающие свои сборки на продажу (кто знает тот поймет о ком я) прикрыли свой сервер из-за отсутствия онлайна.

Сервак жил долгих 9 лет с 1 вайпом за истории но интерес к малым рейтам у людей отпал. Учитывая что доната на сервере небыло вовсе можно смело сказать что гфш умирают. И лично я не стал бы вливать донат в твой сервер а лучше потратил эти деньги на евро сер, учитывая что теперь играть там можно не покупая подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руоффе печалька, на евро боты.

 

Сервер в ДЦ, проц ай7, 16гб, в рейде 2 жестких по 3тб. 1гбит канал.

 

Насчёт бюджета рекламной компании пока в раздумьях, ибо еще допиливаю некоторые моменты сборки...

 

Сборка платная, от l2scripts(phoenix), в целом уже около 30тыс вложил, на считая аренды сервера.

 

Я знаю что не идеален, но весьма хорош, уже неделю сам гамаю тестю всё, на удивление рад, думал всё печальнее будет.

 

P.s. Да вообще цель заработка не стоит, скорее  ностальгия по ла2. А то что донатить если будут, покрою расходы и аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет играл на абуссе, с4, Интерлюд, заново дрочить сутками желания нет, как вспомню прохождение Баюма на саб или постоянный дрочь Закена с АнтКвиной плохо становится, не говоря о ночном респе Эпиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет играл на абуссе, с4, Интерлюд, заново дрочить сутками желания нет, как вспомню прохождение Баюма на саб или постоянный дрочь Закена с АнтКвиной плохо становится, не говоря о ночном респе Эпиков

можно за территориальные войны взять нубла. х5... это не дроч))) я 60 лвл взял за сутки... а х10 ваще халява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно за территориальные войны взять нубла. х5... это не дроч))) я 60 лвл взял за сутки... а х10 ваще халява

Он правильно говорит,игра дерьмо и не стоит того времени.Лучше бухать как синяк,чем жить в этой игре.

Я когда бросил то так радовался одиночным сюжетным играм,они такие ахеренные и после них есть о чем рассказать.Сейчас вот анчартед 3 прохожу на ps3.

Сам довольно таки много лет потерял в ней,обидно.Ну да,можно сказать что можно и не задрачивать,но нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что времени уходит много да... но зато игра интересная ;)

 

Линейка интересная тогда когда ты в хорошей пачке, в топ клане, в топ альянсе и самое главное - у вас есть много разнообразных сильных противников, к примеру, 5 часовое пвп за антараса между тремя-четырьмя алли с общим участием человек в 300-400, это интересно, но такого сейчас нигде нет, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка интересная тогда когда ты в хорошей пачке, в топ клане, в топ альянсе и самое главное - у вас есть много разнообразных сильных противников, к примеру, 5 часовое пвп за антараса между тремя-четырьмя алли с общим участием человек в 300-400, это интересно, но такого сейчас нигде нет, насколько я знаю.

рили? 

играю на рпг х7 на канале куча фрапосв, с мас пвп \дейли и етц 

большенство фрапсов закрыты мной доступ тока по ссылке 

http://www.youtube.com/watch?v=sOOUHnSuJYI

вот дейли обычное на этом сервере

http://www.youtube.com/watch?v=Qpcw9D8j0Og

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня Линейка умерла с вводом всех этих мерзких Фео-хуео и прочих тварей...

 

РуОфф был каеф, но...

 

щас же обнова вышла

 

скачал, зашёл - пусто, блджад, реально ПУСТО

 

не играет НИКТО

 

мрак

 

вышел, удалил

 

три перса 87, один 85 и по мелочи еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня Линейка умерла с вводом всех этих мерзких Фео-хуео и прочих тварей...

 

РуОфф был каеф, но...

 

щас же обнова вышла

 

скачал, зашёл - пусто, блджад, реально ПУСТО

 

не играет НИКТО

 

мрак

 

вышел, удалил

 

три перса 87, один 85 и по мелочи еще...

играл с аафтором данного топика в далеком 209 года на РУ оффе и до конца 2011 как раз ввода гавно хроник((( 

играли весьма не фигово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соскучился по ммо

пытался поиграть . . .    искал..  пробовал..  тестил..переиграл много проектов..  

мне кажется,из всех онлайн рпг прекрасно себя чувствуют  в данный  момент только аллоды ,несмотря на свои дикий донат, хотя вот недавно абонплатный  сервер запилили,без доната уже интересней должно быть...  

а  по сути даже близард очучает  приличный спад клиентуры... со своими катаклизмами и пандами.

 

пс.  

линейдж и  100500  клонов, это было круто  наврено 15 лет назад??  как  вы в это играете? =) пробовал  тогда, пробовал  сеичас-несмог..  откройте секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соскучился по ммо

пытался поиграть . . .    искал..  пробовал..  тестил..переиграл много проектов..  

мне кажется,из всех онлайн рпг прекрасно себя чувствуют  в данный  момент только аллоды ,несмотря на свои дикий донат, хотя вот недавно абонплатный  сервер запилили,без доната уже интересней должно быть...  

а  по сути даже близард очучает  приличный спад клиентуры... со своими катаклизмами и пандами.

 

пс.  

линейдж и  100500  клонов, это было круто  наврено 15 лет назад??  как  вы в это играете? =) пробовал  тогда, пробовал  сеичас-несмог..  откройте секрет.

хз просто прёт линяга)) вов - не прёт, слишком просто и казуально. айон вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думал 

 

Линейка интересная тогда когда ты в хорошей пачке, в топ клане, в топ альянсе и самое главное - у вас есть много разнообразных сильных противников, к примеру, 5 часовое пвп за антараса между тремя-четырьмя алли с общим участием человек в 300-400, это интересно, но такого сейчас нигде нет, насколько я знаю.

А я помню как у нас на серве ДА зашел к баю раньше всех и будил его кошаком. В итоге среди топ альянсов паника, гасим друг дружку а к баю не попасть. Через 6 часов противостояния все забили и сидя на булках просто флудили. Еще через 2 часа мы разделились в пачках на дежурных и пошли спать.

Этот чертов ДА сидел там у бая ровно двое суток, на форуме дикий срач а админ не может ничего сделать все по правилам)))) 

Паренек конечно прославился, но потом получал диких люлей почти от всех кто в тот момент был в тои.))

 

Веселые времена были. Я на той фришке с рейтами х5 почти 3 года играл. Название фришки не скажу а если кто там и бы тот знает что АРТФУЛ - ЛОХ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думал 

 

А я помню как у нас на серве ДА зашел к баю раньше всех и будил его кошаком. В итоге среди топ альянсов паника, гасим друг дружку а к баю не попасть. Через 6 часов противостояния все забили и сидя на булках просто флудили. Еще через 2 часа мы разделились в пачках на дежурных и пошли спать.

Этот чертов ДА сидел там у бая ровно двое суток, на форуме дикий срач а админ не может ничего сделать все по правилам)))) 

Паренек конечно прославился, но потом получал диких люлей почти от всех кто в тот момент был в тои.))

 

Веселые времена были. Я на той фришке с рейтами х5 почти 3 года играл. Название фришки не скажу а если кто там и бы тот знает что АРТФУЛ - ЛОХ)))))

 

У нас гном так к Баюму зашел, и стал торговаться, сцуко, со всеми нормальными алли, пол дня торговался, пока один кл не прилетел на виверне в тои. Я играл на Абиссе х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нигде. Играл на Лансере Руофф. Приходят приглосы - типа, вернитесь, мы двоим вам уникальный подарок... похоже на рекламу сетевого маркетинга... ) Каюсь, скачал, зашел - пусто... нет людей. Вышел, стер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0