0
Михалыч

Незаконный "Город" в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

Если ты не можешь договориться с соседом своим, то куда ты лезешь тогда?

 

А с соседом говорить уже никто не будет. Будут говорить приставы. Жду пока мансарду начнет строить. Обиднее будет сносить.

А перед тем как спрашивать куда я лезу, нужно спросить о выигранных делах в моем багаже. Сомнения сразу отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не можешь договориться с соседом своим, то куда ты лезешь тогда?

Хочет повторить наверно судьбу какого нибудь героя, правдоруба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет повторить наверно судьбу какого нибудь героя, правдоруба)))

 

Я не правдоруб, я этим на жизнь зарабатываю. И неплохо, я вам скажу получается.  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с соседом говорить уже никто не будет. Будут говорить приставы. Жду пока мансарду начнет строить. Обиднее будет сносить.

 

из этого сказанного становится понятно, что многие в стране у нас пытаются добиться не того чтобы себе стало лучше, а того чтобы соседу стало хуже, и это на самом деле печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не правдоруб, я этим на жизнь зарабатываю. И неплохо, я вам скажу получается.  :spiteful:

Это плохая попытка заработать, не тот уровень людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этого сказанного становится понятно, что многие в стране у нас пытаются добиться не того чтобы себе стало лучше, а того чтобы соседу стало хуже, и это на самом деле печально

 

Готов выслушать ваши предложения в части улучшения моей жизни без сноса сортира соседа и домика с мансардой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А земля на которой сейчас идет стройка принадлежит на праве собственности!!! МУП ОПХ "Шпаковское".

у МУП ваще ни чего не может быть на праве собственности, тем более земли... а её и на праве хозведения тоже быть не может.......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  в общем про то, что меня не столько беспокоит незаконность данного мероприятия, меня больше всего напрягает отсутствие инфраструктуры (дороги, водопроводы, канализация, школы, детсады) Те кто покупает там квартиры о чем думают? Куда водить детей? Про воду и дороги говорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов выслушать ваши предложения в части улучшения моей жизни без сноса сортира соседа и домика с мансардой.

Выпить с соседом не пробовал, или на рыбалку вместе съездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохая попытка заработать, не тот уровень людей.

 

А ты знаешь мой уровень? Или лично всех на весы успел поставить? Не стоит разбрасываться такими громкими фразами и отвечать за людей, которые даже не знаю, что ты за них отвечаешь.

И где ты прочитал, что я пытаюсь на этих людях заработать? Мне всего лишь нужна тишина по ночам, чтобы спокойно выспаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  в общем про то, что меня не столько беспокоит незаконность данного мероприятия, меня больше всего напрягает отсутствие инфраструктуры (дороги, водопроводы, канализация, школы, детсады) Те кто покупает там квартиры о чем думают? Куда водить детей? Про воду и дороги говорить не буду.

дороги,школы и детсады там будут, где то читал, что застройщик обеспечивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпить с соседом не пробовал, или на рыбалку вместе съездить?

 

Не пью и не рыбачу. А он целыми днями пилит камень и ему тоже по барабану на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школы и детские сады там будут, даже поликлиника есть в проекте. . Вот с дорогами конечно может случиться засада. Просто город тоже должен немного пошевелиться, а не сдувать палки в колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школы и детские сады там будут, даже поликлиника есть в проекте. . Вот с дорогами конечно может случиться засада. Просто город тоже должен немного пошевелиться, а не сдувать палки в колеса.

а у города, то денег тю тю... поэтому и кидаются дерьмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом будем разговаривать как и на каких условиях будут сниматься эти обеспечительные меры.

Не твои ли слова? Или я смысл не правильно понял. Твой вес и уровень уж точно ниже застройшика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов выслушать ваши предложения в части улучшения моей жизни без сноса сортира соседа и домика с мансардой.

а зачем ты ставишь условия без сноса? чем раньше вынудишь сносить тем меньше навредишь соседу. " Жду пока мансарду начнет строить. Обиднее будет сносить." твои слова? а вообще можно было бы при появлении сортира, начать все, сосед может и сразу понял бы что лучше не связываться с тобой и тебе бы не пришлось терпеть сейчас двухэтажный дом с мансардой  у себя на меже. А так терпи конечно и жди пока он пять этажей не построит чтоб ему еще обидней было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не твои ли слова? Или я смысл не правильно понял. Твой вес и уровень уж точно ниже застройшика

 

И где речь о заработке? Имелось в виду под условиями: запрещение строительство в ночное время.

Еще раз хочу повторится, не стоит так самоуверенно говорить о весе людей которых даже не взвешивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где речь о заработке? Имелось в виду под условиями: запрещение строительство в ночное время.

Еще раз хочу повторится, не стоит так самоуверенно говорить о весе людей которых даже не взвешивал.

Иногда человека "взвешивать" можно по его словам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты ставишь условия без сноса? чем раньше вынудишь сносить тем меньше навредишь соседу. " Жду пока мансарду начнет строить. Обиднее будет сносить." твои слова? а вообще можно было бы при появлении сортира, начать все, сосед может и сразу понял бы что лучше не связываться с тобой и тебе бы не пришлось терпеть сейчас двухэтажный дом с мансардой  у себя на меже. А так терпи конечно и жди пока он пять этажей не построит чтоб ему еще обидней было

 

Оптом дешевле. Пусть чуть порадуется строительству. Мы ведь тоже не кровожадные.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптом дешевле. Пусть чуть порадуется строительству. Мы ведь тоже не кровожадные.  :)

ну я про это и говорю как не себе лучше, а как сделать урон соседу побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я про это и говорю как не себе лучше, а как сделать урон соседу побольше

 

Ну я у тебя и спрашиваю, что делать чтобы и волки были сыты и овцы целы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что взвешивают всегда по поступкам.

конечно по поступкам в основном.

а в идеале по словам и поступкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я у тебя и спрашиваю, что делать чтобы и волки были сыты и овцы целы?

не навреди ближнему своему...

действуй сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0