0
Гость cybermal

есть ли в городе рок-бар? (rock & beer не предлагать)

Рекомендуемые сообщения

Гость cybermal

собсно интересует сабж, где можно послушать живую музыку рок, блюз, джаз за кружкой пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собсно интересует сабж, где можно послушать живую музыку рок, блюз, джаз за кружкой пива

 

В Рок-енд-бире временами.

Одно время Собачинский открывал Кир-клуб на Васильева, вроде сейчас оно есть в районе 17 школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рок-енд-бире временами.

Одно время Собачинский открывал Кир-клуб на Васильева, вроде сейчас оно есть в районе 17 школы.

а кто такой собачинский? сиротинский, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Гвозде был рок-бар. В самых лучших традициях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такой собачинский? сиротинский, что ли?

Нет, всё правильно, Кирилл Собачинский. Организатор концертов и рок-клубов. Личность по-своему легендарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё правильно, Кирилл Собачинский. Организатор концертов и рок-клубов. Личность по-своему легендарная.

Угу, пару раз мою бывшую команду в свои концерты включал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Гвозде был рок-бар. В самых лучших традициях

Против томи ган я ничего не имею, хорошие ребята, но слушать позор под названием зе фокс, я не смог себя заставить, потому не пошел. А вообще 6-го нормальная компания в альпенхаусе собирается, наши более-менее достойные, канадцы и еще кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руби руби будут))) после подсолнуха я их прям зауважал))

 

Томи ган хорошо спели, очень хорошо. А вот которые открывали вечер-это просто ад. Какие-то каверы, то на катти перри, то ещё на что-то. И так мерзотно поет, её не слышно ничерта... В общем не понравилось абсолютно и я ушел после томми ган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно - а какое отношение та музыка, что случаете вы в ваших всяких местах, имеет к року, блюзу, джазу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием ходил бы рок послушать, только не местные группы и не самопальное че-то, а именно каверы на классику: лед зеппелин, нирвана, пинк флойд, дайр стреитс, парк горького и так далее. В одном из отпусков имел счастье почти каждый вечер под пиво и текилу наслаждаться отличной игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел счастье попасть на корпоратив, где весь вечер играла украинская кавер-группа Red Rocks. Офигенный репертуар, музыканты на уровне, вокалистка зажигала. Взрослые и солидные дядьки на ушах стояли. Не пожалел бы денежных знаков, чтобы раз в неделю в Ставе под пивко послушать подобную банду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую субботу был в Ростове на Донфесте. Были обещаны Чайф и Ляписы,а перед ними играли местные группы,так вот мне ростовская кавер-группа МПВ (мальчики по вызову) оччень доставила - их бы послушал еще. P.S. Ляписов не было, чайфы немножко огорчили - старенькие стали,хотя все что нужно спели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из отпусков имел счастье почти каждый вечер под пиво и текилу наслаждаться отличной игрой. 

Дадада, каеф, поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руби руби будут))) после подсолнуха я их прям зауважал))

Томи ган хорошо спели, очень хорошо. А вот которые открывали вечер-это просто ад. Какие-то каверы, то на катти перри, то ещё на что-то. И так мерзотно поет, её не слышно ничерта... В общем не понравилось абсолютно и я ушел после томми ган

прям спасибо за теплые слова, приходите в Альпенхаус мы вас новыми песнями порадуем! С уважением бас-гитарист "Ruuby-Ruuby"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел счастье попасть на корпоратив, где весь вечер играла украинская кавер-группа Red Rocks. Офигенный репертуар, музыканты на уровне, вокалистка зажигала. Взрослые и солидные дядьки на ушах стояли. Не пожалел бы денежных знаков, чтобы раз в неделю в Ставе под пивко послушать подобную банду.

 

 

 

Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпус 1 конечно ужасное заведение, но временами бывает там есть что послушать.

в чуть менее ужасном Товаре тоже мероприятия случаются временами, рок-концерты и пр.

вот студенты вернулись, сезон начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую субботу был в Ростове на Донфесте. Были обещаны Чайф и Ляписы,а перед ними играли местные группы,так вот мне ростовская кавер-группа МПВ

(мальчики по вызову) оччень доставила - их бы послушал еще. P.S. Ляписов не было, чайфы немножко огорчили - старенькие стали,хотя все что нужно спели)))

на Ляписах был уже раза 4, лучше всего они выступают на Соседнем Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыл для себя программу Живые на Нашем Радио, там много хороших молодых команд и полностью живой эфир. В 9 вечера каждый день. 

Лет несколько назад когда я был более молод и глуп. Посещал концерты месных команд, и друзья мои играли раньше, но сейчас когда подросла их смена, мне не очень нравится что там происходит. Пьяные подростки которые орут матом что то не очень внятное. Прямо скажу смехотворное зрелище. 
В филармонии часто джаз играют вот только туда с пивом навряд ли пускают. Да и Пикник туда скоро приезжает. Думаю стоит сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием ходил бы рок послушать, только не местные группы и не самопальное че-то, а именно каверы на классику: лед зеппелин, нирвана, пинк флойд, дайр стреитс, парк горького и так далее. В одном из отпусков имел счастье почти каждый вечер под пиво и текилу наслаждаться отличной игрой.

А местные чем не нравятся? гоуно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cybermal

Против томи ган я ничего не имею, хорошие ребята, но слушать позор под названием зе фокс, я не смог себя заставить, потому не пошел. А вообще 6-го нормальная компания в альпенхаусе собирается, наши более-менее достойные, канадцы и еще кто-то.

 

спасибо за наводку, но интресует так сказать круглонедельный рок, т.е. не следить за концертами, где, кто и когда будет выступать, а чтобы в любой день недели пришел, а там исполняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0