0
Ramsoft

Покупка машины... Где?

Рекомендуемые сообщения

опель гашимовский и в Минводах? Фолькс говорит 5 месяцев ждать, Шкода тоже 4 или 5. Ну это в Пятигорске.

Т.е. я не могу заказать нужный мне опель и ждать?

И ещё вопрос, просто никогда машину не покупал новую. Я оплачиваю аванс, жду 5 месяцев, приходит машина, оплачиваю всю стоимость. И она приходит без ПТС? Я потом жду ещё ПТС?) Огонь чо.

в минводах альфа кар гашимовский, ООО "ОШ-2"

 

4 или 5 месяцев - это ты закажешь необходимые тебе опции по конфигуратору, телегу произведут и привезут за это время. Опель нельзя заказать с завода с необходимыми тебе опциями конфигуратором, только 4 готовые комплектации + выбор цвета + фигня типа сигналки и ковриков, которую доустанавливает салон. Т.е. опель с завода ждать нет смысла, проще найти салон с имеющимся в наличии и нужным тебе цветом и комплектацией. Если тебя устраивает vw и шкода фиксированных 5 комлпектаций - то тогда тоже можно искать салон с имеющимися в наличии. Но на фиг нужны фиксированные комплектации, когда можно гибко выбрать под себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на бабло, которое вертят от месяца и более они живут, в ожидании следующего кто принесет? в краснодаре ростове и москве сразу в этот же день отдат машину с птс?

Не всегда, брал в Ростове в Авангарде, машина в наличии, птс нет(были варианты и с птс), обещали через три дня, перезвонили через день! машину отдали сразу с копией птс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть в Ставрополе салоны, которые работаю по наличию (Например когда я приехал в салон Хропаля смотреть машину - она буквально с автовоза съезжала. ПТС прибыло через 3 дня и я сразу ее забрал

 

В Хропале вообще есть возможно забрать машину в тот же день, когда и оплатил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали в гашимовском салоне (на Кулакова) Хендай. 

В начале недели внесли деньги (машина стояла в шоу-руме), в конце недели забрали ПТС. 

 

Саму машину, от греха подальше, перегнали домой (гаишника с собой взяли) после внесения денег. 

 

Но, чесслово, я больше так не рискнул бы с гашимовской фирмой.   Ре-пу-та-ци-я !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ламбор разбомбил,так пригорюнился и стал всем гадости делать).

А с чего ты взял что он разбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в ниссани ситуация такая, что машину ждать 2,5 месяца, купил в ростове все сделали за неделю очень доволен, 1неделя это кредит, птс, и оформление авто было в наличии если ниссан то в Орбиту г.Ростов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в ниссани ситуация такая, что машину ждать 2,5 месяца, купил в ростове все сделали за неделю очень доволен, 1неделя это кредит, птс, и оформление авто было в наличии если ниссан то в Орбиту г.Ростов.

Не. Шевроле хотел. Позвонил в Авангард - если с ПТС - то допов на 50 тыр. Заказывать без допов - ждать пару месяцев. Хз. Буду еще и москвабад прозванивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образовалась небольшая сумма денюшек и возникло желание расстаться со старым немецким конем, который уже глыбоко не пашет, хотя и бороздит пространство достаточно уверенно.

А посему вопрос такой: у нас по прежнему в Гашимовских салонах ПТС по 2 месяца едет? Или уже лучше стало?

А то так неохота катать за бюджетным авто по матушке России...

не знаю... у меня птс был в наличии и при покупке (выезде с автосалона) он лежал в пачке документов.

салон Гашимовский что не наесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственник не так давно взял себе хундай i30. В нашем модусе сказали что после прихода машины и полной оплаты ждать ПТС 14 дней. Обзвонили Ростов, Краснодар и в последнем нашли машину в нужной комплектации в наличии с ПТС, приехали в 9-00, в 11-00 уехали на новой машине с ПТС. А если ждать ПТС, то в Краснодаре обещают за 2-3 дня привезти, но ни как не 14.

 

В добавок разговорились с менеджером и он поведал, что в их автосалон в среднем из СК за месяц приезжает 6 человек.

 

P.S. Наши автосалоны понастроили пирамид а потом удивляются почему люди у них машины покупать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи у девила фокус лучше)))

Красненький такой? Хвостик спойлером? Зачем он мне? Я дядька 40-калетний с двумя детьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше брать 1-2 летнюю авто с  известной тебе историей - и класс повыше, и брак отсутствует и дисконт чем дороже авто, тем слаще (какой-нибудь каен турбо с по срочности и за полцены бывает)

ауди не брать - сыпятся

 

 

а салоны нынче радостно впаривают подрихтованные авто из уснувших автовозов

 

брать надо там, где дают скидку (дисконт на кадилак может составлять >20%, на любого американца с ходу скидка 2% - но ну его нафиг американца)

 

имеет смысл брать в Крупных городах - опять же можно и поторговаться или сразу найти хороший дисконт (Ставропольские крохоборы удушатся за копейку - нефиг у них покупать ничего)

 

Гашимовские салоны лучше модуса однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже брал в Ростове в Орбите ниссан. Машина была в наличии, птс привезли через 2 дня, еще 5 дней ждали пока я не приехал за машиной. Очень хорошее впечатление о салоне. Да и ТО там на 5-6 тысяч дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из Москвы - дали 20р скидки и по иншурансу 10р еще стандартных. Приезжай и забирай - цвет какой хотел есть. Чешу затылок, где брать деньги - думал поиски подзатянутся, а оно вот оно как. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега рассказала. Они покупали шевроле в Минводах. Машина была в наличии, оплатили. Сказали только ПТС чуть подождать надо =) Ждали ПТС полгода! Писали заявление в прокуратуру, прокуроры пришли. Им салон показал, что машина есть, числится она за людьми, кто оплатил, но ПТС нет =) Ну в общем прокуратура не помогла.

ну в минводах тоже альфакар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пох дилеру, горячая линия. По крайней мере Гашимовским салонам. П.С личный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0