0
ViktOor

Соревнования по автозвуку dB Drag Racing и Bass Race (г. Изобильный)

Рекомендуемые сообщения

Спешу обрадовать, что 14 числа город Изобильный примет заключительный этап соревнований dB Drag Racing и Bass Race перед Финалом России!

Так, что у Вас есть шанс не только поучаствовать и помериться силами с топовыми автомобилями в разных классах, но и просто посмотреть и окунуться в мир автозвука и тюнинга!

Море позитива, громких тачек и красивых девушек! 14 ЧИСЛО! Ждем Всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на площади что ли будет? :) хуторяне поглазеют...

а после добавятся еще отряд дебилов "мчащих" под окнами жильцов с орущей песней "О боже какой мужчина" в 2 часа ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что там кроме "опущенных" приор с "уронеными" хозяевами что будет???

Замер клиренса мобилкой, огромные "самбуферы" и тазики с провисшими дверями от кучи уродливо прикрученных динамиков. Тебе мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замер клиренса мобилкой, огромные "самбуферы" и тазики с провисшими дверями от кучи уродливо прикрученных динамиков. Тебе мало?

Конечно, и К-701 "Кировец", чтобы раскатать потом к херам этот металлический лепрозорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для go-go dance думаю будет весьма прохладно, вы же не будете мучить девушек?

Где Вы там в видео го-го увидели? Пара кошёлок с парой заученных движений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 сентября каждый день можно послушать самые громкие машины республик в любой точке города, зачем переться в изобильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу обрадовать, что 14 числа город Изобильный примет заключительный этап соревнований dB Drag Racing и Bass Race перед Финалом России!

Так, что у Вас есть шанс не только поучаствовать и помериться силами с топовыми автомобилями в разных классах, но и просто посмотреть и окунуться в мир автозвука и тюнинга!

Море позитива, громких тачек и красивых девушек! 14 ЧИСЛО! Ждем Всех!

 

 

ЧТО ЭТО!!!!!!!!

Выделенные слова и словосочетания просто убивают!!!!

какой нах город)))),какой нах... шанс,перед каким каким финалом?с какими ТОПОВЫМИ автомобилями?каких классах?море чего?

каких тачек,каких девушек?

Пишите пожалуйста все своими именами,уж черезчур преувеличено))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЧТО ЭТО!!!!!!!!

Выделенные слова и словосочетания просто убивают!!!!

какой нах город)))),какой нах... шанс,перед каким каким финалом?с какими ТОПОВЫМИ автомобилями?каких классах?море чего?

каких тачек,каких девушек?

Пишите пожалуйста все своими именами,уж черезчур преувеличено))))))

 

Есть формат соревнований, есть официальный сайт http://www.dbdragracing.ru/, есть календарь. На соревнования приедут серьезные автомобили с высоким результатом.

Те, кто увлекается автозвуком могут лично увидеть те машины, прежде которые видели только в интернете. Посмотреть настоящие боевые инсталляции.

 

Что тебя смутило в словах: топовые? классы? финал?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изобиль- не Изобиль,но вообще слышал там будут серьезные чемпионские машины.По крайней мере тот,кто мне это сказал- в автозвуке достаточно известный человек.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть формат соревнований, есть официальный сайт http://www.dbdragracing.ru/, есть календарь. На соревнования приедут серьезные автомобили с высоким результатом.

Те, кто увлекается автозвуком могут лично увидеть те машины, прежде которые видели только в интернете. Посмотреть настоящие боевые инсталляции.

 

Что тебя смутило в словах: топовые? классы? финал?))) 

я конечно очень хотел бы увидеть что нибудь серьезное,по крайней мере в Ставе серьезного ничего не бывает,а жаль(

 

какие классы бывают у приор,калин и класик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно очень хотел бы увидеть что нибудь серьезное,по крайней мере в Ставе серьезного ничего не бывает,а жаль(

 

Что за бред.... Ставрополю есть чем и кем гордиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно очень хотел бы увидеть что нибудь серьезное,по крайней мере в Ставе серьезного ничего не бывает,а жаль(

 

какие классы бывают у приор,калин и класик?

Прежде чем нести чушь про приоры, калины и т.д. нужно сначала вникнуть в суть...у нас соревнования по АВТОЗВУКУ.

Я тебе дал ссылку на сайт...и судя по всему напрасно...http://www.dbdragracing.ru/rules/dB%20Drag%20Racing2010Rus.pdf

Можешь ознакомиться, прежде, чем в следующий раз соберешься что-то сказать.

По уровню развития автозвука в Ставрополе - ты ошибаешься. Могу лично продемонстрировать несколько по-настоящему серьезных проектов.

Еще раз напоминаю это ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП перед ФИНАЛОМ РОССИИ. 

К какому классу автомобиль принадлежит - определяет его инсталляция,а не марка автомобиля. Классов много:

-Street Stock

-Street Trunk

-Street A 

-Street B

-Street Max

-Super Street NW

-Super Street 1-2

-Super Street 3-4

-Super Street 5+

-Extreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред.... Ставрополю есть чем и кем гордиться...

хотелось бы увидеть пару конкретных примеров увидеть чем Ставрополю гордиться!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы увидеть пару конкретных примеров увидеть чем Ставрополю гордиться!!!!!!!!!

мне кажется это не видеть а слушать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07ce3bf4b7c3.jpg

таких(фото с вашего сайта) многие (в часности Я) называют просто слабослышащими(КОТОРЫЕ ЗА....ЮТ ЛЮДЕЙ ПО НОЧАМ)))),никакого сравнения с машинами для соревнований я тут не вижу,этих всех ...... я слышу по вечерам под окнами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это не видеть а слушать надо.

согласен!

Но для того что бы услышать надо сначало увидеть,а смотреть тут не на что(сугубо личное мнение)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне автомобили для соревнований в твоем понимании

как мое мнение и мнение серьезных проектов,это не должно быть ведро напичканое бесконечном количестве динамиков,это должен быть СЕРЬЕЗНЫЙ проект в который должно быть вложено колосальное количество времени и сил,(нерв и терпения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опыте проверенно ,не раз видел и слышал,такое,  приезжают на этих ведрах(ну извените такие у нас машины),не подготовленных(пусть даже будут это ведра),и звучит с их уст ледущее,"СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ СТЕКЛА ПРЫГАЛИ ТАК КАК НА ВИДЕО С ЮТУБА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0