0
Bloodth0rn

Здесь было почти смешно

Рекомендуемые сообщения

Можете расслабиться. Пока меня не было на работе, "коллеги" решили пошутить... Так что, всё в порядке. ) Я не гей и трезв. Спите спокойно.

 

Александра, твоё предложение можно считать публичной офертой ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Может чужая слава слишком затянулась а хочется своей? Вот таким вот эпичным выстрелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нет сил скрывать .Я-ГЕЙ!!!! И не  боюсь об этом заявить.Где вы ДРУГИ???

Площадь Ленина д.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропаганда? :shok:

Именно.

 

КоАП

Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

(введена Федеральным законом от 29.06.2013 N 135-ФЗ)

1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Щас понесется про "эпичный выстрел"..... С картинками  :diablo:

Что-то подсказывает мне, что ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Именно.

 

КоАПП

Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

(введена Федеральным законом от 29.06.2013 N 135-ФЗ)

1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

 

борду закроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну вот и зачем мы все такие тут красивые девачки?:(

Все пустота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

ТС, у тебя же любовь была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадь Ленина д.1

и филиалы : ул.Дзержинского 114,Дзержинского 110,Лермонтова 183 и Маршала Жукова 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой эпики.Просто природа моей сущности берет свое.Надоело скрывать и скрываться,я заявляю о СЕБЕ и ищу единомышленников.

dzheremi_smeetsya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

чтобы вы возглавили розовый фланг)

я глотаю пыль из-под колес Робота:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Никакой эпики.Просто природа моей сущности берет свое.Надоело скрывать и скрываться,я заявляю о СЕБЕ и ищу единомышленников.

бери меня, я тоже мальчиков больше люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0