0
ViktOor

Шевроле Круз

Рекомендуемые сообщения

Решил сменить автомобиль...бюджет 400-450...

Понравился именно этот авто...

Что можете рассказать о автомобиле?)косяки, проблемы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже присмотрелся к данной модели. Мне нравится во всем, единственно что 1.6 не едет как писали выше. Но после 4т оборотов нормально едет, так что при обгонах можно покрутить двиг до 6т обротов благо двигатель надежный. Плюс после обкатки авто лучше начинает ехать, еще можно поставить бустер, чип и прошиться. так что нормальный такой машин.

только вот думаю лучше брать новый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал гдето за косяк что крышка клапанов пластиковая и от перепада температуры(зимой) ее ведет и масло начинает текти из под нее, решается заменой на железную крышку, та же фигня и с крышкой грм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все машины по цене круза будут с косяками. Почитайте про проблемы фокуса с рулевой и коробкой и проблемы круза будут ваще не проблемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не машина, а дрова! Впрочем как и все Шевроле продаваемые у нас(только это не Шевроле вовсе, а типичный корейский ширпотреб про который итак все знают). Вот едешь на ней и никаких она положительных эмоций не доставляет, почти как Приора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот едешь на ней и никаких она положительных эмоций не доставляет, почти как Приора.

Ты в своем уме? ты на приора вообще ездил чтобы такое писать? этот круз пиль глотать будет от приора. Она таких крузов всяких не чувствует совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 отлично едет. бери. если нужна прям совсем ракета - то 1.8. Но только где ты разгоняться на нем будешь я незнаю.

Да что ты понимаешь, животное. Ты на нормальных машинах и не ездил. Приора всех их дернет и вокруг еще будет кататься этих крузов конченых. Красивая, с роскошным салоном современным. И опции в ней современные. все стеклоподъемники, климат, навигация, датчики света, дождя, музыка, и лучший мотор десятилетия. Подушки даже в сиденьях уже.

bd8a2d8s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты понимаешь, животное. Ты на нормальных машинах и не ездил. Приора всех их дернет и вокруг еще будет кататься этих крузов конченых. Красивая, с роскошным салоном современным. И опции в ней современные. все стеклоподъемники, климат, навигация, датчики света, дождя, музыка, и лучший мотор десятилетия. Подушки даже в сиденьях уже.

 

вот четке вариан ежже, надо брать

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51962743-b184c.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот четке вариан ежже, надо брать

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51962743-b184c.html

Нормальный мужик сам свою телегу доработает. А готовое только слабаки берут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё такое ксенон задней скорости?

ну ксеноновые лампы на задний ход поставили. чтобы видеть все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скоро в подсветку приборной панели ставить ксенон будут и айфоны с ксеноновой подсветкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 отлично едет. бери. если нужна прям совсем ракета - то 1.8. Но только где ты разгоняться на нем будешь я незнаю.

отлично подметил, пока наберет скорость уже и дорога закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в своем уме? ты на приора вообще ездил чтобы такое писать? этот круз пиль глотать будет от приора. Она таких крузов всяких не чувствует совсем

Троллинг я твой оценил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ты в своем уме? ты на приора вообще ездил чтобы такое писать? этот круз пиль глотать будет от приора. Она таких крузов всяких не чувствует совсем

1.6 отлично едет. бери. если нужна прям совсем ракета - то 1.8. Но только где ты разгоняться на нем будешь я незнаю.

все жду, что вы неожиданно не пошутите с кавказским акцентом про Приороболиды, кажись, напрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0