0
Startwar

Даешь Навального в мэры Ставрополя =)

Навального в мэры Ставрополя  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Если бы Навальный баллотировался в мэры Ставрополя, Вы бы голосовали за него?

    • Конечно, Навальный кристально чистый политик, и я хочу чтобы он руководил нашим городом.
    • Не в коем случае. Еще Навальных тут не хватало.
    • Кто такой Навальный?


Рекомендуемые сообщения

Тут голосовать не буду, на  выборах мера проголосую за Собянина.

Сегодня в МК  есть ответ на третий вопрос этого опроса:

и вообще мне должно быть стыдно, что я критикую Единого Безальтернативного Лидера Оппозиции (ЕБЛО).

 

http://www.mk.ru/politics/article/2013/09/04/910383-luchshe-putin-chem-navalnyiy.html

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой навальный?

 

Российское божество, имеет своих последователей, ведет их к светлому будущему, обучался в США, участвует в выборах мэра Москвы которые пройдут через 3 дня. Если не победит, в конце сентября сядет в тюрьму на 5 лет, по уже вынесенному приговору суда за мошенничество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он разберется с пробками 

и улучшить общественный транспорт, то Я за.

Я в принципе за любого буду за, кто решит эти проблемы.

беда лишь в том, что права голоса у меня нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут голосовать не буду, на  выборах мера проголосую за Собянина.

Сегодня в МК  есть ответ на третий вопрос этого опроса:

http://www.mk.ru/politics/article/2013/09/04/910383-luchshe-putin-chem-navalnyiy.html

 

:D

 

Ой молодцы =) креативно то как.. Надо потроллить в его блоге.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, который завалил все свои бизнес-проекты за последние 10 с чем-то лет, успешно завалит и город. побольше ставрополя.

причем то никак не связано с его честностью или нечестностью. с тем, воровал он какой-то там лес или не воровал.

он в своих фирмах порядок не мог навести.

при всем уважении к господам оппозиционерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди поддерживающие Навального, который учился в сша и работает на них же - клинические идиоты.

 

Они так не считают. Говорят ну и что тут такого что в США учился. Он же все равно будет о России больше думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, который завалил все свои бизнес-проекты за последние 10 с чем-то лет, успешно завалит и город. побольше ставрополя.

причем то никак не связано с его честностью или нечестностью. с тем, воровал он какой-то там лес или не воровал.

он в своих фирмах порядок не мог навести.

при всем уважении к господам оппозиционерам.

+100. Считаю Собянина отличным мэром, который очень много делает для города. 3 станции метро, развязки, расширение дорог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они так не считают. Говорят ну и что тут такого что в США учился. Он же все равно будет о России больше думать.

ага, аж кушать не может. А они не говорят что мы с США дружим и они нам зла не желают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, аж кушать не может. А они не говорят что мы с США дружим и они нам зла не желают?

 

Говорят, мало того поддерживают нападение на Сирию. И на Ирак в прошлом. Типа а вот нечего Садаму было сбивать беспилотники США. Зачем мол они США злили этим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут голосовать не буду, на  выборах мера проголосую за Собянина.

 

Да ты ж едробот в юбке! :D

 

люди поддерживающие Навального, который учился в сша и работает на них же - клинические идиоты.

 

Костя, ты? Или это "коллеги подшутили на работе", как с Бладторном? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди поддерживающие Навального, который учился в сша и работает на них же - клинические идиоты.

двое моих знакомых говорят что это наоборот хорошо.  ну что образование  в штатах получил.   типа цивилизованный человек... не то что наше быдло.  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, мало того поддерживают нападение на Сирию. И на Ирак в прошлом. Типа а вот нечего Садаму было сбивать беспилотники США. Зачем мол они США злили этим =)

отличная тема!!!конечно пусть нападают. Иракская и сирийская нефть пойдет в Европу и мы будем сосать лапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кто ж еще?

 

Ну, даже если такой путиноненавистник и ксенофоб как ты, против Навального, то кто же тогда "за"? Я как-то засомневался в твоей аутентичности. Впрочем, не знаю, людям с годами свойственно умнеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем 4 тему про Навального =) Выборы через 3 дня!!

Нух, нах........ пипец городу придет за полтора-два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди поддерживающие Навального, который учился в сша и работает на них же - клинические идиоты.

 

Я поддерживаю Навального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, даже если такой путиноненавистник и ксенофоб как ты, против Навального, то кто же тогда "за"? Я как-то засомневался в твоей аутентичности. Впрочем, не знаю, людям с годами свойственно умнеть :D

я путиноненавистик???)да ну нет. мне в целом этот человек очень импонирует, особенно его внешняя политика. Мне не нравится политика в отношение кавказа, но на то наверняка есть свои причины, возможно они глобальнее, чем я могу думать.

А Навальный просто прозападная крыса, которая за деньги пытается расшатывать страну изнутри. Это в стиле штатов. Украина, Ливия, Египет. Благо у нас врядли получится такой номер, поставить своего президента здесь  - малореально. Вот и пытаются хоть как насолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0