0
jojo

сирия vs сша

Рекомендуемые сообщения

ну что ж..третья мировая начинается.....

Мировая? сирию разберут по критикам за пару недель о какой мировой войне вы говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши вроде бы успели поставить С-300 в Сирию. Вот и протестируют, если обучить успели. А обама ..удак! По земле вряд ли полезут, жертв побояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировая? сирию разберут по критикам за пару недель о какой мировой войне вы говорите

так может тогда скажите какого им ражна надо в этой самой сирии?  или всерьез считаете что за демократию переживают? ))

 

они сидя за океаном последние несколько лет ковыряют палочкой ближний восток пытаясь разжечь тут очередную заваруху. и чем серьезней тем им лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши в Средиземноморье начали демонстрировать присутствие...видимо, намерены поддерживать официальные власти Сирии, интересно до чего дойдут, ограничатся ли лишь присутствием...  и Для США эта война может вылиться в копеечку - затраты на авиацию не малые... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про иран пока что забыли. видимо, ещё не время. или мож ссыканули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши вроде бы успели поставить С-300 в Сирию. Вот и протестируют, если обучить успели. А буш ..удак! По земле вряд ли полезут, жертв побояться.

А штаты вооружают оппозицию в Сирии... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Куда не плюнь - сплошные специалисты в геополитике, а в лесочке близ города присесть негде - все загажено бытовым мусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А штаты вооружают оппозицию в Сирии... 

А вы, Каааапитан, Капиииитан, улыбнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши в Средиземноморье начали демонстрировать присутствие...видимо, намерены поддерживать официальные власти Сирии, интересно до чего дойдут, ограничатся ли лишь присутствием... и Для США эта война может вылиться в копеечку - затраты на авиацию не малые...

вся соль и есть в постоянных военных затратах, которые лоббируются в конгрессе представителями компаний-поставщиков вооружений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лесочке близ города присесть негде - все загажено бытовым мусором.

так не гадьте. и всё будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даю прогноз на первую часть балета.

сша таки кинут сотню-другую ракет на сурию. ни иран, ни другие защитнички ничего не сделают. повякают, как обычно. и на том всё. 

думаю, что этой частью балет может и закончиться. лицо обаме надо сохранить. чтобы совсем уж тряпкой не считали.

а дальше пусть по-прежнему мочат друг друга.

ничего серьезного не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда не плюнь - сплошные специалисты в геополитике.

ну не всем же в автомобилях разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

так не гадьте. и всё будет хорошо)

скажу больше, мы когда на пикник собираемся, всегда берем с собой большие прочные пакеты для мусора, ну такие, литров на 100 и перчатки резиновые, чтобы вывезти мусор, оставленный геополитиками в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наземной операции пока не будет. Цель сейчас - утилизация старых снардядов, боеприпасов с истекающим сроком годности и поднятие экономики новыми заказами. Нужно куда-то спустить высокоточное старое оружие и обосновать напечатание новой кучи зеленого бабла. А, ну еще произраильское лобби порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про иран пока что забыли. видимо, ещё не время. или мож ссыканули

Почему же забыли? Вся фишка-то в том, что Иран может быть легко втянут в эту войну, как главный союзник Асада. Если не сразу его ВС, то как поставщик оружия -- запросто. Иранцы молчат пока, но Асад на это прямо намекнул в официальном интервью "Известиям:

http://izvestia.ru/news/556036

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу больше, мы когда на пикник собираемся, всегда берем с собой большие прочные пакеты для мусора, ну такие, литров на 100 и перчатки резиновые, чтобы вывезти мусор, оставленный геополитиками в лесу.

малацы. я тоже после себя убираю и присутствующих на всякого рода заседаниях на природе всегда прошу делать то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=G7yY2Ifi5Z0

 

я конечено не совесем верю в эти вещи мистические но всё же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может тогда скажите какого им ражна надо в этой самой сирии? или всерьез считаете что за демократию переживают? ))

они сидя за океаном последние несколько лет ковыряют палочкой ближний восток пытаясь разжечь тут очередную заваруху. и чем серьезней тем им лучше.

Да мне абсолютно пофиг на серию

Мне интересно почему некоторые имбицилы нападение на сирию мировой войной называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне абсолютно пофиг на серию

Мне интересно почему некоторые имбицилы нападение на сирию мировой войной называют

 

в контексте тесного сотрудничества российского и сирийского правительства, можно предположить, что конфликт приведет к сильным разногласиям двух больших государств на планете. Соответственно тут и до мировой не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в контексте тесного сотрудничества российского и сирийского правительства, можно предположить, что конфликт приведет к сильным разногласиям двух больших государств на планете. Соответственно тут и до мировой не далеко.

ну подуются немного, пропустят пару саммитов, а потом как прежде - в десны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне абсолютно пофиг на серию

Мне интересно почему некоторые имбицилы нападение на сирию мировой войной называют

ну если пофиг  на "серию" тогда откуда вобще мысли о возможности или невозможности войны? 

 

к примеру асад прямо говорит, как только первая иностранная ракета упадет на территорию сирии, ударим по израилю,  турции и иордании... чем не начало войны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0