32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте чем или кто может закрасить точки на капоте от камней, то есть не весь капот красить а пару точек?

Можешь и сам, заказав краску на подбор. Потом зубочисткой, ватной палочкой, кусочком поролона или другими доступными тебе средствами закапать скол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только на подборе меньше 200 гр. обычно не подбирают, если цвет распространенный можно попробовать поискать готовый пузырек для подкраски на авторынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только на подборе меньше 200 гр. обычно не подбирают, если цвет распространенный можно попробовать поискать готовый пузырек для подкраски на авторынках.

Едешь в специализированный магазин и подбираешь...

Либо едешь к дилеру и заказываешь под свой цвет по вину,тюбик краски.

Магазин находится на киринском мосту, там чо типа Ликью Молли написано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только на подборе меньше 200 гр. обычно не подбирают, если цвет распространенный можно попробовать поискать готовый пузырек для подкраски на авторынках.

200гр. не так уж и дорого стоит. Конечно, раз уж начал экономить, отказавшись от полного перекраса, то можно пойти дальше и закапать сколы масляной краской похожего цвета.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только на подборе меньше 200 гр. обычно не подбирают, если цвет распространенный можно попробовать поискать готовый пузырек для подкраски на авторынках.

На Южном брал в ларьке где краску продают, спросили какая машина и год выпуска, намешал красок и отдал мне готовый пузырёк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там камней нет вокруг, что ли? ))) Бей водительское!

 

903190

415511

910125

 

Звоните, люди работают с такими проблемами. Из МЧС. Или раньше там были )) документы на авто только пусть покажет.

сначала показалось ты артикулы стекол скинул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200гр. не так уж и дорого стоит. Конечно, раз уж начал экономить, отказавшись от полного перекраса, то можно пойти дальше и закапать сколы масляной краской похожего цвета.  :)

Но капот и крыша самые дорогие в покраске детали и попробуй потом докажи покупателю, что красил из-за сколов, а не из-за удара в морду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала показалось ты артикулы стекол скинул)))

бмв головного мозга. Вторая стадия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз друг закрыл ключ в е36, залезли через отомкнутый багажник и подлокотник в заднем диване, открыли, а на днях подошле сосед, е34 не хотел открываться ключом, под ручку залезали ножницами и поднимали флажок. легче легкого с этими машинами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз друг закрыл ключ в е36, залезли через отомкнутый багажник и подлокотник в заднем диване, открыли, а на днях подошле сосед, е34 не хотел открываться ключом, под ручку залезали ножницами и поднимали флажок. легче легкого с этими машинами :)

Интересно а я бы пролез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала показалось ты артикулы стекол скинул)))

Тоже думаю уже и номерки пробил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а я бы пролез?

ты нет :) я пролез наполовину и дотянулся до флажка на двери отверкой. была мысль поймать на улице какого нибудь пи*дюка, но в час ночи их чтото не наблюдалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нет :) я пролез наполовину и дотянулся до флажка на двери отверкой. была мысль поймать на улице какого нибудь пи*дюка, но в час ночи их чтото не наблюдалось

а я бы пролез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните, люди работают с такими проблемами. Из МЧС. Или раньше там были ))т.

люди из МЛС. Или раньше там были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди из МЛС. Или раньше там были)))

Сложно на глазок отделить одних от других )))

Все люди друг на друга похожи!

Кроме филиппинцев и Барака Обамы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нет :) я пролез наполовину и дотянулся до флажка на двери отверкой. была мысль поймать на улице какого нибудь пи*дюка, но в час ночи их чтото не наблюдалось

Я в подобном случае использовал ручку от домкрата - у меня она в длину сантиметров 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить смазку для направляющих суппорта, типа такой? Или подобное... Блин в несколько магазинов заехал, нету...

319.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где видел медную смазку или в метро или в магазинчике за авторынком старомарьевским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь быть оригинальным, но типа такого не катит?) http://www.autodoc.ru/Web/part/liqui%20moly/5432/art/3077    http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/223/BDB0679F :)

если прям здесь и сейчас - в Гараж какой-нить заедь - там должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить смазку для направляющих суппорта, типа такой? Или подобное... Блин в несколько магазинов заехал, нету...

319.jpg

На киринском мосту,там магазинчики ликью молли представители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь быть оригинальным, но типа такого не катит?) http://www.autodoc.ru/Web/part/liqui%20moly/5432/art/3077    http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/223/BDB0679F :)

если прям здесь и сейчас - в Гараж какой-нить заедь - там должна быть

Можно и такое... Ждать с экзиста некогда, нужно завтра купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32