32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

По-моему лучше смотреть штрафы на офиц.сайте.

 

http://www.gibdd.ru/check/fines/

Там все через одно место. Лучше всего на сбере

 

а в течении какого времени штрафы заносятся в базу? с автоматических камер? а то я точно под одной проехал, а в базе нет

Тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все через одно место. Лучше всего на сбере

 

Тоже интересно

сбер почему то не все штрафы видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офиц.сайте тоже они появляются с задержкой, сколько по времени не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбер почему то не все штрафы видит

самый верный способ,подъехать к гайцам и попросить пробить.

Ах да и новый прикол....

Тебя останавливают за нарушение скажем скорости 40-60км/ч, там штраф 1.5К. Если у тебя было в течении полугода аналогичное нарушение в ЭТОМ крае(области) то выписывают 2.5К. и по фиг оплатил ты предыдущий штраф или нет. типа повторное нарушение.

И да, прав щас тоже не забирают. Там другая схема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый верный способ,подъехать к гайцам и попросить пробить.

Ах да и новый прикол....

Тебя останавливают за нарушение скажем скорости 40-60км/ч, там штраф 1.5К. Если у тебя было в течении полугода аналогичное нарушение в ЭТОМ крае(области) то выписывают 2.5К. и по фиг оплатил ты предыдущий штраф или нет. типа повторное нарушение.

И да, прав щас тоже не забирают. Там другая схема. 

Схема начинается с 3раза попадания вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта? 

ну сначала штраф больше, если у тебя было нарушение за пол года, а еще раз потом поймают начинается схема лишения прав. Так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сначала штраф больше, если у тебя было нарушение за пол года, а еще раз потом поймают начинается схема лишения прав. Так же?

Ты не понял...

Если у тебя превышение 20-40 или 40-60 то просто штраф,сначала минимальный как у меня 1.5К, потом 2.5К.  В третий раз тоже 2.5К. И в четвертый тоже 2.5К

А я про превышение 60-80. Там либо штраф,либо лишение. Решает судья(как мне сказали) Типа тебе выписывают бумажку,чтоб пришел на суд, ты должен добровольно придти. Там решат. Если лишение,то сам должен отдать права. Как-то так.

Дпс щя права типа не забирает. Хз. Так мне вкручивал гаец, в ответ на мой вопрос,а что будет если я превышу на 60-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все через одно место. Лучше всего на сбере

 

Тоже интересно

Все зависит от  расторопности гайцов. По дороге с Москвы два штрафа поймал, один возле Воронежа, один уже у нас. Так воронежский был в базе вечером того же дня как спалили, а наш ставропольский - только через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял...

Если у тебя превышение 20-40 или 40-60 то просто штраф,сначала минимальный как у меня 1.5К, потом 2.5К. В третий раз тоже 2.5К. И в четвертый тоже 2.5К

А я про превышение 60-80. Там либо штраф,либо лишение. Решает судья(как мне сказали) Типа тебе выписывают бумажку,чтоб пришел на суд, ты должен добровольно придти. Там решат. Если лишение,то сам должен отдать права. Как-то так.

Дпс щя права типа не забирает. Хз. Так мне вкручивал гаец, в ответ на мой вопрос,а что будет если я превышу на 60-80

в твоём посте выше речь про 40-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть две сигналки КГБ-3. Один брелок экран разбит. Где приобрести экран? Или можно ли брелок с одной на другую запрограммировать? И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть две сигналки КГБ-3. Один брелок экран разбит. Где приобрести экран? Или можно ли брелок с одной на другую запрограммировать? И где?

Позвоните завтра 8-919-731-21-20  -  Володя.  Он занимается ремонтом брелков. Работает в центре на Ленина, напротив бани №1 въезд во двор,справа гаражи.Лучше него в городе нет специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, видеорегистратор не заряжается, где недорогой ремонт?

Делал на Пирогова 37. Дом где офис ЮСИ, с противоположной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а фрион воняет? если воняет то чем?

фреон не воняет, воняет сепаратор, точнее говно на нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреон не воняет, воняет сепаратор, точнее говно на нём

показалось что газом прет, а сейчас вроде уже нет. Хотя может проезжал мимо чегото вонючего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не 41 москвич??

а черт его знает. не принципиально от чего,есть такие по моему от газели и на жигулях вроде стояли. знакомый попросил найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а черт его знает. не принципиально от чего,есть такие по моему от газели и на жигулях вроде стояли. знакомый попросил найти.

как вариант на каком нибудь оптовом "Ростовском" рынке пошукать по четвергам.

или на разборках советских машин.. 

возможно межосевое расстояние "рогов" и диаметр может не подойти.так что желательно знать какая конкретно машина у твоего знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите автоэвакутор, и соседней республики ~180км. нужно авто перевезти. Так же, требуется спец по электронике лансера 10го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите автоэвакутор, и соседней республики ~180км. нужно авто перевезти. Так же, требуется спец по электронике лансера 10го.

откуда и куда везти надо? 

Проще заказывать эвакуатор на месте нахождения автомобиля,так дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32