32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

там педаль, крайняя справа, попробуй нажать )))

щас научишь, сам то умеешь работать с мкпп?)) следующее сообщение будет "ревет как зверь но неедет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там педаль, крайняя справа, попробуй нажать )))

может зажигание еще включить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас научишь, сам то умеешь работать с мкпп?)) следующее сообщение будет "ревет как зверь но неедет"

работать не умею, только ездить ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может зажигание еще включить?))

это уже лишнее, понимаешь, вот затолкал ты на заправку пустую легкую гранточку, потом вбухал в неё полста литров бензитна, разумеется, она тяжелее стала, конечно она хуже едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объем бака калины 50 литров, тудавлазит больше чем 43 литра

У калин 43 литра - заправочный объем. 50 литров это общий объем. Примерно около 5 литров - объем в системе. Погрешности в поверхности бака приплюсуем примерно туда-сюда.

Что в таком случае значит заявленный производителем "заправочный объем"?

 

не знаю, на чем ты доехал, но у меня газовый баллон 40л с отсекателем на 34л. Иногда умудряются и 42 запихнуть некоторые. На октане что возле круга на новой обьездной, если ехать со стороны юга например. А на лукойле 34 с копейками заливают, больше не влазит. Причем по километражу проезжаю одинаково что на октановских 42, что на лукойловских 34

Дурют нашего брата, ох, дурют.

 

ну разумеется в турбодизель надо лить дизель

Ты чо?! В турбодизель нужно лить турбодизель же! Вот ты, Аркаша, путать людей горазд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У калин 43 литра - заправочный объем. 50 литров это общий объем. Примерно около 5 литров - объем в системе. Погрешности в поверхности бака приплюсуем примерно туда-сюда.

Что в таком случае значит заявленный производителем "заправочный объем"?

 но ты хочешь сказать 5 литров в системе плюс объем бака это и есть 50 литров?))

я хз что производитель имеет ввиду под "заправочный объем" посмею предположит что заправочный объем это объем топлива который можно влить в бак после того как начала гореть лампочка,

на разных заправках заправлялось до полного, не однократно влазило более 43 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет 5 литров в системе, не гоните. Достаточно взглянуть на топливопровод, чтобы понять, что это чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки что эти адепты инженерной мысли называют "заправочным объемом"? По логике вещей это все же максимальный объем топлива, который можно залить. Но машина ж "сухой" не бывает же обычно? Серега storm, ежели после загорающейся лампы заправляться - все время разный объем будет получаться. Вон у Warlord`а 10 литров в запасе, на других тоже диапазон.

ХЗ. Любопытно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки что эти адепты инженерной мысли называют "заправочным объемом"? По логике вещей это все же максимальный объем топлива, который можно залить. Но машина ж "сухой" не бывает же обычно? Серега storm, ежели после загорающейся лампы заправляться - все время разный объем будет получаться. Вон у Warlord`а 10 литров в запасе, на других тоже диапазон.

ХЗ. Любопытно просто.

у Варлорда не калина) бак 50 литров, на сухую я думаю и должно влазить 50 литров, а про "заправочный объем" кроме того что я предположил ни чего другого в голову не лезит,  возможно на калинах как раз лампочка и загорается когда в баке осталось 7 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдох аккум на форде, что купить такой как и стоял (ford silver calcium) или Bosch?
И где лучше всего покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдох аккум на форде, что купить такой как и стоял (ford silver calcium) или Bosch?

И где лучше всего покупать?

Я и отец Mutlu брали постоянно, хорошие аккумуляторы. Не подводили никогда. Дешевше боша будет. Да и по отзывам людей тоже хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдох аккум на форде, что купить такой как и стоял (ford silver calcium) или Bosch?

И где лучше всего покупать?

Всегда беру VARTA,

Здесь можете почитать

http://www.zr.ru/content/articles/594554-akkumulyatornye-batarei-svincovye-kruzheva/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил щас пятого бенза на луке. Вообще не едет машина

хз. На любом пятом едет плюс минус одинаково. Правда класс бензина мало влияет на динамику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Варлорда не калина) бак 50 литров, на сухую я думаю и должно влазить 50 литров, а про "заправочный объем" кроме того что я предположил ни чего другого в голову не лезит,  возможно на калинах как раз лампочка и загорается когда в баке осталось 7 литров

Я знаю, какая у Варлорда машина ))) на его сузуке лампочка при 10 литрах загорается, как он сам выше писал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, какая у Варлорда машина ))) на его сузуке лампочка при 10 литрах загорается, как он сам выше писал )

до лампочки за год еще не разу не докатывал. заправляю 30-35 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до лампочки за год еще не разу не докатывал. заправляю 30-35 литров

35 литров в год? будь я гринписом - рыдал бы от умиления )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 литров в год? будь я гринписом - рыдал бы от умиления )))

ахахах, за раз же =)

за год 11000 проехал - посчитай, сколько раз заправлялся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, за раз же =)

за год 11000 проехал - посчитай, сколько раз заправлялся =)

НПНВ! 11000 км на 35 литрах! я в восхищении! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с тем, что мне какой-то мудак поцарапал ключем весь бок, прошу вкратце пересказать, к чему пришла тема про полировку. кого в итоге рекомендовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с тем, что мне какой-то мудак поцарапал ключем весь бок, прошу вкратце пересказать, к чему пришла тема про полировку. кого в итоге рекомендовали?

Napalm в рекомендациях не нуждается))), и еще обратись к http://bbs-sk.ru/index.php/user/3244-meguiars/, с ним работает Родион 961-452-32-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm в рекомендациях не нуждается))), и еще обратись к http://bbs-sk.ru/index.php/user/3244-meguiars/, с ним работает Родион 961-452-32-28

Напалм мне не по карману)) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите стоянку вблизи аэропорта Краснодара :)

оставлял машину на уральской 131. такси до аэропорта - 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32